NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 211 страница 220 из 1266

211

Tau_Kita
Прядильщик хотел за новелизацию анимехи(Тирания грят что быстро скатилось) с внесением адеквата в неё на целюлозе денежек. Что из этого вышло хрен его знает, но там где я бываю инфы не было. Глянул по ходу в январе/феврале прошлого года последняя прода на целюллозе. Так что всё кино кончилось или смигрировал под другой ник.

Отредактировано Mentat (08-03-2018 04:57:37)

0

212

Mentat написал(а):

Tau_Kita
Прядильщик хотел за новелизацию анимехи с внесением адеквата в неё на целюлозе денежек. Что из этого вышло хрен его знает, но там где я бываю инфы не было.

Как правило, написанное на целюлозе и там же проданное очень быстро попадает на *либу*сту. Там этого нет. Щаз глянем.

Глянул и вообще не нашел этого произведения в списке опубликованных :) Там только Кей. Мда.
Если кому-то не лень, очень прошу посоветовать какое-нибудь произведение/автора/возможно серию в стиле Метельского/Ильина/Прядильщика...

Отредактировано Tau_Kita (08-03-2018 05:17:15)

0

213

Tau_Kita
Вот(подойдёт не подойдёт) вам не дописанное и вряд ли будет дописано 3 года уже как... А так пмсм разве что Ким(Наш Командующий) мог бы такое сделать , остальные слайс не пишут.
А вообще я про это говорил как о последнем шевелении на творческой стязе Прядильщика.

Отредактировано Mentat (08-03-2018 07:02:44)

0

214

Хм,  возможно и зайдет, спасиб. Попробую и недописанное и адмирала. Кима я уже прочитал, раза три перечитал, вопрос по проекту задавал, ответ получал: теоретически есть возможность, что он вернётся к Синдзи, но когда и вернётся ли, точного ответа нет.

0

215

Tau_Kita
Рейну, брат, к Рейну Дакари.

0

216

Фармазон написал(а):

Tau_Kita
Рейну, брат, к Рейну Дакари.

Дружище, франшиза по ЗВ, это круто, я не спорю, может наша вселенная повернется таким боком, что и мне придется втянуться:) Однако, я влип, и могу сказать, что влип на 100% в попаданчество из раздела "Боярь-Аниме":) Ну и + конечно, в творчестве Кима я заблудился и пока выход найти не удалось:)

0

217

Товарищи, возможно вы посчитаете меня извращенцем. Но, пожалуйста помогите найти нормальный сборник легенд о короле Артуре и рыцарях круглого стола.

0

218

tamenp
"Смерть Артура" подходит?

0

219

Godunoff написал(а):

tamenp
"Смерть Артура" подходит?

Да, подходит, спасибо. Просто поиск по"Рыцари круглого стола" и "Король Артур" выдает только отрывки и вольные авторские интерпретации.

0

220

Довольно давно читал книгу про то, как во времена великой отечественной войны попала современная военная база со всем вооружением и персоналом. Было это больше 5 лет назад точно, поэтому подробностей не вспомню, но может кто-нибудь по такому скудному описанию подскажет название произведения?

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2