NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 221 страница 230 из 1266

221

Возможно вы имеете ввиду вот это произведение Воскресное утро

0

222

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Возможно вы имеете ввиду вот это произведение Воскресное утро

Нет это не то произведение, как я писал ранее, книге которую я ищу больше 5 лет, а скорее всего больше 10, хотя тематика на первый взгляд похожа, попробую почитать. В любом случае спасибо.

0

223

Руслан Ткач написал(а):

Ну, хочется найти именно такой фанф, где обычный человек попадает в обычного же джедая, можно даже сказать посредственного. Чтоб не на Силе и фехтовании выезжал, а за счёт мозгов и попутных скиллов.

С Исскуством войны АдептусСибириуса не знакомы? Тут конечно попаданец не в ребенка, а во взрослого джедая во время штурма Дженозиса, но сам джедай из звездочетов и особой силой не отличается. Единственное в чем он хорош это медитации. На мой взгляд один из лучших фанфиков по ДДГ, из равнозначных авторов пишущих по ДДГ на ум приходит только darketo31, но это в основном для любителей темной стороны.

+1

224

Slav69 написал(а):

С Исскуством войны АдептусСибириуса не знакомы? Тут конечно попаданец не в ребенка, а во взрослого джедая во время штурма Дженозиса, но сам джедай из звездочетов и особой силой не отличается. Единственное в чем он хорош это медитации. На мой взгляд один из лучших фанфиков по ДДГ, из равнозначных авторов пишущих по ДДГ на ум приходит только darketo31, но это в основном для любителей темной стороны.

Владимир Ланевский мало того, что хорошо в каноне и расширенной вселенной ориентируется, так ещё и память Микоре Викта ему досталась. А это всё же несколько не то :)

P.S. К слову, прочитал таки "Юнлинга" Метельского: действительно неплохо, во многом перекликается с тем, что хотелось бы увидеть в искомом произведении, но концовка действительно вышла какая-то скомканная.

0

225

Руслан Ткач
Юнлинг Метельского и Солдаты забытой эпохи Седрика это отличные произведения связанные с ДДГ, но отсутствие перспектив на проду по ним заставляет мое сердце обливаться кровью.

0

226

Slav69 написал(а):

Довольно давно читал книгу про то, как во времена великой отечественной войны попала современная военная база со всем вооружением и персоналом. Было это больше 5 лет назад точно, поэтому подробностей не вспомню, но может кто-нибудь по такому скудному описанию подскажет название произведения?

Артюхин двухтомник 80 лет форы?

Ахтунг выложено не всё: http://samlib.ru/a/artjuhin_s_a/80letfory.shtml

________________________________________________

Разыскивается качественная космоопера (Вархаммер 40к таковой не считается). Желательно серия книг.
Хонор Харрингтон, Звездные войны, Титанию и Легенду о героях галактики не предлагать.

Отредактировано Эйнэ (18-03-2018 03:30:31)

0

227

Когда-то давно (очень давно!) читал книгу.
Главный герой (юноша) попадает в средневековую Европу во времена детских крестовых походов. Собственно, ГГ и присоединяется к участникам такого похода.
С течением времени, он зарабатывает себе уважение среди детей и становится одним из лидеров. В конце выясняется что весь этот поход - большая афера двух взрослых жуликов.
Вот и все, что мне удалось вспомнить.

0

228

Это не Курт Воннегут ли? "Бойня номер пять, или крестовый поход детей"

Отредактировано SorrowFiend (01-04-2018 18:54:14)

0

229

SorrowFiend написал(а):

Это не Курт Воннегут ли? "Бойня номер пять, или крестовый поход детей"

Отредактировано SorrowFiend (Сегодня 12:54:14)

К сожалению, нет =(

0

230

Эйнэ, могу посоветовать вам "Лучший экипаж Солнечной" Олега Дивова. Это полноценная космоопера, не хватает лишь звёздной принцессы. И очень глубокая книжка
Предупреждаю, - есть мат и непристойности. У героев хватает психологических проблем. Впрочем, всё это, как говорится, "не баг, а фича".

+1


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2