NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 411 страница 420 из 1266

411

Jessie_W написал(а):

в первоначальной (!!!) версии

Была другая версия?!
Хотеть!

Shin-san написал(а):

А в чем отличие новой и старой версий?

Теперь тоже хочу выяснить :)

К слову о Контровском, вернее, о продолжателях дела его.

Самиздат чего-то заедает, тогда в поисковик вбить "Грибанов Роман Борисович". Пишет оченно даже неплохо.

Отредактировано Т-12 (26-11-2018 17:26:19)

0

412

Jessie_W написал(а):

Доброе время суток!

Буду благодарна всем, кто поможет в поиске!

- фанфик "Вторая Жизнь - Новая Цель". На фикбуке выложено всего 9 глав. Мне доподлинно известно, что где-то лежит едва ли не полная версия, в которой повествование зашло гораздо дальше.

Задайте вопрос автору, он на этом сайте обитает.

0

413

Прошу помощи, когда то читал фик по Поттеру где он попадает к барсукам, Снейп его усыновляет, Люциус добрый дядюшка с которым ГГ организует магический кинотеатр, присутствуют магические рассы и ритуалы на Литту и т.п. Кто может напомните название или дайте ссылку. С уважением Серебрянный Волк.

0

414

Уважаемые форумчане, прошу помощи.
Ищу книгу про отечественных попаданцев в дореволюционную Россию. ГГ попали всей семьей с маленькими детьми и авто УАЗ.
Решили замаскироваться под американцев.
Это все что помню, чтение в самом начале было прервано из-за ЧП на работе и название и автор забылись....

0

415

Константин Костинов — Джип, ноутбук, прошлое?

+1

416

lemack написал(а):

Константин Костинов — Джип, ноутбук, прошлое?

Да, она. Большое спасибо!

0

417

В последнее время не могу найти ничего приличного по ГП - то родомагия и неудержимый аристофап, то махровое дамби-гадство, то раскачка до полубога к десяти годам. Часто - всё одновременно. Ни у кого в списке прочитанного или в текущих закладках нет чего-нибудь менее радикального и более адекватного? Пейринги любые, лишь бы не яой, язык можно и наглийский, но родной предпочтительнее.

0

418

H-marine
https://ficbook.net/readfic/5062914 -- Измайлова пойдёт?

0

419

H-marine написал(а):

В последнее время не могу найти ничего приличного по ГП - то родомагия и неудержимый аристофап, то махровое дамби-гадство, то раскачка до полубога к десяти годам. Часто - всё одновременно. Ни у кого в списке прочитанного или в текущих закладках нет чего-нибудь менее радикального и более адекватного? Пейринги любые, лишь бы не яой, язык можно и наглийский, но родной предпочтительнее.

Ссылка №1
Ссылка №2
Ссылка №3
Ссылка №4
Ссылка №5
Ссылка №6
Ссылка №7
Ссылка №8
Ссылка №9
Ссылка №10
Ссылка №11

расшифровывать не буду, ибо лениво, но это ссылки на то, что сам читаю по данному фэндому.

Отредактировано Дмитрий Сергеевич (25-12-2018 04:37:59)

0

420

H-marine написал(а):

и у кого в списке прочитанного или в текущих закладках нет чего-нибудь менее радикального и более адекватного?

"Заклятье мандрагоры" читано?

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2