NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2

Помощь в поиске книг 2

Сообщений 611 страница 620 из 736

611

Анархист Недобиток написал(а):

На ЕнЕ зарегистрированы?

Пока нет. Так вроде пишет "ошибка", а не "зарегистрируйтесь"?

0

612

KodeWolF написал(а):

На СИ страница, раньше бывшая с фиком, пуста .

Глянул через архив там фика нет. Попробуйте в архив ссылку NGE загнать или какой там адрес был у сервака с фиками. У меня сервак пашет с фиками NGEшный(фикшен.евангелион-нот-энд.сом).

Отредактировано Mentat (24-05-2019 14:39:42)

0

613

KodeWolF написал(а):

Пока нет. Так вроде пишет "ошибка", а не "зарегистрируйтесь"?

Чтобы скачать что-то с этого сайтам, насколько я помню, нужно регаться.

0

614

Когда-то читал один фанфик на фикбуке (а может и не на фикбуке, хз, уже не помню). Сейчас хочу перечитать, но он у меня не сохранился. Названия, хоть убей, не помню. Помню только примерный сюжет.
Главный герой - душа пораженная проклятьем, которое заставляет его реинкарнировать бесконечно. В кажной новой жизни всё, чего он добился будет разрушено, а все близкие и друзья будут умирать. Постепенно герой вспоминает свои предыдущие реинкарнации в числе которых: король Артур Пендрагон, главный герой серии игр dark souls и Джокер из DC.
Хочу перечитать и сравнить ощущения "тогда" и "сейчас". Может кто-нибудь помнит?

0

615

Любопытная книжка.
Стало интересно.
*устраиваясь в засаде поудобнее*

0

616

Идея сходна с владельцем Черного Меча :)

0

617

Долгой жизни, товарищи! Надеюсь, здесь помнят замечательного товарища Dormiens-a и его совершенно особенные фанфики по Евангелиону? Может быть, у кого-нибудь из вас завалялось нечто, похожее по духу на "Сияние Жизни"?

0

618

Лоялист написал(а):

Когда-то читал один фанфик на фикбуке (а может и не на фикбуке, хз, уже не помню). Сейчас хочу перечитать, но он у меня не сохранился. Названия, хоть убей, не помню. Помню только примерный сюжет.
Главный герой - душа пораженная проклятьем, которое заставляет его реинкарнировать бесконечно. В кажной новой жизни всё, чего он добился будет разрушено, а все близкие и друзья будут умирать. Постепенно герой вспоминает свои предыдущие реинкарнации в числе которых: король Артур Пендрагон, главный герой серии игр dark souls и Джокер из DC.
Хочу перечитать и сравнить ощущения "тогда" и "сейчас". Может кто-нибудь помнит?

Автор Tigrewurmut, цикл Страж знаний и (Не) Герой.

+1

619

elind
Большое спасибо.

Мда... "перерос" я это произведение, однозначно. И сейчас спрашиваю себя: "как я тогда мог читать подобное?"

В общем это проЫзведение - МС средней паршивости. К прочтению не рекомендую

+1

620

Анархист Недобиток написал(а):

Чтобы скачать что-то с этого сайтам, насколько я помню, нужно регаться.

Спасибо. Зарегался - дейстивтельно, сработало.

0

Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2