NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 631 страница 640 из 1266

631

H-marine написал(а):

Могу предложить Immortal code

Вот как раз это я и имел ввиду под дурацкими *****страданиями. Прочёл пролог и читать резко расхотелось. Дальше смотреть не решился.

H-marine написал(а):

Ещё есть "Чёрный рыцарь" - кроссовер с ЗВ

Там действие в ЗВ, а не в мире Гиасса, да и автор порой какие-то непонятные манёвры совершает. Мне не понравилось, дочитывать не стал.

Меня интересует именно тот мир если и кроссоверы - то с попаданием туда, а не оттуда!

0

632

Есть у кого на примете художественные книги про человека или группу людей, с нуля что-то создающих? Примеры - "Таинственный остров" Жюля Верна, "Всадники постапокалипсиса" Хорошавина (СИ, заморожено), бета-тестеры, эпизод "Падение красного барона". Криво объяснил, но по примерам, думаю, понятно.
ПС Перечитываю бета-тестеров, было бы неплохо подкинуть что-то в их стиле. Или литрпг про мир навроде тамошних "забытых перекрёстков"

Отредактировано Chitatel (10-07-2019 17:19:29)

0

633

EmgerVarEimress написал(а):

Вот как раз это я и имел ввиду под дурацкими *****страданиями. Прочёл пролог и читать резко расхотелось. Дальше смотреть не решился.

Решитесь.

+1

634

Paganell 8-) написал(а):

Решитесь.

Поддерживаю. Вещь хорошая, плюс Лелуш (судя по слышанному) там показан вполне канонично.

0

635

Chitatel написал(а):

ПС Перечитываю бета-тестеров, было бы неплохо подкинуть что-то в их стиле. Или литрпг про мир навроде тамошних "забытых перекрёстков"

Так есть же Кентервильские Шентервильские истории про мир Забытых перекрестков от автора же.

0

636

Алек Южный написал(а):

Так есть же Кентервильские Шентервильские истории про мир Забытых перекрестков от автора же.

Мало!

+2

637

Chitatel написал(а):

Есть у кого на примете художественные книги про человека или группу людей, с нуля что-то создающих? Примеры - "Таинственный остров" Жюля Верна, "Всадники постапокалипсиса" Хорошавина (СИ, заморожено), бета-тестеры, эпизод "Падение красного барона". Криво объяснил, но по примерам, думаю, понятно.
ПС Перечитываю бета-тестеров, было бы неплохо подкинуть что-то в их стиле. Или литрпг про мир навроде тамошних "забытых перекрёстков"

Отредактировано Chitatel (Сегодня 13:19:29)

Может, не совсем в тему, но

Игорь Недозор, "Гарнизон".

0

638

Paganell 8-) написал(а):

Решитесь.

Я не трус, но я боюсь. Никогда не любил и не понимал страданий на тему "какой я плохой и как меня справедливо ненавидят за всё хорошее, что я сделал".

Собственно и вопрос-то больше не по кроссоверам, а по попаданию в оригинальную вселенную Гиаса.

0

639

EmgerVarEimress написал(а):

Я не трус, но я боюсь. Никогда не любил и не понимал страданий на тему "какой я плохой и как меня справедливо ненавидят за всё хорошее, что я сделал".

Текст вот ни разу не об этом. Канон об этом, это верно, а текст уходит дальше после пролога.

А насчёт попаданцев в Гиасс - я видел пару штук, но там была жуткая трешачина с имба-способностями, культами из Вахи и чёрт его пойми ещё с чем.

0

640

H-marine написал(а):

Текст вот ни разу не об этом. Канон об этом, это верно, а текст уходит дальше после пролога.

Мда?   http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif  Ну гляну тогда, может быть.

H-marine написал(а):

А насчёт попаданцев в Гиасс - я видел пару штук, но там была жуткая трешачина с имба-способностями, культами из Вахи и чёрт его пойми ещё с чем.

О да, особенно кросс с вахой. Читал, читал... Трава забористая. Лишь один раз  мне попался текст с попаданцем (не помню названия) более-менее. Там, кажется, герой вошёл в пещеру где-то в Афганистане у нас, а вышел в мире Гиасса. Написано было неплохо и даже за лоб хвататься не хотелось (вроде бы), но уж больно мало было и заброшено. Там герой вроде бы даже ещё из местного Пакистана не выбрался.

Собственно, от того и спрашиваю здесь - вдруг кто знает, вдруг кто читал такого редкого зверя. А то кроссов с попаданием из мира гиасса до кучи, а чтоб туда - и нет толком(((

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2