NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2

Помощь в поиске книг 2

Сообщений 641 страница 647 из 647

641

Paganell 8-) написал(а):

Решитесь.

Я не трус, но я боюсь. Никогда не любил и не понимал страданий на тему "какой я плохой и как меня справедливо ненавидят за всё хорошее, что я сделал".

Собственно и вопрос-то больше не по кроссоверам, а по попаданию в оригинальную вселенную Гиаса.

0

642

EmgerVarEimress написал(а):

Я не трус, но я боюсь. Никогда не любил и не понимал страданий на тему "какой я плохой и как меня справедливо ненавидят за всё хорошее, что я сделал".

Текст вот ни разу не об этом. Канон об этом, это верно, а текст уходит дальше после пролога.

А насчёт попаданцев в Гиасс - я видел пару штук, но там была жуткая трешачина с имба-способностями, культами из Вахи и чёрт его пойми ещё с чем.

0

643

H-marine написал(а):

Текст вот ни разу не об этом. Канон об этом, это верно, а текст уходит дальше после пролога.

Мда?   http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif  Ну гляну тогда, может быть.

H-marine написал(а):

А насчёт попаданцев в Гиасс - я видел пару штук, но там была жуткая трешачина с имба-способностями, культами из Вахи и чёрт его пойми ещё с чем.

О да, особенно кросс с вахой. Читал, читал... Трава забористая. Лишь один раз  мне попался текст с попаданцем (не помню названия) более-менее. Там, кажется, герой вошёл в пещеру где-то в Афганистане у нас, а вышел в мире Гиасса. Написано было неплохо и даже за лоб хвататься не хотелось (вроде бы), но уж больно мало было и заброшено. Там герой вроде бы даже ещё из местного Пакистана не выбрался.

Собственно, от того и спрашиваю здесь - вдруг кто знает, вдруг кто читал такого редкого зверя. А то кроссов с попаданием из мира гиасса до кучи, а чтоб туда - и нет толком(((

0

644

Прошу помощи товарищей.

Когда-то давно на "СамИздате" читал рассказ...
Завязка:
Виртуальные игры переросли в нечто новое - стали отдельной вселенной.
Неигровые персонажи сих игр вдруг осознали себя личностями, возмутились своей ролью бессловесного стада и устроили игрокам геноцид.
Со временем удалось прийти к перемирию; два мира отправляют друг к другу посольства; также в игровой мир отправляют безнадёжно больных (с согласия аборигенов, разумеется).

Сюжет состоит из того, что из игрового мира в наш прибывает эльфийка (не помню, для чего - путешествие, "обучение по обмену" или ещё чего...)

Напомните название и/или автора, пожалуйста!
Заранее благодарен!

Отредактировано FantoPhil (Вчера 03:32:35)

0

645

FantoPhil
А не Лунатик ли это?
"Кривые зеркала"?

Отредактировано Paganell 8-) (Вчера 13:31:17)

+1

646

Paganell 8-) написал(а):

А не Лунатик ли это?

Да, точно!
Спасибо!

0

647

FantoPhil
Я его запомнил, потому, что он там эпично прокололся... Но если кто не поймёт -- то и ладно.

0

Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2