NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 671 страница 680 из 1266

671

H-marine
Пофиг. Только не переводов. Переводы ужасны.

0

672

Гхм, ребята, подскажите кто в курсе. Читал фанфик по ГП, но не помню название. ГП там замутил там клуб вархаммера и глумился над Черной Меткой Пинкаминой Дианой Пай.

Отредактировано Гоша (11-08-2019 06:14:12)

0

673

Гоша написал(а):

Гхм, ребята, подскажите кто в курсе. Читал фанфик по ГП, но не помню название. ГП там замутил там клуб вархаммера и глумился над Черной Меткой Пинкаминой Дианой Пай.

Отредактировано Гоша (Сегодня 12:14:12)

Попалась недавно ссылка, это случаем не "аномалия"? Где в руки ГП попадает вундервафля из Infinite Stratos и основное действо происходит уже там?

0

674

Вряд ли. Я помню ГП там еще вроде артефакторикой занимался.

0

675

Гоша написал(а):

Вряд ли. Я помню ГП там еще вроде артефакторикой занимался.

Аномалия. Там ГП фанат вахи, любитель троллинга с участием поней и занимается артифакторикой.

0

676

Гоша написал(а):

Вряд ли. Я помню ГП там еще вроде артефакторикой занимался.

Не основное, но есть. Если вы помните, что там Луна организовала вполне себе боевой орден сестёр битвы - то это оно.

0

677

Chitatel
Это именно оно. Как называется?

0

678

Гоша написал(а):

Chitatel
Это именно оно. Как называется?

Говорю же, "аномалия". Вот ссылка, плюс там ещё 8 глав на странице у автора. Заморожено (последнее обновление - 2015).

+1

679

Гоша написал(а):

Chitatel
Это именно оно. Как называется?

Уже было сказано, но "повторение - мать учения", да. "Аномалия".

0

680

Народ ищу какое нибудь хорошее городское фентези только Ведьмака Любимова я уже читал. Лукьяененко не предлагать. Проблема в том что если гуглу задать вопрос лучшее городское фентези он выдает одних баб!!! Авторами, а читать розовые сопли меня вообще не тянет. Спасите мужики!!!!

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2