NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 61 страница 70 из 1266

61

Погибший коровко
А ссылки, пусть и дохлые, есть?
Если есть, то https://archive.org/ в помощь...
На СИ точно может помочь.

0

62

Погибший коровко написал(а):

Возможно я не туда пишу, но я хотел бы найти фанфик по сао в котором гг наш и повествования завязано на него и он лишь периодически пересекается с остальными, он кузнец и для него монстры реальны потому он знаменит тем что после каждого фарма приходит весь в крови и кишках.
По слухам фанфик был отовсюду удалён, может кто меня опечалить подтверждением данного или обрадовать ссылкой на то место где он спрятан в случаи существования.

это актер тысячи масок,Пси-код: Sao. Крушащий кости, созидающий металл

0

63

спасибо !

0

64

Товарищи, день дорый, подскажите, писал ли Сергей Ким проду после далекого отечества что лежит на самиздате?

0

65

Amir, да, дописал 2ю книгу до конца.

0

66

DzenPofigist
А где можно дочитать? Не смог найти версию новее самиздатовской.

0

67

Вам надо 20 сообщений на форуме набрать, чтобы модеры вашу адекватность оценили. Тогда доступ откроется автоматически.
Спам и мультипостинг запрещён.

Добро пожаловать  :flag:

0

68

DzenPofigist
Доступ? Тут есть скрытые разделы?

0

69

Amir, во флудилку, тут тема про другое.

0

70

Камрады помогите вспомнить/найти книгу, прочитанную во времена безбашенного отрочества, к сожалению многого уже не помню, из того что запомнилось более менее точно, провалившийся в иной мир советский/российский город с военной частью, стрельбы по драконам/неведомой летающей хрени с противотанковых ружей, разведывательные рейды на бтре в заброшенные руины, и в общем то все :'(

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2