NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 821 страница 830 из 1266

821

Приветствую

Знает ли кто-нибудь, где можно скачать мангу Arpegio of Blue steel полностью?

Или где-то есть переложение сюжета на текст?

С уважением

+1

822

КоТ Гомель
А разве Aoki Hagane no Arpeggio закончена?
На рутрекере к примеру, Главы: 1-91, 3 extra.
НА mangaupdates.com - 18 томов, онгоинг.

+1

823

Да епт, понадобились справки по канону, а где взять?
Я не всегда онйлан, мягко говоря

+1

824

КоТ Гомель написал(а):

Да епт, понадобились справки по канону, а где взять?
Я не всегда онйлан, мягко говоря

Подпись автора

    http://samlib.ru/b/bobrow_m_g

Так я и говорю - берите на рутрекере, только ищите именно Aoki Hagane no Arpeggio или Arpeggio Of Blue Steel,  а не Arpegio of Blue steel, не найдете, как я;)
Ну и объемчик там, эээ... -  1,19 ГБ

В вики пишут "Позже вышло специальное издание книг, кратко описывающих сюжетную линию, а также Drama CD"
Но как зовется и переводилось ли - не нашел.

Отредактировано Алек Южный (21-01-2020 23:58:11)

+2

825

Алек Южный написал(а):

В вики пишут "Позже вышло специальное издание книг, кратко описывающих сюжетную линию, а также Drama CD"

В англовики: "A guide book which contain a short story and Drama CD was also released" - гайдбук с кратким описанием сюжетной линии. Скорее всего, это том 3, глава 17.5.

+2

826

Здравствуйте! Пожалуйста помогите!!!))) Хочу найти 2 книги но не помню не названий, не авторов.

1 книга - фантастика про недалёкое будущее. Там гг отставной офицер устраивается работать пустотником, как какую-то далекую станцию. Помню там был момент что ему не везло с женщинами, а оказалась что была дама(тоже какая-то крутая спецура), она отгоняла всех от него, потому что сама положила на него глаз. Мол он спас ее в какой-то далёкой битве. Вот они наконец встретились, ну и перепихнулись, она ж ему и призналась. Чуства были взаимны, но работа не волк, и он полетел на станцию. Там потом началась какая-то мега заварушка и тд.

2 книга - про попаданца в фэнтези. Гг попадает в тело дауна которого приведи к целительнице. Ну и  все решают что это она с благословения бога его сделала нормальным. Даун кстати был огромный и очень сильный. Село из которого родом тело, представляет собой эдакую общину русичей( или северян, не помню точно). Гг возвращается в деревню но все ещё не знают что он уже при уме, и как всегда начинают гнобить. Гг ударил в ответ, в итоге - труп обидчика. Ну его и изгнали из селения. Он стал каким-то наемником, взял задание сопроводить жену и дочь торговца(еврея) туда куда нужно. В процессе путешествия как всегда начинается всякая херня, которую гг пафосно превозмогает.
Очень прошу помощи, эти две книги из головы уже неделю не выходят, подскажите кто знает где искать!!!!!!!

+1

827

1. Не Сапегин- "тоннельщики" часом?

Отредактировано lemack (15-02-2020 06:19:45)

+1

828

leprikon38 написал(а):

2 книга - про попаданца в фэнтези.

Вспомнил, порылся у себя и даже нашел.

Это "Хроники Горана. Рассвет"

http://samlib.ru/a/aleksandr_bashibuzuk/g2.shtml

+3

829

Argatlam написал(а):

Вспомнил, порылся у себя и даже нашел.

Это "Хроники Горана. Рассвет"

http://samlib.ru/a/aleksandr_bashibuzuk/g2.shtml

Спасибо тебе добрый человек!!!!

+1

830

lemack написал(а):

1. Не Сапегин- "тоннельщики" часом?

Отредактировано lemack (Вчера 21:19:45)

Дааа!!! Это оно!!! А я ещё на Михеева грешил, думал что то из его творчества но никак не мог у него это найти! А это Сапегин оказывается! Большое спасибо!!!

+1


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2