NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 931 страница 940 из 1266

931

Paganell 8-) написал(а):

Някроны же.

И недавняя обнова Стелларис. Там тоже некров добавили.

0

932

Господа, требуется ваша помощь!) Давно ещё читал на си, книга в жанре фэнтези.
По сюжету в неком магическом мире то ли кусочек земли, то ли мини измерение было отделено от остального мира непроницаемым барьером. И жили там, да очень скучали 3-4 типа(а может и больше, я не помню). Силушки у них было немеряно, умений крутых всяких куча... Но не могли они покинуть свою тюрьму, так как сам мир их не хотел выпускать. И что б не свихнулись они там со скуки, они могли смотреть и видеть почти все происходящее во внешнем мире, как сериалы просматривать. Но один из них никак не унимался и все стремился покинуть "тюрьму". Ну и конечно же у него это получилось... А дальше начались веселые мс приключения со спасаниями дев разных (это я тоже не помню, но хз). В конце он вроде замутил с феей(ями), а мир убрал барьер для его кентов, и оказалось что он с ними были "феями мужского рода".
В общем я не знаю каким образом... Но вот вспомнилось об этой книге, и захотелось ее перечитать. Очень захотелось! Сильно!! Так что прошу помощи!!!)))))))

0

933

leprikon38
Это Реверс Милосердия, Зайцева.
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/l20.shtml
Первая его вроде книга. И кстати, самая моя у него любимая, остальные я не стремлюсь перечитывать, а последние даже не начинаю. Хотя пишет он хорошо.

Отредактировано Василий (30-10-2020 13:34:26)

+2

934

Большое спасибо!!!!!

0

935

Утречка. Можете кто посоветовать похожие на "Вы призвали не того" и " Его не звали, но он приперся" книги? Или даже фики.
И просто что-нить суровое фентязье-магическое.

0

936

Василий написал(а):

Это Реверс Милосердия, Зайцева.
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/l20.shtml
Первая его вроде книга. И кстати, самая моя у него любимая, остальные я не стремлюсь перечитывать, а последние даже не начинаю. Хотя пишет он хорошо.

А мне у него А-прогрессор понравился. Реверс я когда-то давным давно начинал, но то ли не закончен был, толь еще чего, забыл за давностью времен, вспомнил когда наткнулся в книге на "Правз" и "Левз". А вот "прогрессор" в память запал. Спасибо.

0

937

Vic написал(а):

А мне у него А-прогрессор понравился. Реверс я когда-то давным давно начинал, но то ли не закончен был, толь еще чего, забыл за давностью времен, вспомнил когда наткнулся в книге на "Правз" и "Левз". А вот "прогрессор" в память запал. Спасибо.

А мне вот, помимо А-Прогрессора, его Исток зашел.

0

938

Очень хочется найти старую детскую книгу об походе отряда пионеров, изучающих природу на острове во время каникул. Вроде как на каком то из остров Днепра.

0

939

Был какой-то фанфик, кросс Масс Эффекта и Вархаммера.
Там самый писк был в том, что Жнецы... оказались Некронами.
Или, вернее, вместо Некронов. Но рулили Жнецами Звёздные Боги.
Построенная для скорейшего прогресса младших цивилизаций система Ретрансляторов и Цитадель; расцвет этих органиков; а потом - Жатва Душ. Каждые 50к лет.

...

Что это был за фанфик?

.

Отредактировано Альфарий (20-11-2020 07:24:06)

0

940

Ищу фанфик, где гг, толи попаданец толи нет, хозяин рабов-эльфов.

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2