NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2


Помощь в поиске книг 2

Сообщений 971 страница 980 из 1266

971

H-marine написал(а):

Зависит от того, сколько у вас в настройках выставлено сообщений на странице. У меня 100. Вообще сообщение номер 1069 в той теме от 27-го декабря, на текущий момент - четвёртое с конца.

Там, куда ведёт ссылка 100-е сообщения...

0

972

H-marine написал(а):

Я недавно приносил в тему перевод годного фика с буржуйского. Дамбигадства нет, мир ГП вполне канонный.

Прочитал, ознакомился, очень даже понравилось - спасибо. Несмотря на моё недоверие к переводчику, как к автору, именно с переводом он справился отлично. Хотя, конечно, чувствуется, что работа написана изначально иностранцем.

Больше ничего на примете из свежего ни у кого нет?)

0

973

Ищу книжку, а точнее серию из 4-5 штук, относительно старую, наверное начало-середина 2000-х еще до массового вала попаданства. Суть заключается что 2 развед отряда, фашистский и советский, похитили инопланетяне и хотели заставить их что-то сделать, а те взбунтовались и объединились ну и как водиться наваляли злобным ксеносам.

0

974

Zavrik написал(а):

Суть заключается что 2 развед отряда, фашистский и советский

И называется эта серия "Отряд".
А также "Отряд-2" и "Отряд-3".
Искать влом, но гуглится...
Автор... Евтушенко, что ли...

0

975

Paganell 8-) написал(а):

И называется эта серия "Отряд".
А также "Отряд-2" и "Отряд-3".
Искать влом, но гуглится...
Автор... Евтушенко, что ли...

Ага спасибо. А то по описанию вообще ничего находило.

0

976

А мне интересно, есть ли книги в жанре ЛитРПГ, где "игровые капсулы" используются не для фэнтезийных игр, а в интересах армии и флота для отработки тактики и стратегии в "настоящем бою" при минимальных затратах?

Отредактировано Dima-klm (28-01-2021 04:49:51)

0

977

Зачем воякам качать виртуальные статы?  А литрпг как раз в 99,999% подразумивает дрочь на виртцальные циферки.
Я понимаю что вы про отработку тактики итд. Но без статов это уже будет что то вроде киберпанка(я про жанр).

0

978

У Ливадного, ЕМНИП, такое было в Серв-Батальоне.
Пилотов боевых машин натаскивали, подсунув подросткам игру. Результат... неоднозначен.

0

979

Граждане, а есть попаданцы в древний египет?
Помню было то ли у Ахманова в бумаге, а может и другой автор. Это можно найти, но там попаданец без вмешательства в прогресс. 

А хотелось бы прогрессорства и заклепок.

0

980

Василий написал(а):

Помню было то ли у Ахманова в бумаге

Было, "Страж фараона".

Василий написал(а):

А хотелось бы прогрессорства и заклепок.

Нууу...

Д. Соловей, "Войти в историю".

Код:
http://samlib.ru/s/solowej_d/wojtiwistoriju.shtml

Сказ о том как попаданцы собственно и двинули прогресс в Египте, создав всё то, что Египет создал в реале.

Вроде прогрессорство, а вроде и не совсем.

0


Вы здесь » NERV » Ищу книгу » Помощь в поиске книг 2