NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие и военная техника - 6

Оружие и военная техника - 6

Сообщений 21 страница 30 из 584

21

DzenPofigist написал(а):

Народ, мне одному здесь Ваха видится с этой их любовью к креплению флага за спиной?

Самый простой метод идентификации когда экипировка и снаряжение у противостоящих сторон одинаковые, а грязь/пыль/песок/дым окончательно делают комбатантов полностью неотличимыми друг от друга.

DzenPofigist написал(а):

И ведь они реально так в атаку ходят.

Да вы за спиной и иконостас с хоругвями носить будете, лишь бы только на "френди файер не нарваться.

Отредактировано slava-scr (24-08-2017 07:45:48)

0

22

Gleb, хороший арт, про японцев я в курсе, но тут флаги другие.

slava-scr написал(а):

Да вы за спиной и иконостас с хоругвями носить будете, лишь бы только на "френди файер не нарваться.

Так то оно так, но Вархаммера это не отменяет :)

0

23

Очередная новость про новый авианосец, на этот раз закладка планируется в 2025.
https://lenta.ru/news/2017/08/24/carrier/

Правда там в соседних абзацах сначала авианосец, а потом тяжелый авианесущий крейсер.

Товарищи, я слышал много нелестного про концепцию ТАВКР, каков вообще шанс что эта линия продолжится?

0

24

Argatlam написал(а):

Товарищи, я слышал много нелестного про концепцию ТАВКР, каков вообще шанс что эта линия продолжится?

На мой взгляд, это сильно зависит от массогабаритов, реальных ТТХ (особенно дальности) и готовности к серии "Циркона". Потому как кроме минусов, у ТАвКр есть еще и плюсы, особенно на северах, но втуливать в новый корабль уже малость подустаревший "Гранит" нет смысла от слова совсем.

0

25

Argatlam написал(а):

Очередная новость про новый авианосец, на этот раз закладка планируется в 2025.

Силовая установка снова на мазуте?
Надеюсь наши политики додумаются до чистого авианосца.

0

26

Andrey_M11

Кроме потенциального циркона есть еще калибр и Оникс. Вопрос лишь в том, догадаются ли сделать по эти типы ракет универсальные шахты.

А какие по вашему мнению имеются плюсы? Мне особенно интересен момент про север.

0

27

На правах рекламы)))

+1

28

+2

29

Godunoff
Да ну на хер! Со станка какого нибудь механизированного, да забавно, а так оно ж и е...ануть в руках может

0

30

https://static.riafan.ru/uploads/2017/08/23/orig-fanargumentweb800-1503484975.jpg

+1

Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие и военная техника - 6