NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 2

Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 2

Сообщений 111 страница 120 из 839

111

Argatlam написал(а):

А можно наконец сделать для товарища Shin-san'а отдельный раздел с его произведениями и флудилкой? Товарищ Ким давно дал добро

Ну, я как бы не настаиваю.... Но и возражать не буду.)))
Опять же - там можно будет "отпочкованную" ветку оммаков от Старого Блицтрегера отдельной темой пустить.

Отредактировано Shin-san (13-11-2017 02:18:19)

0

112

Shin-san написал(а):

Ну, я как бы не настаиваю.... Но и возражать не буду.)))

Давно пора, а то выискивать проду/ссылки на чистый текст среди тонн флуда обсуждений, давно уже перекладываю на потом.

0

113

Нада проды.

0

114

Уря! Люди добрые дали свой собственный закуточек! С новосельем меня!  :flag:

+5

115

Уря! Мы наконец добились этого!

http://read.amahrov.ru/smile/drinks.gif

+2

116

Argatlam написал(а):

Уря! Мы наконец добились этого!

Ага, спасибо за инициативу! )))
Надо будет еще отдельную темку для оммаков Старого Блицтрегера сделать.

Отредактировано Shin-san (14-11-2017 19:23:09)

0

117

Shin-san

С новосельем! Теперь самое главное - запустить первой кошку(по традиции)... И по традиции же обмыть новоселье - можно вместе с кошкой...Поздравляю!   http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif 

С уважением Старый Блицтрегер

0

118

Старый Блицтрегер написал(а):

С новосельем!

Спасибо! Кстати, думаю ваши омаки по "Глубине" сосредоточить, орднунга ради, в одной отдельной теме. Что скажете?

0

119

Shin-san

Ordnung - das ist  das Ordnung! Чистота-залог здоровья...Порядок-прежде всего!(с). Давайте попробуем, а там - как масть пойдёт, как фишка ляжет...Но есть нюанс - я недели через полторы-две могу выбыть на месячишко - профилактика, будь она неладна...Вот этот момент надо бы учесть.
И, честно говоря, тронут! Большое спасибо!

С уважением Старый Блицтрегер

0

120

Ordnung - das ist  das Ordnung! Чистота-залог здоровья...Порядок-прежде всего!(с). Давайте попробуем, а там - как масть пойдёт, как фишка ляжет...

Абгемахт!

Но есть нюанс - я недели через полторы-две могу выбыть на месячишко - профилактика, будь она неладна...Вот этот момент надо бы учесть.

А чем это критично? Тема - не колбаса, не пропадет. Главное - чтоб вы свою затею не бросили. А там... Мможет, еще кто вашему примеру последует.)))

0

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 2