NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 2

Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 2

Сообщений 121 страница 130 из 150

121

Shin-san

Да бросать вроде не собираюсь - уже как-то и втянулся...(Итами :"Тука, теперь ты перестанешь называть меня отцом?" Тука:"Да нет...Я уже как-то привыкла")Сейчас оформляю помаленьку задумки, дача закончилась - будет больше возможностей для графомании. И, конечно, буду очень рад, если кто-то составит компанию - хоть бы и в виде того же буриме ...да в любом виде!
Уж очень и тема и задумка и исполнение у Вас качественные...Как там, помните - Твори, Выдумывай, Пробуй! Кстати, не буду скрывать - довольно много материалов по кораблям почерпнул и буду черпать у "Морской коллекции" в "Моделисте-Конструкторе" - аж с 1976(или 77-го ?) года...

С уважением Старый Блицтрегер

Отредактировано Старый Блицтрегер (15-11-2017 03:34:52)

0

122

Shin-san написал(а):

Уря! Люди добрые дали свой собственный закуточек! С новосельем меня!  :flag:

Ура!
С новосельем!

А маленького кусочка проды нету, что б новоселье отметить, раздел хорошо наполнялся текстами?

0

123

Shin-san написал(а):

Уря! Люди добрые дали свой собственный закуточек! С новосельем меня!

Поздравляю :flag:
Ну, проставляйтесь, обмывать будем  http://read.amahrov.ru/smile/russian.gif

0

124

Ну извините, первым не успел...

0

125

Paganell 8-) написал(а):

Ну извините, первым не успел...

С кем не бывает?

0

126

Старый Блицтрегер
Так у вас же своя тема теперь есть.

И вообще - где основной сабж?! *показывает кулак в сторону одного кхорнита*

0

127

Chitatel

Да, действительно...Вот она - сила привычки! Виноват...Переезжаю...

0

128

Добрый вечер, уважаемый Автор! Добрый вечер, уважаемые коллеги!

Я приношу заранее извинения, что позволю себе чуть отойти в сторону, но этот шедевр меня потряс:
Фанфик "Врата: там бьются наши воины. Война миров"(Фикбук)
Фраза: Мужчина шёл через строй грузовиков и легковушек. Это был пожилой офицер, явно русской национальности с примесью славянской крови.

Умри, Денис, лучше не скажешь! Представил себе эту картину и возрыдал...Вывел на принтере и повесил у себя над монитором - при написании своих текстов буду смотреть на этот перл через раз!

П.С. Могу припомнить только одну равную по эпичности фразу из какого-то исторического романа 50-х годов:
- Атаман Иван Кольцо играючи выхватил из-за пазухи пищаль. Стрельцы в ужасе разбежались!

Учитывая, что пищаль могла достигать до полутора-двух метров в длину и весила далеко не один килограмм, неудивительно, что стрельцы разбежались - нечеловеческой пазухой обладал атаман Иван Кольцо!   http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif 

С уважением Старый Блицтрегер

+4

129

Старый Блицтрегер

Старый Блицтрегер написал(а):

пожилой офицер, явно русской национальности с примесью славянской крови

Таки ж кровь никогда русской национальности не мешала же :)
"Друг степей калмык" Х)

играючи выхватил из-за пазухи пищаль

Ну, грубо говоря, вытащил из-под мышки.
Что может свидетельствовать о большом росте, недюжинной физической силе и творческой смекалке Кольца. Какую-нибудь метровую пищаль вполне можно подвесить на бок под тулуп.
Только при этом она должна быть заряжена так, чтобы ничего не высыпалось, т. к. ствол направлен вниз. И замок уж никак не фитильный.

А если это был бы обрез или пистоль, то изобретение Кольцом подмышечной кобуры - по тем временам сильно :)

Отредактировано Т-12 (20-11-2017 00:29:44)

0

130

Мужчина шёл через строй грузовиков и легковушек.

Жуть яка... Вот прям сквозь строй машин и пер, аки терминатор?

0

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 2