NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 2

Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 2

Сообщений 191 страница 200 из 839

191

КоТ Гомель

Благодетель, целую ручки(с).

А можно выражения и саму идею использовать? Рэм ведь в разговоре с высокими чинами этак небрежно и такое обронить может...

С уважением Старый блицтрегер

0

192

Старый Блицтрегер написал(а):

Рэм ведь в разговоре с высокими чинами этак небрежно и такое обронить может...

А учитывая, что, по нынешним планам фанфика, девочек с несколькими башнями и солидным многодюймовым "размером" у него образуется как минимум три...

0

193

А это - после

http://www.modelshipgallery.com/gallery … ges/15.jpg
Модель в 1/350, и неплохо передаёт общее впечатление!
http://www.modelshipgallery.com/gallery … ges/10.jpg
Это, конечно, диорама, но стильно получилось!

Ошибка 403

0

194

Shin-san

Вчера состоялся финал областных соревнований по биатлону! Что бы-ы-ы-ло.....Весь город съехался смотреть!

С уважением Старый Блицтрегер

0

195

Godunoff

Спасибо, убрал! Хотя не очень понимаю, что случилось.? А обидно, картинка была красивая, атмосферная: модель "Фусо" 1:350 на фоне синтоистского храма  (тоже макет!) на склоне горы...Мне очень глянулось. Обидно!

0

196

Хотя не очень понимаю, что случилось.?

Ошибка 403 и случилась -- доступ к картинке запрещён сервером.

0

197

Старый Блицтрегер
Верните картинку -- лично мне было видно.
Ну, или перекиньте её через другой хостинг.

0

198

Добрый день, уважаемый Автор! Добрый день, коллеги!

А вот вопрос, который может иметь значение , в том числе и для меня: а есть ли у канмусу отпуск домой (хотя бы по ранению?); или увольнение на "берег"? Какая-то ротация? Возможен ли приезд родителей - хотя бы раз в год, за счёт ООН? Вообще какой-то отдых - или они так в свободное время и скачут на попе из рогатки, то есть чисто подручные средства в небоевой обстановке? Понятно, что всё зависит от обстановки на фронте, но тем не менее...А то я своей властью одной из героинь четырёхчасовую увольнительную выписал, а теперь в сомнениях - а можно ли?

0

199

Добрый день, уважаемый Автор! Добрый день, коллеги!

А вот вопрос, который может иметь значение , в том числе и для меня: а есть ли у канмусу отпуск домой (хотя бы по ранению?); или увольнение на "берег"? Какая-то ротация? Возможен ли приезд родителей - хотя бы раз в год, за счёт ООН? Вообще какой-то отдых - или они так в свободное время и скачут на попе из рогатки, то есть чисто подручные средства в небоевой обстановке? Понятно, что всё зависит от обстановки на фронте, но тем не менее...А то я своей властью одной из героинь четырёхчасовую увольнительную выписал, а теперь в сомнениях - а можно ли?

Да конечно есть - и увольнительные, и отпуска - плановые и по ранению. Где это видано, чтоб военные пахали, как сервера, в режиме "24/7/365"?
Канмусу, конечно, в какой-то степени "железные пони", но ту же психологическую усталость никуда не денешь. Так что и рекреационные центры тоже есть, на внутренних морях типа Черного, Балтики или Средиземного, где можно просто поплавать.
В случае каких авралов, учений, боевых тревог и дежурств целых флотов ("Темный циклон" начал движение к берегу! Просто сезонные сдвиги или это Глубинные под его "шапкой" что задумали?) это все, конечно, отменяется, но при повседневной службе - все как в армии, и даже помягче, девчонки все же...

0

200

Shin-san

Ага, спасибо! То есть можно и кое-какие зарисовочки с отдыха вставлять...

0

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 2