NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 2

Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 2

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Интересно будет почитать.  А еще у меня возник странный вопрос : сможет ли Рэм набрать больше тысячи воинов?

0

72

Старый Блицтрегер написал(а):

Жду Ваших откликов и предложений.

А что тут ждать? "Трясти надо!"(С) ))) Выкладывайте, а там обпилим-обстругаем...

orc4554 написал(а):

А еще у меня возник странный вопрос : сможет ли Рэм набрать больше тысячи воинов?

А почему бы нет, если речь о Глубинных? Только он лично каждым командовать не будет, а выстроится классическая схема для стаи Химе:
- Химе.
- Они.
- Флагманские особи.
- Высокоранговые Глубинные (Линкоры,  авики)
- Прочая мелочь.

+1

73

Старый Блицтрегер написал(а):

Жду Ваших откликов и предложений.

А чего тут думать? Писать надо. Оценим, возможно, что и подскажем. Короче, творите уважаемый Автор, читатели Вас не забудут.

0

74

А почему бы нет, если речь о Глубинных?

Значит, мелким его не назвать.

0

75

orc4554 написал(а):

Значит, мелким его не назвать.

Э-э-э. Не очень понял-если я не путаю, по сюжету Рэм - Химе-глубинный (с человеческим лицом, да :) ). Он по умолчанию сильно немелкий.

0

76

orc4554
Для начала, он вообще-то не гомик.

Отредактировано Godunoff (09-11-2017 01:35:27)

0

77

Godunoff написал(а):

Для начала, он вообще-то не гомик.

Эээ..? Вы тут о чем речи ведете вообще?

0

78

Слаанешиты в треде?!

0

79

Смутно припоминаю что-то о тысяче воинов сведённых в гомосексуальные пары. Типа - нежелание потерять любимого должно сделать их непобедимыми. То ли Ликургова задумка то ли ещё что-то непотребное.

0

80

Добрый вечер, уважаемый Автор! Добрый вечер, уважаемые коллеги!

Позволено ли мне будет, в целях разрядки международной напряжённости, задать вопрос: а принципиально можно ли перевозить Глубинных на самолётах, а конкретно-на той же "Каталине", но за пределами действия "М-поля" или вне границ "Зоны затенённости"? Есть задумка вывезти раненую Глубинную-крейсер с Тиниана на Боронган , на дачку Семёныча, для дальнейшего лечения, обследования и коллективного воспитания...  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif 

С уважением Старый Блицтрегер

Отредактировано Старый Блицтрегер (09-11-2017 04:03:54)

0

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 2