NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие. Военная и иная техника. Что б вы выбрали для своей коллекции

Оружие. Военная и иная техника. Что б вы выбрали для своей коллекции

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Ну, раз пошла такая пьянка, то расскажу и о своих "китах", которые хотел бы иметь.
Кит №1, "мама, я снайпер":
Винторез, ПСС "Вул", НРС-2.

Кит №2, "прощай любимая, привет Вьетнам!":
М16А1, Кольт1911А1, М79, нож М9.

Кит №3, "сталкерский":
АК74М + ПСО1 + ГП25 + ПБС4, Пистолет бесшумный ПБ, "Хамелеон" (стреляющий нож).

Кит №4, "попаданческий":
Травмат GP T-12, электрошокер Оса-1101, перцовый баллончик, нож-бабочка, телескопическая дубинка (да, я знаю закон о дробящем оружии, но всё же).

Отредактировано Gordon Freeman (24-12-2017 22:13:24)

0

42

Jorian написал(а):

У вас очень странные представления о глушителе.

Почему странные, я знаю что он не бесшумен, но одно дело не бесшумен, а другое когда тебя слышно на хренову кучу километров, 12.7 это писецки громко. У самого уши в трубочку завернет. Я же написал, сильно не шуметь, а не вообще не шуметь.

Отредактировано Яртур (24-12-2017 22:50:58)

0

43

Яртур написал(а):

Почему странные, я знаю что он не бесшумен, но одно дело не бесшумен, а другое когда тебя слышно на хренову кучу километров, 12.7 это писецки громко. У самого уши в трубочку завернет. Я же написал, сильно не шуметь, а не вообще не шуметь.

Уровень шума там не то чтобы сильно отличается на таких дистанциях. У крупных калибров назначение глушителя - "размазать" звук и сделать его слабо идентифицируемым.

0

44

Jorian написал(а):

Уровень шума там не то чтобы сильно отличается на таких дистанциях. У крупных калибров назначение глушителя - "размазать" звук и сделать его слабо идентифицируемым.

Может и не сильно но таки отличается, он как бы в стороны расходиться, а не концентрированно вперед. за счет чего громкость звука тоже снижается не абсолютно но достаточно заметно. ну и сам по себе глушитель все же снижает уровень шума, ясен пень не как в кинушках но все же. реально даже без наушников не оглохнешь

Отредактировано Яртур (25-12-2017 09:15:51)

0

45

Яртур написал(а):

Может и не сильно но таки отличается

Полагаю, речь идёт не о глушителях как таковых, а о модераторах.

0

46

Да, иногда подумываю что ипотеку можно спустить не на квартиру а на БРДМ-2 и приличный ремонт и оснастку. Зачем квартира, когда есть бардак с хорошим кунгом? Жаль что ипотеку на него не одобряют)  http://read.amahrov.ru/smile/game.gif

0

47

Mad Rabbid написал(а):

Да, иногда подумываю что ипотеку можно спустить не на квартиру а на БРДМ-2 и приличный ремонт и оснастку. Зачем квартира, когда есть бардак с хорошим кунгом? Жаль что ипотеку на него не одобряют)

А про что-то плавучее для жилья не думали?

0

48

Алек Южный написал(а):

А про что-то плавучее для жилья не думали?

Бардак довольно плавучий)

0

49

Mad Rabbid написал(а):

Бардак довольно плавучий)

Забавно!

В самом деле, интересно, ну, можно ж баржу какую добыть (яхта все же дорога в наших условиях) или как то так.
Опять же, город у вас морской, и не Дудинка, чай;)

0

50

Мечта СВТ  ППС  ТТ хотя бы  в МГМ, но, жаба очень давит, так как финансы на такие траты очень долго не выделить. Эпотека однако.

Отредактировано E.tom (09-01-2018 00:51:15)

0

Вы здесь » NERV » Антиляп » Оружие. Военная и иная техника. Что б вы выбрали для своей коллекции