NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Прочее » Прочие картинки 3

Прочие картинки 3

Сообщений 181 страница 190 из 993

181

Андерсон

Особенно доставила девушка с MG. Лет 35 назад, в музее нашей в/ч подержал в руках тот самый "сорок второй" с сошками, но без патронов. М-даа. А здесь - этак небрежно, одной рукой... "Нездешней пазухой обладал атаман Иван Кольцо"(с). Хотя сама девица оччень даже....

С уважением Старый Блицтрегер

0

182

Старый Блицтрегер написал(а):

Хотя сама девица оччень даже...

Хацуне Мику же, потому и ничешная такая.

0

183

Анархист Недобиток

Э-э-э... Я извиняюсь, А кто это? Может, ссылочку дадите???

0

184

Ээ..эх...
Не знаете вы аниме культуры:(
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/df/Miku_hatsune_cover.jpg

"Мику Хацунэ, или Хацунэ Мику (яп. 初音ミク), — японская виртуальная певица, созданная компанией Crypton Future Media 31 августа 2007 года. Для синтеза её голоса используется технология семплирования голоса живой певицы с использованием программы Vocaloid компании Yamaha Corporation. Голосовым донором послужила японская сейю Саки Фудзита. Оригинальный образ был создан японским иллюстратором KEI Garou[3], также работавшим над внешностью других вокалоидов для Crypton Future Media. Диски с песнями Мику завоевывали первые позиции в японских чартах. Она является самым известным и популярным вокалоидом и стала поп-идолом. Также, благодаря технологии псевдообъемной проекции на полупрозрачный экран[4], она даёт и живые концерты[5][6][7][8][9][10]. На её страницу в Facebook подписано свыше 2,5 миллиона пользователей[11]." Вики
Данбуру - 54 Кило картинки

Отредактировано Алек Южный (14-12-2017 04:46:08)

0

185

Андерсон

Особенно доставила девушка с MG. Лет 35 назад, в музее нашей в/ч подержал в руках тот самый "сорок второй" с сошками, но без патронов. М-даа. А здесь - этак небрежно, одной рукой... "Нездешней пазухой обладал атаман Иван Кольцо"(с). Хотя сама девица оччень даже....

А может быть то не фирицевский сорок второй, а испанский CETME Ameli?

0

186

Анархист Недобиток

Алекс Южный уже ответил, но я могу дать ссылки на некоторые песни, ею спетые.

Это совсем новая:

Это прикольная (на мой взгляд):

Из, на мой взгляд, лучших:

- есть очень неплохой русский кавер, на мой скромный взгляд - лучше оригинала.

Советский марш из третьего ред алёрта в исполнении Мику (хрень):

Тоже прикольно:

Отредактировано Анархист Недобиток (14-12-2017 07:51:05)

+1

187

https://pp.userapi.com/c841336/v841336010/3e6a4/71vvoX7Xq-I.jpg

+6

188

DzenPofigist написал(а):

Так, я вижу ДК, лока, вара, хантера, двух палов (дренейку и син"дорай) двух рог (кал"дорай и отрекшегося), возможно дарк приста и какую-то непонятную, отдаленно напоминающую суккуба, кракозябру. А, и ещё маааленьку черепашку. Или крабика. Хер его знает.

Отредактировано Анархист Недобиток (15-12-2017 04:27:42)

0

189

Ещё немного Мику. Странно, что этот клип не запостили первым, когда речь про Sekai de...

0

190

найт эльф рога, хуман дк , андед рога, шп , хуман вар,вроде маг хуманша, дренейка паладин,блад эльф паладин, дворф хант, найт эльф дх с косой Ахуна.
Судя по всему на фоне наксармаса.

Отредактировано Погибший коровко (15-12-2017 05:29:11)

0

Вы здесь » NERV » Прочее » Прочие картинки 3