NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Прочее » Прочие картинки 3

Прочие картинки 3

Сообщений 501 страница 510 из 993

501

Алек Южный написал(а):

А мне - в принципе неплохо, кажется.
Не идеал, но - неплохо.

А меня это бесит безмерно - в этом говнокуполе хорошо только каменно-кирпичное основание и медные арки-карнизы и всёёё!

0

502

Анархист Недобиток написал(а):

Народ, скажите - что это вам напоминает? Мне - что-то отвратительно эльфийское... и откровенно уёбищное.

А это что за ...?! o.O  Проект дизагнеров ЗАО РПЦ? 

http://sd.uploads.ru/t/QOuCp.jpg

+1

503

Мне - что-то отвратительно эльфийское... и откровенно уёбищное.

И чего все вдруг не полюбили эльфийское? Эльфийское - значит красивое и изящное. Если что-то не изящное и некрасивое, оно не эльфийское.
В целом здание неплохое, но если это храм, то да, это убого.

0

504

DzenPofigist написал(а):

И чего все вдруг не полюбили эльфийское? Эльфийское - значит красивое и изящное. Если что-то не изящное и некрасивое, оно не эльфийское.
В целом здание неплохое, но если это храм, то да, это убого.

К эльфам никаких претензий не имею - просто ЭТО вызывает у меня такие ассоциации. К сожалению. И да, мне оно не нравится именно из-за того, что это ХРАМ! Место свершения священных обрядов, обращения к Богу и исповеди, А НЕ ЕБАНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР!!! Бесит.

Отредактировано Анархист Недобиток (12-02-2018 01:42:19)

0

505

это ХРАМ

И у строительства Храмов есть строгие Каноны, или ГОСТы. Так что, да, картинка убога.

0

506

Народ, скажите - что это вам напоминает? Мне - что-то отвратительно эльфийское... и откровенно уёбищное.

Надо предупредить девочек-дизайнеров, что вольные эксперименты с символикой при проектировке культовых сооружений имеют свойство плохо кончаться.

0

507

И да, мне оно не нравится именно из-за того, что это ХРАМ!

У аффтаров сего шыдывра острая недостаточность вкуса и чувства меры.

0

508

Арианрод написал(а):

У аффтаров сего шыдывра острая недостаточность вкуса и чувства меры.

Или аффтырь - еретик и его надо нещадно бить. Ногами. По голове.

0

509

Добрый вечер!

А я не понимаю, чем все недовольны - вполне в духе времени: свежо, остро, умно,..попсово...Батюшка на "Мерсе", пальцы веером, храм в стиле торгового центра - по-моему, всё аутентично! Ещё и проповедь в стиле Филиппа Киркорова с подтанцовкой - отчего нет? РПЦ шагает в ногу со временем, как любая уважающая себя торговая сеть... Только какой-нибудь "Ашан" материальные товары впаривает, а Церковь - нравственные императивы; а принципы и задачи одинаковы - значит и одинаковые методы решения...

С уважением Старый Блицтрегер

+8

510

И где вы увидели здесь эльфийское? Что для светлых эльфов, что для дроу - это слишком убого. Я не буду говорить за православные каноны, тем более я их не знаю и их можно переписать. А по стилю мне это больше напоминает Ельцин-центр он же торговый центр имени ЕБН. И здесь тот же самый торговый центр. Очень неплохой проект, так на первый взгляд распилить можно не меньше 100 млн. руб. Хоть он и не соответствует современным российским строительным нормам. И вообще колба она и есть колба.

Чтоб не флудить

https://cdn.fishki.net/upload/post/201408/05/1290973/3_08.jpg
http://www.hellopiter.ru/image/7865875877687.jpg

Отредактировано li013 (12-02-2018 04:49:54)

+1

Вы здесь » NERV » Прочее » Прочие картинки 3