NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь. Сборка


Чужая жизнь. Сборка

Сообщений 341 страница 350 из 478

1

Тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для выкладки обновлений и их правки. Обсуждения - в соседней теме.
Окончательная версия доступна на АТ: https://author.today/work/45851

Отредактировано Сергей Олегович (18-08-2015 23:50:43)

+4

341

Set Sever написал(а):

Насторожившая было меня своим на удивлением тихим поведением Аска вернулась в нормальное состояние, учинившая великий плач

"Учинив"?

Set Sever написал(а):

Ну и контрольной порцией неладно стало то, что посадили нас (трёх Пилотов, начальников оперативного и научного отделов, а также командующего и Заместителя Командующего), а на какой-то стоящей сбоку на сцене трибуне президиума.

Сдаётся мне, либо тут что-то пропущено, либо что-то лишнее.

Set Sever написал(а):

А то  кого не спросишь – все начинают закатывать глаза

"Кого ни спросишь".

Set Sever написал(а):

Кончились ли на этом наши мучения? Отнюдь»

Set Sever написал(а):

И этоя  не преувеличиваю.

Set Sever написал(а):

Фуюцки тот вообще слушал докладчиков

Set Sever написал(а):

Хотя только воспоминаниями и синхротестах и спасался, потому как там тоже часа приходилось сидеть и не делать ровным счётом ни хрена.

Set Sever написал(а):

Рей продолжала конспектироваться речи…

Set Sever написал(а):

Не отставала от сотрудников научного отдела и Мисато, с лица которой можно было ваять барельеф

Set Sever написал(а):

Да и обесценилась в последнее время эта награда, как я уже говорил. Задумывали-то как редкую награду

Два "награда" подряд - нехорошо звучит.

Set Sever написал(а):

Озверевшая от многочасового ничегонеделанья рыжая выдала такой словесный поток, что озадаченном моргнул даже Фуюцки.

Set Sever написал(а):

Короче, Аска мешала в кучу всё, что только было можно и что было нельзя. причём, под конец вошла в такой раж

+1

342

Set Sever написал(а):

Командующего), а на какой-то

на какой-то

Set Sever написал(а):

да не вот только не особо и научная.

да вот

Set Sever написал(а):

Или если угодно

Или, если

Set Sever написал(а):

–скорее народ уже спал и видел

-- скорее, народ

Set Sever написал(а):

А, между

А между

Set Sever написал(а):

ЕРВ

НЕРВ

Set Sever написал(а):

озадаченном

озадаченно

Set Sever написал(а):

возрождении

возрождение

Set Sever написал(а):

причём, под конец

Причём под

Set Sever написал(а):

Ну. И как тебе

Ну и как

Set Sever написал(а):

голос. Прошу всех к столу!

голос -- Прошу

Аплодирую. Бурно, продолжительно и совершенно обалдевши, да.

+1

343

Set Sever написал(а):

- Синдзи, вот Аска не смогла мне объяснить – может, тебе удастся? – поинтересовалась у меня Аянами. -  Сначала она усиленно питается, потом садится на диету, а потом входит в цикл без выхода... Зачем?

Не совсем понятно...
может:
- Синдзи, вот Аска не смогла мне объяснить – может, тебе удастся? – поинтересовалась у меня Аянами. -  Сначала она усиленно питается, потом садится на диету, а потом цикл опять повторяется... Зачем?

Отредактировано slava-scr (20-06-2015 02:35:17)

0

344

тихим поведением Аска вернулась в нормальное состояние, учинившая великий плач по поводу того -  учинив

Впору ли мне гордиться навыками курощения вредных рыжих -  укрощения? или так и задумано куро-щение?

посадили нас (трёх Пилотов, начальников оперативного и научного отделов, а также командующего и Заместителя Командующего), а на какой-то - "а" лишнее, перед "на какой-то"

Хотя только воспоминаниями и синхротестах и спасался, потому как там тоже часа приходилось сидеть и не делать ровным счётом ни хрена. -  "о синхротестах" и "там тоже часами"

Рей продолжала конспектироваться речи… - конспектировать

штаб-квартира ЕРВ как-никак - НЕРВ

причём, под конец вошла в такой раж, что начала активно жестикулировать, натурально подпрыгивать перед трибункой и периодически сбивалась на немецкую речь (скорее всего, специально). - нет согласования. и с маленькой буквы.

потом входит в цикл без выхода - вот тут непонятно что к чему имхо.

0

345

345

Set Sever написал(а):

Сверхпрочные материалы – это понятно, диполимерный титан – это вам не штука, хотя пока что он и на вес платины.

Предполагаю - шутка
347

Set Sever написал(а):

- Дамы и господа, на этом торжественная часть закончена! – послышался чей-то проникновенный голос. тире Прошу всех к столу!

+1

346

Насторожившая было меня своим на удивлением тихим поведением

на удивление

Ну и контрольной порцией неладно стало то, что посадили нас (трёх Пилотов, начальников оперативного и научного отделов, а также командующего и Заместителя Командующего), а на какой-то стоящей сбоку на сцене трибуне президиума.

Третьим буду? ...посадили нас... не в зале, а на какой-то...

Фуюцки слушал речи с величайшим благожеланием

МБ с величайшей (или ещё какой) благожелательностью?

+1

347

Мимохожий Зануда написал(а):

МБ с величайшей (или ещё какой) благожелательностью?

"С крайне благожелательным выражением лица" тогда уж.

Отредактировано Gymnazyst (21-06-2015 20:52:40)

0

348

Наконец-то у меня починили интернет, можно оценить проду (замечательная) и тоже приложить усилия к её улучшению.

Set Sever написал(а):

Насторожившая было меня своим на удивлением тихим поведением Аска вернулась в нормальное состояние, учинившая великий плач по поводу того, что она непременно хочет какую-то ультрасногсшибательную причёску массового поражения, которую она недавно увидела в каком-то журнале.

Насторожившая было меня своим на удивлением тихим поведением Аска вернулась в нормальное состояние, учинившая великий плач по поводу того, что она непременно хочет какую-то ультрасногсшибательную причёску массового поражения, которую она недавно увидела в некоем журнале.

Set Sever написал(а):

Моё предложение в качестве альтернативы постричься налысо и набить себе на полированную макушку каких-нибудь иероглифов понимания не встретило.

Моё первое предложение - в качестве альтернативы постричься налысо и набить себе на полированную макушку каких-нибудь иероглифов - понимания не встретило.(?)

Set Sever написал(а):

Ну и контрольной порцией неладно стало то, что посадили нас (трёх Пилотов, начальников оперативного и научного отделов, а также командующего и Заместителя Командующего), а на какой-то стоящей сбоку на сцене трибуне президиума.

Ну и контрольной порцией неладного стало то, что посадили нас - трёх Пилотов, начальников оперативного и научного отделов, а также командующего и Заместителя Командующего - на какой-то стоящей сбоку на сцене трибуне президиума. (?)

Set Sever написал(а):

Шигеру лаконично перечислил достигнутые Конторой успехи, а так же перспективные технологии, полученные при создании и эксплуатации Евангелионов, а также на основе изучения останков Ангелов.

Шигеру лаконично перечислил достигнутые Конторой успехи, а так же перспективные технологии, полученные при создании и эксплуатации Евангелионов, или же на основе изучения останков Ангелов.

Set Sever написал(а):

Никакой биологии в докладе - хоть идёт и конференция, да не вот только не особо и научная.

Никакой биологии в докладе - хоть идёт и конференция, да не вот только не особо-то и научная

Set Sever написал(а):

Хотя только воспоминаниями и синхротестах и спасался,

Хотя, только воспоминаниями о синхротестах и спасался,

Set Sever написал(а):

И как я теперь знал, кроме вокальных данных

И, как я теперь знал,

Set Sever написал(а):

но по-моему кубизм должен сопровождаться рисованием кубиков.

но, по-моему, кубизм должен сопровождаться рисованием кубиков.

Set Sever написал(а):

Короче, Аска мешала в кучу всё, что только было можно и что было нельзя. причём, под конец вошла в такой раж,

нельзя, причём (?) нельзя. Причём (?)

Отредактировано elind (27-06-2015 01:46:56)

+1

349

Предпоследняя прода -
Сообщение 04-05-2015 11:52:52

Цитата:
- А в-третьих я пообещала ему всегда обедать вместе, если он платит, - довольно потёрла ладони командир.
- Подло, - одобрил я. - И расчётливо. А не стыдно майору объедать старшего лейтенанта?

В выложенном на Самиздате файле по званиям и знакам различия НЕРВ звание "старший лейтенант" отсутствует. За лейтенантом сразу следует капитан.

+1

350

Извините убогого... я правильно понял, что Аска прочитала (речь) то, что Рей написала?

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь. Сборка