NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь. Сборка


Чужая жизнь. Сборка

Сообщений 441 страница 450 из 478

1

Тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для выкладки обновлений и их правки. Обсуждения - в соседней теме.
Окончательная версия доступна на АТ: https://author.today/work/45851

Отредактировано Сергей Олегович (18-08-2015 23:50:43)

+4

441

Set Sever написал(а):

подозревал, что в чёрным

чёрных

Set Sever написал(а):

Вроде ж Австралию тут сместилась

Австралия

Set Sever написал(а):

Памятуя слова Командующего(,) взял личный

Запятая: деепричастие.

Set Sever написал(а):

Ничего особенного в общем.
Ну и в общем-то всё.

Повтор. Возможно, убрать первое?

Set Sever написал(а):

спецназа -должны будут доставить

Потерялся пробел после тире

Set Sever написал(а):

мы вели поединок взглядом

взглядов/взглядами

Set Sever написал(а):

на год меня старше и (на) полголовы выше

Set Sever написал(а):

Это действительно я», «внимание», «опасность» и «я вру»

Получается четыре. Либо "«внимание, опасность»", либо "«внимание»-«опасность»"

+1

442

Set Sever написал(а):

«Калаш» брать не стал, ибо уж чего-чего, а в Австралии вряд ли можно будет разжиться патронами к нему в случае чего

Многовато "чего", аж 3 штуки на предложение.

"Уж чем-чем". Ну или просто "ибо в Австралии вряд ли можно будет разжиться патронами к нему в случае чего"

Отредактировано Темпларист (13-01-2020 10:36:14)

+1

443

Set Sever написал(а):

но он помощнее будет помощнее

Одно "помощнее" лишнее.

0

444

Перелёт вышел довольно долгий.
Почему-то мне казалось, что от Японии до Австралии буквально рукой подать, но оказалось, что лишь казалось. Восемь с лишним тысяч километров, блин – всё равно что от Тройки до Европы долететь. Итого – больше двенадцати часов со всеми манёврами, а маневрировать пришлось изрядно.
На Филиппинах опять было неспокойно – Национально-освободительный фронт моро и «Абу Сайяф» провели серию атак на военные и гражданские объекты, так что филиппинская и японская армия сейчас вели бои в южной части острова Минданао. В Индонезии тоже было горячо – сепаратистов из Южно-Молуккской республики и повстанцев Западной Папуа давили уже не первый год, но додавить всё никак не могли. Статус особой административной зоны Индонезии присвоили уже давно, но теперь всё чаще и чаще речь шла о том, чтобы запросить помощь других Великих Держав. Старая индонезийская армия была многочисленной, но воевала довольно плохо, а японских контингентов отчаянно не хватало – развёрнутые до полуторамиллионного состава Силы Самообороны Японии были раздёрганы от Хоккайдо до Новой Гвинеи и от Таиланда до Полинезии. В мире и до Второго Удара было не слишком-то спокойно, а сейчас так и вовсе – старые сообщества повстанцев сильно укрепились, да ещё и вдобавок новых развелось, как грибов после дождя…
Учитывая характер этих… сообществ – ядовитых грибов после радиоактивного дождя…
А учитывая, что те же «Абу-Сайяф» и НОФМ не так давно присягнули на верность НОД, мимо контролируемых ими регионов мы летели с внушительным эскортом в виде двух десятков истребителей, сплошь увешанных ракетами. Причём не только противовоздушными, но и противорадиолокационными, противокорабельными и класса «воздух-земля». Это официально у этих повстанцев ничего серьёзного не имелось в арсенале, но мало ли что, как говорится...
Насколько я знал, наше сопровождение вообще имело открытый приказ в случае чего валить наглухо любой воздушный или надводный объект. Нет, ну а что? Учитывая, что два экраноплана сейчас тащили в своих чревах бюджет небольшой страны в виде Евы-01 и Евы-02. И мы с Аской, чья ценность вообще была неизмеримой, хех.
Техники летели отдельным бортом, мы с отрядом спецназа – другим. Некогда это был обычный пассажирский лайнер, но с тех пор, как сфера гражданских перелётов сильно просела, много самолётов перешло к вооружённым силам. Какие уж тут межконтинентальные перелёты, когда мир едва-едва оправился от чудовищного финансового кризиса? В моём мире авиаперелёты были удовольствием дорогим, но относительно посильным. Здесь же на них летали только лишь очень важные или неприлично богатые шишки…
Познакомились с бывшими членами специального штурмового полицейского отряда «Окинава», но так – постольку-поскольку. Командовал там майор Мацумото – спокойный парень лет тридцати, остальные бойцы были не старше. Большую часть перелёта спецназ тупо проспал – извечная солдатская привычка, когда нечем заняться. Там же летело и два десятка обычных охранников НЕРВ под командованием унтер-офицера Йошино – невысокого крепкого дядьки лет сорока.
Мы вдвоём летели в бывшем бизнес-классе пассажирского лайнера. Мы – это я да Аска, Аска да я. Ну и мы с Аской. Много, да? Впрочем, даже одна Аска – это уже почти целая толпа…
Габриэлла летела вместе со спецназовцами, сославшись на то, что ей хотелось бы к ним присмотреться. Формально она считалась всего лишь прикомандированным техническим специалистом из научного отдела, но тот же Йошино знал кто итальянка такая и с чем её едят… Точнее, что на зуб её как раз пробовать не стоит. А вот «окинавцы» на худощавую молоденькую блондинку смотрели как на любую другую молоденькую блондинку, явно не подозревая, что в закрытом помещении она может учинить погром не хуже оборонительной гранаты. Похоже, что Гендо, как обычно, не счёл нужным проинформировать людей из своего личного резерва относительно… некоторых тонкостей. Узнаю батю с его дозированной подачей информации всем и вся.
Так-то я тоже был бы не против лететь в компании и с удовольствием летел бы в общем салоне, но Йошино категорически заявил, что по регламенту не положено и точка.
В общем весь путь пришлось проделать в компании одной только рыжей немки, удобно развалившись в креслах и предаваясь объятьям Морфея, либо страдая фигнёй.
Я вот, например, запасся несколькими книжками и теперь вдумчиво изучал их. С худлитом в Постударном мире было так себе, боевики меня особо не привлекали, так что, как и прежде, спасался всякими историческими и политологическими опусами. «Гнев Орка» я, например, грыз в ходе прошлого перелёта в Африку – конечно, несколько слащаво на мой вкус со всеми этими панегириками неоколониализму, но в остальном достаточно толково. Учитывая, насколько тут радикально другая картина мира – ознакомиться весьма полезно. Это ж не моя Земля, где можно было просто загуглить что угодно – местный Интернет куда как более беден на информацию и развлечения.
И вот сейчас я штудировал довольно солидный томик под названием «Второй Удар» - пособие для студентов ВУЗов, так что патетики тут было куда меньше, а вот фактов больше. Пока что я читал о самом-самом начале Второго Удара, когда удар движущегося на субсветовой скорости метеорита, по касательной вспоровшего ледяной щит Антарктиды, вызвал рекомый Второй Удар...
Тут я, конечно, много что пропустил, ибо об истинных причинах катаклизма был в курсе получше многих, а официальная версия интересовала постольку-поскольку. Зато вот детальное описание последствий было и правда интересным. Если вкратце, то взрыв мощностью почти в половину гигатонны в районе Земли Мэри Бэрд вызвал извержение целой вулканической цепи и сползание в море шельфовых ледников Росса и Ронне. На самом деле – ничего страшного, так они и так по большей части плавали на воде, а если вспомнить школьный курс физики, то погружённое в воду тело и так выталкивает равнозначный объём. Так что по идее, подъёма Мирового океана с такого бы особо не случилось… Но ледник Ронне огромной массой льда закупорил пролив Дрейка почти на полгода, чем вызвал разрыв Циркумполярного течения и необратимые изменения климата.
Это как с костяшками домино – тронь одну и рухнут все. Резкое изменение в ледовых массах на полюсе и взрыв сдвинули земную ось – не единомоментно, а в течении почти двух месяцев, но тоже ничего хорошего. Над Антарктидой серьёзно скакнула температура, отчего с материка в океан начали активно сползать льды, причём куда быстрее, чем успевали образовываться новые. Отсюда и повышение Мирового океана почти на метр, отсюда же - огромное количество холодной воды, которое едва полностью не убило Гольфстрим и изменило климат в половине Северного полушария...
- Сиииндзиии...
...Затопленные Петербург и Венеция, ушедшие под воду Нидерланды, обширные затопления в Северной Африке и Австралии – ужасно, да, но там везде хотя бы можно было жить и дальще. А вот Канада пострадала сильнее всего – северный полюс-то теперь в Гренландии, и половина старой Канады теперь покрыта льдами, которые доходят местами почти до самой границы с США. Там образовалась даже такое удивительное зрелище, как так называемый Ледяной предел – ледовая стена, высотой в десятки метров и растянувшаяся на несколько тысяч километров. Большая же часть канадцев эвакуировались либо в те же Штаты, либо в Британию... чему Британия была не очень-то и рада, поэтому и первой решилась на полноценную реколонизацию Африки. В США-то места для нормальной жизни хватало даже после превращения земель близ Великих Озёр и оси Босниваша в тундру, и загаженной пеплом от рванувшего Йеллоустонского вулкана половины страны, а первую особую административную зону они создали, оккупировал Венесуэлу исключительно ради нефти...
- Сиииндзиии...
…Евразии ещё сравнительно повезло, ну за исключением Европы, климат в которой стал откровенно поганым… Точнее, наоборот – без читерского влияния тёплого Гольфстрима климта на материке в среднем выровнялась. А тот же Берлин вообще-то примерно на широте Иркутска или Читы лежит, если что. Вот и познакомились господа европейцы со всеми прелестями хардкорной зимы, сокращением посевных площадей и превращением их в зону рискованного земледелия, ну а про такую милую черту, как отсутствие в основной массе централизованного отопления вообще лучше промолчать. Не от хорошей жизни европейцы в Африку начали миграцию вообще-то – мёрзнуть не захочешь и не так ещё засуетишься…
- Синдзи!
И тут до меня дошло, что меня вообще-то зовут по имени. Кто?
А действительно – кто же это мог быть-то
- Сиииндзиии... – голосом умирающего лебедя вымолвила разлёгшаяся сразу на трёх креслах Аска. – Мне скууучно...
- У тебя же есть PSP, - напомнил я.
- Да сел он уже... – пожаловалась рыжая. – А зарядки тут нееет...
- Тогда спи.
- Я уже выспалась!
- Спи впрок.
- Что за чушь! Я так не могу!
Я вздохнул и закрыл книгу, машинально запомнив страницу. Посмотрел на Лэнгли, безвольно развалившуюся на трёх креслах. Странная планировка тут у бизнес-салона, конечно – мордами друг к другу... Впрочем, что я вообще знаю о бизнес-салонах, никогда не летая в них в прошлой жизни?..
Слова «мне скучно», исходящие из уст Аски обычно предвещали грандиозный шухер. Так что если безобразие невозможно предотвратить, его следует хотя бы проконтролировать из первых рядов…
- А я тут причём? – поинтересовался я. В общем-то риторически.
Но попытаться всё же стоило, неправда ли?
- Ну ты же мой друг и напарник, развлеки меня! – тон рыжей, почуявшей запах свежей слабины, мгновенно стал хищническим.
А, ладно – сгорел сарай, гори и хата. И правда надо развеяться как-нибудь. Хотя бы в плане развлечения Аски… которое всегда можно обернуть развлечением себя.
- Твои предложения? – спросил я.
- Ммм… - Лэнгли многозначительно замычала.
- Есть хочешь?
- Кто говорил о еде? – из прохода в общий салон появилась Ферраро, катящая тележку с едой и напитками. – Я пришла сюда, чтобы спасти вас от недоедания!
- Габриии… - протянул я. – Палишься.
- То есть? – уточнила итальянка.
- Ты тележку одной рукой катишь. А она вообще-то тяжёлая.
- А, - девушка моментально исправила оплошность. – Задумалась. Благодарю. Сегодня я за стюардессу. Что будете есть, леди и джентльмены? В наличии имеется есть мясо и… мясо.
- А вегетарианского ничего нет? – с надеждой поинтересовалась Лэнгли.
Габриэлла посмотрела на неё, как прихожане в храме Святого Петра в Ватикане на чувака, крикнувшего посреди проповеди «Хвала Сатане!».
- Да я так, просто спросила, - невинно захлопала глазами Аска. – Давай мясо. Вкусно хоть?
- Я три порции съела.
- Да это как раз неудивительно... А я спрашиваю – вкусно?
- Вкусно.
- Четвёртую порцию с нами раздавишь? – спросил я, забирая свою порцию еды.
Габриэлла скептическим взглядом обвела почти пустой салон бизнес-класса.
- Да у вас тут скучно как-то…
- А там что – весело, что ли? – с набитым ртом пробурчала Лэнгли.
- Не говори с набитым ртом, - наставительно произнесла Габриэлла и улыбнулась. – Ну... там интересно. Меня уже пятеро втихаря пригласили на свидание...
- А с ты? – с жадностью поинтересовалась рыжая.
- А я – раздумываю...
- И правда весело, - позавидовала немка и безнадёжно махнула рукой в мою сторону. – А у меня сама видишь что...
- Скучаешь, значит? – прищурилась Ферраро.
- Угу...
- Ну так поцеловались бы, что ли...
Аска бросила пластиковую вилку в Габриэллу, та её без проблем поймала на лету и положила на тележку и покатила её назад.
- Ну, моё дело предложить... – невинным тоном произнесла итальянка напоследок.
- Это наверняка Мисато! - прорычала Лэнгли. – Мисато плохо влияет на Габри! Что?!
Я задумчиво оглядел рыжую.
- Да нет, ничего. Целоваться-то будем?
Второй вилки у Аски не было, поэтому в меня полетела ложечка. Но в отличие от Ферраро поймать её я не смог. В основном потому что, она пролетела в полуметре от меня.
- Мисато плохо влияет на всех, - изрёк я, поднимая с кресла одноразовый предмет посуды. – И нечего мусорить.
- Бесите.
- Кто?
- Все!
- Парня тебе надо завести, - с серьёзным видом покивал я. – Прям срочно.
- Этот разговор мы уже проходили, - рыжая снова принялась валяться на креслах, изображая тюленя на лежбище. – И пришли к выводу, что фигу мне под нос, а не парня... Да и кто вообще может быть достоин великолепной меня?!
- А давай я тебе помогу наводящими вопросами, - ухмыльнулся я, вспоминая Рей.
- Валяй, - равнодушно отмахнулась Аска, пялясь в потолок.
- Он должен быть умным?
- Разумеется! Нафиг мне дебил сдался?
- А сильно умный?
- В разумных пределах. Чтоб не умничал, но и доктором философии быть не должен? А то я как представлю кого-то вроде доктора Акаги в мужском обличии... Бррр!
- Он должен быть красавчиком?
- Симпатичным, - поморщилась Лэнгли. – Я для разнообразия побуду объективной и не буду требовать невозможного.
- Он должен разделять твои интересы?
- Интересы... – Аска перевернулась на бок и задумчиво подпёрла щёку рукой. – Да не, наверное, необязательно... Что вы, парни, в той же моде понимаете-то? Меня б такое скорее насторожило...
- Тогда, возможно, ты должна разделять его интересы?
- Вот ещё! – фыркнула рыжая. – Личная свобода кончается там, где начинается свобода другого.
- Я не ослышался? – моему изумлению сейчас не было пределов.
- А чего?
- Ну, странно слышать такое от...
- ...меня? – с ухмылкой предположила Аска.
- ...дьявольской доминирующей девы.
- Я сделаю вид, что это комплимент, а ты мне потом напомни хорошенько поколотить тебя.
- Да щас прям. Тебя с твоим парнем должно что-то объединять?
- Кончено.
- Его темперамент – сангвинник-холерик или флегматик-меланхолик?
- Ой, только не флегматики и меланхолики, - простонала рыжая. – Ненавижу нытиков. Пусть будет сангвинник или холерик – мне, как сангвиннику, это подойдёт лучше...
- Ты вообще-то холерик.
- Нифига.
- Если не холерик, то холера.
- А ты тогда – острое респираторное занудство в хронической форм, - парировала Лэнгли.
- Мощно задвинула, - уважительно кивнул я и быстро произнёс, - А у твоего парня должно быть чувство юмора?
- Да, но не такое отстойное, как у тебя.
- Что ты ценишь в людях больше всего?
- Эээ... – растерянно моргнула Аска.
- Отвечай быстро и не задумываясь!
- Честность. Надёжность. Да фиг знает!
- Что в людях не можешь простить?
- Предательство.
Упс... Паршивый расклад, ой паршивый...
- Мда... – я задумчиво потёр подбородок.
- Чего «мда»? Стой. Ты где эти вопросы взял-то?
- Не взял, а взяла.
- Чего? - выпучила глаза Лэнгли.
- Рей взяла и на мне опробовала.
- И что? – рыжей явно стало любопытно.
- Вот помнишь, что сейчас отвечала?
- Естественно, - немка посмотрела на меня с жалостью. – У меня же память не как у аквариумной рыбки.
- Так вот, если Рей будет тебе задавать эти вопросы, то отвечай как-нибудь по-другому.
- С чего бы это? – немедленно нахохлилась Аска.
- Потому что я отвечал точно так же. Не давай Аянами поводов для нездоровых фантазий.
Лэнгли пристально посмотрела на меня. Прищурилась. Нахмурилась. Ухмыльнулась. В общем всячески демонстрировала, что мимические мышцы у неё работают нормально.
- Ай какой хитрый Синдзи, - проворчала девушка. – Но нет – не сработает.
- Что не сработает? – не понял я.
- Твой подкат.
- Я в футбол не играю.
- Футбол-то тут причём, дубина ты эдакая?!
Нет, я не тупой, я всего лишь прикидываюсь...
- А, так ты издеваешься... – угрожающе протянула Аска, поднимаясь с кресла и демонстративно закатывая рукава камуфляжной куртки. – Умри, плесень!..
Попытка дать мне в ухо кончилась тем, что я перехватил руку рыжей и дёрнул на себя. Лэнгли споткнулась, пискнула и упала на меня. Впрочем, не смутилась, а принялась хоть и в шутку, но довольно азартно меня душить. Я тоже теряться не стал и пощекотал Аску, отчего она по-кошачьи зашипела и чуть ослабила хватку, что позволило мне перехватить её руки и без проблем убрать их от своей шеи.
Но ситуация была, прямо скажем, ооочень двусмысленная... Аска это, кажется, тоже поняла, потому что порозовела, но при этом всё равно радостно скалилась, глядя на меня сверху вниз.
- Ну давай, говори, - снисходительно сказала рыжая.
- Что именно? – хладнокровно поинтересовался я.
- Что я красивая, когда сержусь.
- Не скажу.
- Ах вот так, да?.. – нахмурилась Лэнгли.
- Ты всегда красивая – не только когда сердишься, - вполне честно сказал я.
- Гхм...
Кажется, мне всё-таки удалось смутить рыжую...
- Кстати, ты шампунь сменила, что ли? – принюхался я. – Был же зелёный чай, а теперь лаванда...
- Ты за мной следишь, что ли?
- Нет, я просто наблюдательный.
- Какое совпадение! Я тоже, - хмыкнула Аска. – И да, я заметила, что с тех пор, как я решила не иметь дел с Кадзи, ты как-то активнее стал со мной заигрывать...
- Тебе показалось, - заверил я. – Я ещё маленький для таких дел – мне бы в танчики и солдатики играться...
- Маска неплохо приросла к тебе, - криво улыбнулась девушка. – Я-то в этом толк знаю... Но я всё равно вижу тебя насквозь.
- Да неужели?
Поднял бы табличку с надписью «сарказм», да вот незадача – руки заняты...
- Скажи честно, Синдзи, ты влюбился в меня? – улыбка Аски стала нормальной. Только уж больно хитрой.
- Ты симпатичная и прикольная, - спокойно ответил я. – Но нет – я в тебе не влюбился.
- Ты уверен?
- Нет, не уверен. Я ведь никогда не влюблялся. Как и ты.
- Я бы влюблена в Кадзи, - хмыкнула Лэнгли.
- Была влюблена или решила влюбиться? Это большая разница.
- Думаешь – я не могу полюбить? – девушка наклонила голову, опуская взгляд и больно опираясь локтями мне на грудь. - Думаешь – меня нельзя полюбить?
- Нет, я вовсе так не думаю, - вздохнул я, откидывая голову и смотря на потолок. – Но, если тебе нужен кто-то рядом – я всегда могу быть с тобой.
- Не давай невыполнимых обещаний, Синдзи Икари, - бешено посмотрела на меня Аска. – И не делай мне одолжений! Меня не нужно жалеть - меня нужно заслужить.
- Ты не приз, чтобы тебя можно было заслужить, - улыбнулся я. – Но тебя можно быть достойным.
На мгновение мелькнула шальная мысль – сграбастать Аску и не ходить вокруг да около, а взять и поцеловать её. И будь что будет. Не из жалости или из-за всплеска гормонов, а потому что...
Я поспешно оборвал опасную мысль. Потому что мне аж не по себе стало...
Лэнгли какое-то время пристально смотрела на меня своими голубыми глазищами, потом усмехнулась, мягко высвободилась, выпрямилась и зашагала к выходу из салона.
- Я в дамскую комнату.
- Будь осторожна, - неуверенно хмыкнул я.
- Спасибо за заботу, - саркастически ответила Аска, а затем неожиданно остановилась и, не оборачиваясь, бросила, - Знаешь... Иногда мне хочется тебя придушить, Синдзи. А иногда ты меня просто удивляешь.
И ушла.
Я полежал на креслах, поворочался и произнёс в пространство:
- Ну и что это сейчас было, а?

+60

445

Set Sever написал(а):

острое респираторное занудство в хронической форм

форме

Set Sever написал(а):

Но в отличие от Ферраро поймать её я не смог. В основном потому что, она

В основном потому, что она

Set Sever написал(а):

Я бы влюблена в Кадзи, - хмыкнула Лэнгли.

Я была

Отредактировано Финансист (03-02-2020 02:26:29)

+2

446

без читерского влияния тёплого Гольфстрима климта на материке в среднем выровнялась.

???-может- "климат на материке в среднем выровнялся".

- Его темперамент – сангвинник-холерик или флегматик-меланхолик?
- Ой, только не флегматики и меланхолики, - простонала рыжая. – Ненавижу нытиков. Пусть будет сангвинник или холерик – мне, как сангвиннику, это подойдёт лучше...

-везде сангвиник, с одной н.

+2

447

Set Sever написал(а):

...Затопленные Петербург и Венеция, ушедшие под воду Нидерланды,

В Петербурге наводнения это подъём воды выше 160 см от ординара, поэтому подъём уровня океана на метр его не затопит, а лишь сделает наводнения чаще. Может, оставить одну Венецию? У неё, если верить безблагодатной Вики, при подъёме уровня моря на 1 метр затапливается 5% территории города, а при подъёме на 180 см - весь город.

Set Sever написал(а):

Второй вилки у Аски не было, поэтому в меня полетела ложечка. Но в отличие от Ферраро поймать её я не смог. В основном потому что, она пролетела в полуметре от меня.

Полметра для парня среднего роста это расстояние вытянутой руки и даже чуть ближе. Может, не "не смог", а "не стал"?

+2

448

Set Sever написал(а):

Насколько я знал, наше сопровождение вообще имело открытый приказ в случае чего валить наглухо любой воздушный или надводный объект.

Имхо, можно уточнить "объект, который проявит враждебность" или "который подойдёт чересчур близко".

Set Sever написал(а):

Так-то я тоже был бы не против лететь в компании и с удовольствием летел бы в общем салоне

Повтор, лучше немного изменить смысл:
"Так-то я тоже был не против компании и с удовольствием летел бы в общем салоне"

Set Sever написал(а):

В наличии имеется есть мясо и… мясо.

Не уверен, то ли "имеется" и "есть" дублирование, и одно надо убрать, то ли это намеренное искажение фразы.

Set Sever написал(а):

Лэнгли пристально посмотрела на меня. Прищурилась. Нахмурилась. Ухмыльнулась. В общем всячески демонстрировала

Последний глагол несовершенного вида, выпадает из всей конструкции. Можно заменить "В общем продемонстрировала"

Set Sever написал(а):

- Я в дамскую комнату.
- Будь осторожна, - неуверенно хмыкнул я.

На русском смотрится несколько неуместно или излишне драматично. Скорее всего герой использует стандартное японское выражение "ki wo tsukete"(береги себя), можно просто уточнить вроде "Забавно, что сейчас японская фраза лучше всего подходила к нашей ситуации".

+2

449

Set Sever написал(а):

- Да щас прям. Тебя с твоим парнем должно что-то объединять?
- Кончено.

Конечно

+3

450

Set Sever написал(а):

- А с ты? – с жадностью поинтересовалась рыжая.

"А ты"

Set Sever написал(а):

- Я бы влюблена в Кадзи, - хмыкнула Лэнгли.

"была"

+2


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь. Сборка