NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Прочее » Прочие картинки 4

Прочие картинки 4

Сообщений 151 страница 160 из 564

151

bezymnylhomyak
Эстетически приятное - это чтоб нарисовано с вниманием к деталям? Тогда на такое тянет вторая картинка поста 148.
Правда, существо неопознанное и вообще мучает мысль - у них головах место для мозгов осталось?

А пост 150 - ну, самолёт в первом приближении реалистичный. Однако призыв в люфтваффе нечто лошадеобразного не влияет на работу войск ПВО.
"Не будут крылья чёрные над Родиной летать"(с)

Отредактировано Т-12 (17-04-2018 20:16:49)

0

152

Т-12 написал(а):

bezymnylhomyak
Эстетически приятное - это чтоб нарисовано с вниманием к деталям? Тогда на такое тянет вторая картинка поста 148.
Правда, существо неопознанное и вообще мучает мысль - у них головах место для мозгов осталось?

А пост 150 - ну, самолёт в первом приближении реалистичный. Однако призыв в люфтваффе нечто лошадеобразного не влияет на работу войск ПВО.
"Не будут крылья чёрные над Родиной летать"(с)

Отредактировано Т-12 (Сегодня 11:16:49)

Таки почему ви не любите люфтвафли? Ви антисемит? :) Не знаю, есть ли у поней из мультика мозги, но судя по их поведению, вы правы в своих догадках, и мозгов у них скорее нет, чем есть. Зато какие няшные глазки :)
(Для тех кто не смог в инглиш второй картинки:
Я Фея Всяких разных дырок! Потому что где бы ты был без дырки?) http://s9.uploads.ru/7VX5E.png
http://sd.uploads.ru/9J6cM.jpg

0

153

bezymnylhomyak написал(а):

Таки почему ви не любите люфтвафли?

Таки я очень люблю люфтваффе, но в закопанном виде.
Вермахт и примкнувший к нему СС я люблю так же сильно. В наследство от них даже специальный черпак для сортира получил, из штальхейма-35 - настоящее немецкое качество. Ещё деду служил и всё сносу нет.

Ви антисемит?

Нет, я не еврей :)
Больших антисемитов, чем евреи, ещё поискать надо.

Зато какие няшные глазки

На картинках или там в том мультике, о котором вы говорите, может быть и приятно. Может быть.
Но вот на улице я бы не пожелал встретить столь явное олицетворение эффекта "зловещей долины" (который несколько смягчается и одновременно усугубляется явной нечеловечностью сего существа).
Кстати, вы смотрели в совиные уши? Там глаза :) Конечно, в интернетах есть фотографии, но личный осмотр внушает гораздо большую долю хтонического недоумения.
У этих, мнэ-мнэ, животных, пожалуй, будет ещё хуже.

Я Фея Всяких разных дырок!

Ну, во-первых, если это специалист, то слово "дырка" в его (её?) лексиконе могут означать только мат и пошлость в изрядном подпитии. Поэтому фраза получилась двусмысленной.
А во-вторых, оно явно чем-то болеет. Неприятно выглядит. Картинка не передаёт, насколько. К сожалению, у меня хорошее воображение.

0

154

Т-12 написал(а):

Таки я очень люблю люфтваффе, но в закопанном виде.
Вермахт и примкнувший к нему СС я люблю так же сильно. В наследство от них даже специальный черпак для сортира получил, из штальхейма-35 - настоящее немецкое качество. Ещё деду служил и всё сносу нет.

Нет, я не еврей
Больших антисемитов, чем евреи, ещё поискать надо.

На картинках или там в том мультике, о котором вы говорите, может быть и приятно. Может быть.
Но вот на улице я бы не пожелал встретить столь явное олицетворение эффекта "зловещей долины" (который несколько смягчается и одновременно усугубляется явной нечеловечностью сего существа).
Кстати, вы смотрели в совиные уши? Там глаза  Конечно, в интернетах есть фотографии, но личный осмотр внушает гораздо большую долю хтонического недоумения.
У этих, мнэ-мнэ, животных, пожалуй, будет ещё хуже.

Ну, во-первых, если это специалист, то слово "дырка" в его (её?) лексиконе могут означать только мат и пошлость в изрядном подпитии. Поэтому фраза получилась двусмысленной.
А во-вторых, оно явно чем-то болеет. Неприятно выглядит. Картинка не передаёт, насколько. К сожалению, у меня хорошее воображение.

Насчет антисемитизма - всецело с вами согласен, и будучи на четверть евреем, прекрасно это ощущаю:)
Стремно это, смотреть, как покрытый перьями динозавр вращает голову почти на 360 градусов и слушает собственными веками, угу. И да, эта особа очень любит дырки) В принципе, что для одних есть ужас и мерзость, других может даже возбуждать, и более того, казаться воплощением совершенства, а расширять свой собственный кругозор всегда полезно, хоть и не всегда приятно. Если смотреть по размеру глаз и альтернативной анатомии, то девочки-монстры вообще ужас. Но зато кавайный какой!
http://sh.uploads.ru/Kg1dr.jpg
http://s3.uploads.ru/fNg6e.png
http://s9.uploads.ru/miZ9f.jpg
Последний арт может не самый качественный, но по девочкам-монстрам сложно найти что-то такое, что даже не будет перебором. В конце концов между познанием граней прекрасного и откровенным безумием есть границы.
Все, хватит сырной пони, а то бедный форум этого не переживет.

Отредактировано bezymnylhomyak (17-04-2018 21:42:48)

+1

155

В принципе, что для одних есть ужас и мерзость, других может даже возбуждать, и более того, казаться воплощением совершенства

С очевидным трудно спорить.
Чего далеко ходить, славные ксеноморфы дядюшки Гигера ещё слегка приглажены по сравнению с предварительными набросками.

Однако же я не говорил о том, что это именно мерзко. Да, неприятны отдельные нездоровые детальки, вроде глубоких язв конечностей. Однако в целом это просто не слишком жизнеспособно. Гармонии, значит, не хватает. И целесообразности.

Если смотреть по размеру глаз и альтернативной анатомии, то девочки-монстры вообще ужас.

Да. Частично можно сделать скидку на культурные особенности японцев, но всё же грубейшая эклетика так и прёт.
Собственно, они и так ужас. Ибо монстры. Раньше убивали, теперь распространяют свою заразу, совсем не делая различий между людьми. Они стали вдвойне опаснее, и это если не учитывать большую человекоподобность в облике и поступках. С таким психологическим давлением опасность возрастает уже втройне.

Отредактировано Т-12 (17-04-2018 23:09:31)

0

156

Т-12 написал(а):

Собственно, они и так ужас. Ибо монстры.
...
С таким психологическим давлением опасность возрастает уже втройне.

https://vignette.wikia.nocookie.net/vsbattles/images/1/11/Turbo_facepalm_by_specialvore-d69viv5.png/revision/latest?cb=20150922162957

0

157

Гость№54
А чего вы морщитесь?
Открываем "Энциклопедию девушек-монстров" и погружаемся в пучину того, что они называют пропагандой. Я не знаю, на какого человека рассчитана эта писанина. Как шутка, хЭнтайный (в обоих смыслах) юмор - вполне, однако при серьёзном прочтении возникает такая же реакция как у вас.

Если я не прав, то поправьте. Фейспалм - дело нехитрое, все так могут.

Факты просты как молоток.
Сначала были агрессивные монстры, убивавшие мужчин и хентаившие женщин.
Потом их переобули в прыжке и теперь это монстры, которые корраптят женщин и хентаят (а затем тоже корраптят) мужчин.

Увеличился ли "охват аудитории"?
Безусловно!
Ровно вдвое, да ещё можно прибавить обоеполых детей и стариков. "Новые монстры" стали гораздо опаснее "старых".
В том числе потому, что уже не такие страшные, и не убивают, а слегка даже наоборот.
Физически не убивают, следует добавить. Вот личность человека уничтожается, да...

Изменилась ли суть противостояния?
Нет.
Это всё та же враждебная сила, ставящая своей целью (пардон, цель ставит тот, кто управляет этой силой) уничтожение людей. Только "непрямыми методами".
Верить же обещаниям Друэллы запилить монстрам способность рожать мальчиков, ну потом, после победы, когда-нибудь... А обещала ли она вообще? А то "все знают".

Изменились ли сами монстры?
Нет.
Пешкам слова не давали. Сменилась лишь цель - не убить, а завалить в койку. В остальном никаких изменений, даже старые инстинкты и способности фактически остались. Только их переделали под новое техзадание - программист у Владыки демонов по хорошему ленив.
Алгоритм действий прошит на уровне БИОСа, "новые монстры" не способны и не хотят (и не понимают, что можно не хотеть) обойтись без т. н. "демонической энергии". Это их сила и их суть.

Ну а как действует оная энергия на людей, даже просто будучи рядом с ними - известно. В самом лёгком случае сравнимо с тяжёлой наркотой.
Изменение сознания - первое, что человек получает. Боялся монстров, ненавидел или содрогался от омерзения? У тебя была семья, работа, любимое хобби или мечта в жизни? Забудь, теперь ты первую встречную монстродевку обожаешь и слюной исходишь.
Потом это только усугубляется. Стандартный исход - инкубизация.

Но есть и не такие "удачливые". Самый, значит, ходовой трюк - смена пола. Со всеми вытекающими, с изменением всей памяти о себе. Причём не только при жизни, но и после смерти достать могут.

Вот эта вот милая особенность сеттинга, кройка сознания по живому (или, если угодно, души) - и есть самая мерзость.
Среди людей не ведут пропаганду (не считать же эту книжку настоящей пропагандой) - просто накачивают энергией и всё. Способы разные, итог один - человека фактически убивают и лепят из останков души кого-то другого.
Монстры вообще могут делать хоть что-то, не прибегая к использованию ДЭ? Нет. Для них это естественно как дыхание. Хотя почему - как? Дыхание и есть.

Что чуть менее противно, так это стагнация мира. Да, это хентай, и шо? При такой проработке сеттинга должна быть какая-то перспектива - а её нет.
У монстров нет ничего, что они могли бы предложить. Кроме "вечной любви и блаженства", ага. Никакой политической программы и плана реформ, которые могли бы действительно привести мир к процветанию.
Все мысли и желания монстров направлены на одно: койка. Всё, что они могут дать материального, все эти ткани, фрукты и прочие продукты - пропитаны демонической энергией. Что тоже имеет вполне конкретную цель, просто чуть позже: койка. Многоходовочка, чо.

Их "общество" "развивается" лишь потому, что противостоит обществу людей. Приди монстры к победе - и они остановятся. Ведь мечта одна на всех, и это нифига не исследование космоса. Если всем хорошо, то зачем прерывать мгновение?
А если наступит местный Апокалипсис и Друэлла не сможет выполнить обещание, то перспектива будет. Не очень хорошей, зато молниеносной по меркам планеты. "В общем, все умерли"(с)

А так конечно, всё весьма кавайно. Эклетичность местами весьма упоротая, но прикольно.

Хотя вот мне было бы интересно взглянуть на девушек-монстров, у которых во внешности больше от, собственно, монстра. Например, не просто девушка-паукотавр, а пауканистая девушка-паукотавр http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif
В общем, чтобы части тела не выглядели грубо пришитыми от двух радикально разных существ.

Отредактировано Т-12 (18-04-2018 16:40:27)

+2

158

http://sa.uploads.ru/t/SoWhu.jpg

+1

159

Т-12 написал(а):

Гость№54
А чего вы морщитесь?
Открываем "Энциклопедию девушек-монстров" и погружаемся в пучину того, что они называют пропагандой. Я не знаю, на какого человека рассчитана эта писанина. Как шутка, хЭнтайный (в обоих смыслах) юмор - вполне, однако при серьёзном прочтении возникает такая же реакция как у вас.

А так конечно, всё весьма кавайно. Эклетичность местами весьма упоротая, но прикольно.

Хотя вот мне было бы интересно взглянуть на девушек-монстров, у которых во внешности больше от, собственно, монстра. Например, не просто девушка-паукотавр, а пауканистая девушка-паукотавр
В общем, чтобы части тела не выглядели грубо пришитыми от двух радикально разных существ.

Отредактировано Т-12 (Сегодня 18:13:45)

Я же говорю, рисуночек кривой)В оригинальном аниме это смотрится более органично.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Да, на девиантарте сидят действительно крайние девианты. Я туда за няшными картинками иду, а не чтобы меня сладким хлебом кормили.http://s8.uploads.ru/cXKbA.jpg
Это, естественно, не из аниме, но красиво.
http://sg.uploads.ru/arhXA.jpg

+2

160

DzenPofigist написал(а):

Отличная хуманизация

Действительно, вполне. Разве что ЧП надо было сделать малость постарше (или нет - за маской не разберёшь), а Зигзага - чутка более раздолбаистым.

0

Вы здесь » NERV » Прочее » Прочие картинки 4