NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Произведения Анатолия Логинова » Николай Грозный или Странная Страшная Сказка.

Николай Грозный или Странная Страшная Сказка.

Сообщений 311 страница 315 из 315

311

Руслан Ткач написал(а):

Как я погляжу, по сравнению с сообщением №271 линкор "подрос" на одну трубу и ещё дальше ушёл от "Андрея Первозванного".

Да, чтобы скорость была в 20 узлов использовали три машины, которые уже заказаны для бородинцев.  При компоновке СУ - так и выходит.

0

312

Окончательный внешний вид
http://sh.uploads.ru/t/YnC0c.jpg
И да - большое спасибо Сергею Буркатовскому, рассчитавшему и нарисовавшему корабль по моей просьбе!

Отредактировано Логинов (10-11-2019 19:13:14)

+3

313

Логинов написал(а):

Окончательный внешний вид

Симпатичный корабль получился. И хотя я всё же останусь при мнении, что линейная (или, например, ромбическая) схема смотрелась бы достовернее (ведь главный герой не обладает послезнанием), но, как говорится: "У кого ружьё — тот и прав!" :rolleyes:

+1

314

Руслан Ткач написал(а):

(ведь главный герой не обладает послезнанием

Зато Сандро - поклонник американцев. А они как раз Мичиганы по такой схеме закладывают.
А ВК АМ - генерал-адмирал. Так что Скворцов, с которым он тесно работает еще со времен создания проектов 8-дм броненосцев никуда не денется.

Отредактировано Логинов (10-11-2019 21:10:16)

0

315

Логинов написал(а):

И да - большое спасибо Сергею Буркатовскому, рассчитавшему и нарисовавшему корабль по моей просьбе!

Ого! Я думал - это реальный какой-то образец! Присоединяюсь к благодарностям!

0

Вы здесь » NERV » Произведения Анатолия Логинова » Николай Грозный или Странная Страшная Сказка.