NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 5.

В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 5.

Сообщений 341 страница 345 из 345

341

Альфарий написал(а):

Что предпримет ОЯШ теперь, против Конго и Виктора?

Да ничего. Он и не может ничего сделать, он плывёт своей торпедой в США и дела Японии его сейчас интересуют не больше, чем цвет прошлогодней сакуры. И в зоне оперативного развертывания Второго восточного флота появится Иона с Гонзой ни скоро.

Сценарные ходы из аниме и манги зарублены по причине их изначальной логической убогости. Ну, это для них обычное дело.

Альфарий написал(а):

А боёв, войны, превозмоганий - мы вряд ли дождёмся.

Основой это не будет, только эпизоды. К которым ещё надо подвести, как это дошли до жизни такой, кто и за что воюет, и что хочет.

permeakra написал(а):

Ещеб Кота в заклепки не заносило.

Кот тут не при чём. В этом виновато течение нашего форума, оно всех заносит в заклёпки.  :rolleyes:

+1

342

Альфарий написал(а):

Вот только... повседневка одолевает. И решение рутинных задач нестандартными (для Тумана) методами.

А боёв, войны, превозмоганий - мы вряд ли дождёмся. Ибо ТК. Не хочет он такого писать. Или не умеет. Или умеет, но не хочет... эээ... короче, птица обломинго.

Так об этом честно написано в аннотации к фику: "что будет с человеком, попавшем в туманный флот". А человек-это повседневность. А применительно к данному фику-ещё и попытка объяснять "что такое хорошо" нескольким десяткам корабледевочек.

+1

343

DzenPofigist написал(а):

Кот тут не при чём. В этом виновато течение нашего форума, оно всех заносит в заклёпки.

Я не про форум, я про заклепки в тексте (причем не только в этом). В науку Кот не умеет, и читать заклепки в его исполнении... ну его нах.

0

344

Кто мне скажет, что с форумом? Тормозит как с диалапа

0

345

Александр Брандт

Этот вопрос не сюда, этот вопрос во флудилку.

0

Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 5.