NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 5.


В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 5.

Сообщений 351 страница 360 из 993

351

(Крик души)Кот! Ну напиши хоть что-нибудь, чтоб было развитие сюжета: сиквел, вбоквел, арку, ответвление... ну хоть что-то!
А то еще десяток повседневных глав и можно к произведению ставить заставку...

ту-ту-ту-ду, ту-ту-ту-ду-ду

или не дай бог...

почувствуй нашу любовь...

http://img0.reactor.cc/pics/comment/Netflix-The-Witcher-фэндомы-медведь-3096492.png
Ну ты видел-видел(?!!)... к чему это может привести!

Отредактировано Лоялист (18-10-2018 03:14:16)

+1

352

KatSSS написал(а):

Ну я а вам повторял и повторю... то, что "камни с небес падать не могут" - это исключительно ваши хотелки. Ваши. Исключительно.

Угу. А изобретателей вечных двигателей слушают с интересом. Психиатры.

И ? Это никак не отменяет того, что заклепки у вас - г-но. Ладно б их читать было интересно или они добавляли что-то к тексту - но ведь неинтересно же! Глаза цепляются за фигню только.

0

353

permeakra написал(а):

И ? Это никак не отменяет того, что заклепки у вас - г-но. Ладно б их читать было интересно или они добавляли что-то к тексту - но ведь неинтересно же! Глаза цепляются за фигню только.

Ну так не читайте. Я не пойму, вас заставляет кто, что ли? Или это такая форма особо извращённого мазохизма?
Я уже не раз говорил, что мне вот такие заклёпки/обоснуи, нужны/нравятся. Мне. Нравятся/Нужны. Вам нет? Ну, соболезную, поскольку по вашим хотелкам я писать не собираюсь. В принципе. Ибо скучно это и уныло.

з.ы. И да, если нужно, в тексте будет и вечный двигатель.

+4

354

KatSSS написал(а):

Ну так не читайте. Я не пойму, вас заставляет кто, что ли? Или это такая форма особо извращённого мазохизма?
Я уже не раз говорил, что мне вот такие заклёпки/обоснуи, нужны/нравятся. Мне. Нравятся/Нужны. Вам нет? Ну, соболезную, поскольку по вашим хотелкам я писать не собираюсь. В принципе. Ибо скучно это и уныло.

з.ы. И да, если нужно, в тексте будет и вечный двигатель.

Я не хочу ярко  поддерживать KatSSS...
я тем более, не хочу обидеть, или целенамеренно оскорбить  permeakra
Но как медику со стажем, только одно ля приходит на ум - аутосадомазохизм... В таком вот контексте
"Аутосадомазохизм – глубоко индивидуальный процесс, который заключается в самоистязании для получения удовлетворения"
И потому прошу - если заклёпки так нужны... пишите омаки.
НО - не требуйте их лично для себя,  - вот.

Отредактировано Олег Станиславович (18-10-2018 07:28:06)

+2

355

KatSSS написал(а):

Так что без вариантов, назначаем японцев «когтеточкой», о которую мои девчушки будут точить свои характеры. Сами японцы согласны?

Реакция японцев

0

356

Олег Станиславович написал(а):

И потому прошу - если заклёпки так нужны... пишите омаки.

Олег, вы читать умеете? Потому что вы сейчас предлагаете описывать заклепки человеку, которые уже дцатый раз говорит "не надо заклепок, без них лучше." У вас с головой и глазами все в порядке?

KatSSS написал(а):

Я уже не раз говорил, что мне вот такие заклёпки/обоснуи, нужны/нравятся.

*пожал плечами*
Ну, не все, чем кот занимается, выглядит прилично, так что я не все и читаю. А так у нас страна свободная, местами даже слишком. Антипрививочников вон расплодила, креационисты в интернетах водятся и всякое такое.

0

357

Олег Станиславович написал(а):

"Аутосадомазохизм – глубоко индивидуальный..."

https://www.meme-arsenal.com/memes/8de91b33d9c314312ea828df49de3ed2.jpg

+1

358

"...взявшиеся из неоткуда..." - нИоткуда.
Гм... да.

.

0

359

Рыбный дух очень хорошо отбивается пивным. Надо протереть вонючие поверхности пЫвом (темное предпочтительней), после чего смыть.
И не спрашивайте, где взять десять тысяч литров пива, я идею предложил, а реализация - уже ваше дело!!! :)

0

360

Отрубями отчищается вообще все, даже масло из бочек. Никакого запаха. Совсем.

Но тут кагбэ по сюжету надо.

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » В гостях у сказки (по Arpeggio of Blue Steel). Часть 5.