NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Robocraft

Robocraft

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Dalidul
Ваша информация устарела. Теперь тиров нету. А делали такое, что бы не было крафтов из трех кубов и пушки, которые ваншотят всё живое на карте.
Кстати, бешено популярный и крутой робот.

Отредактировано Фармазон (03-08-2015 01:59:06)

0

32

Жаль. По моему машины "пан или пропан" очень даже весёлые были.

0

33

Dalidul
Возможно вам сейчас удасться построить нечто подобное, ведь все ограничения сняли в прошлом патче.
Кстати, эту красавицу я скрафтил. EVA-303. Может быть позднее переработаю, но еще не знаю как. По геймплею - помесь истребителя и лёгкого штурмовика, очень легкого. По задумке - чистый истребитель.
http://s7.uploads.ru/t/y6EGZ.jpg
Как показала практика - крафт хоть и красивый, но трастер-палка по лучше будет. Не, ну правда, такой же интерцептер, только из одних трастеров, очень быстро, мою красавицу разбивал. Хотя и очень странно это, что сложная конструкция вроде трастера оказывается прочнее цельного броневого куска таких же размеров.
Самое забавное - на ней меня легче прогнать, чем убить. Часто ухожу на половине крафта, бывает так же, что и на одном кресле улетаю.

Отредактировано Фармазон (05-08-2015 22:22:35)

0

34

Фармазон
Машинка красивая. Правда, имхо, от истребителей и штурмовиков толку много меньше, чем от бомберов.
А у меня существуют некоторые проблемы с летающими вундервафлями любых сортов ^_^" Уж очень быстро они мрут.

Отредактировано Dalidul (08-08-2015 05:04:24)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Robocraft