NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3

Интересные Игры - 3

Сообщений 101 страница 110 из 973

101

Мота написал(а):

Это вы лиху дали аж в 2 раза. Причём даже ЭТО часто за счёт бектрекинга. Потому что в игре отсутствует фасттревел как таковой.

Чегось? Вы надеюсь не про перемещение между локациями? Потому что внутри локаций на это аще посрать, они в отличии от Инквизиции небольшие

Мота написал(а):

И какие бы проблемы в ДАИ ни были, но модный хейт в её сторону совершенно не оправдан.

Причём тут модный хейт? Я повторю вопрос: для вас нормально что вам за большие деньги продают переделанный огрызок ММО?

Мота написал(а):

тому что по вашим словам игра не играбельна, в ней нет вообще ничего интересного, нет ни сюжета, ни развития, лор исковеркан, а технически игра просто ужасна и т.д. (привет Ассасины и Фоллыч). Но это не так, и вы сами это прекрасно знаете.

Вас заносит, коллега. Я это говорил про Андромеду, а не про Инквизицию. Инквизиция просто говённая игра, но сюжет всё же они сделали достойно (хоть мало), как и лор. Вот в Андромеде - там да, все пункты имеются.
И да, напомнить с какими багами вышла Инквизиция?

Мота написал(а):

Я вам напомню, что ничего выше ААА не бывает

Интересно, а почему тогда ААА проекты хуже не ААА? ;)

Мота написал(а):

И я не сравниваю МЕА с ААА проектами.

Кто с БФ5 сравнивал? Я что ли? ;)

Мота написал(а):

Я выше написал, что это среднячок.

Это не середнячок. У игры бюджет полный включая маркетинг почти в два раза больше Ведьмака. И вы хотите сказать, что изначально планировался проходняк с такими деньгами? Не смешите мои тапочки - они и так рваные.

0

102

https://pp.userapi.com/c847019/v847019372/143b83/ExV6Rx8AflY.jpg

+4

103

Вот это я понимаю симулятор боевого робота, классно мужик устроился.

Геймплей из Мехвариора 5

+5

104

Jorian написал(а):

Чегось? Вы надеюсь не про перемещение между локациями? Потому что внутри локаций на это аще посрать, они в отличии от Инквизиции небольшие

Да только эти забеги будут подольше, чем в ДАИ с фасттревелом порой. Что, забыли глубинные тропы или бресилианский лес? А может круг магов быстренько пробегается? Я ДАО знаю наизусть и прекрасно помню все его изъяны, чтобы говорить о том, что у него какие-то значительные преимущества перед ДАИ. Он в первую очередь другой. Все игры серии ДА в первую очередь абсолютно разные. И я уверен, что и ДА4 не будет похожа ни на одну из игр серии - и это хорошо. Паразитированием мы уже наелись в других играх от других студий.

Jorian написал(а):

Причём тут модный хейт? Я повторю вопрос: для вас нормально что вам за большие деньги продают переделанный огрызок ММО?

Я уже вам написал, что у нас диаметрально разное мнение, не надо мне его навязывать, принимая этот факт за аксиому. Я так не считаю. Если вас так смутил гринд, то, внезапно, единственная игра в серии без этого гринда - ДА2. Даже в ДАО пылесосить всякого хлама с карты приходилось не меньше, чем в ДАИ. Вы скажите, что это было необязательно. Так и есть, но и в ДАИ это необязательно. Разница в том, что в ДАИ появился крафт, и весьма годный крафт, поэтому и появилась целая категория ресурсов. Это на что-то повлияло? Нет, эти ресурсы даже место в инвентаре не занимают. И если вы специально не будете обращать внимание на них, то и они не будут обращать на вас внимания.
Что ещё? Квесты на уровне корейских ММО? Поди-убей-принеси-подай. Будто в ДАО этого не было. Забыли, наверное, задания с доски/наёмников, большинство из которых просто бессмысленны и беспощадны? Или увлекательнейшие побочки только ради того, чтобы игрок побектрекил вдоволь? Я всё это прекрасно помню. В чём отличие с ДАИ? Разве что в ДАИ задания с доски/наёмников убрали. Соскучились по ним?

И да, ДАИ стоил и стоит обычно. Просто политика ЕА такова, что они региональные цены не завозят. Но это уже проблема издателя и нашей страны в целом.

Jorian написал(а):

Вас заносит, коллега. Я это говорил про Андромеду, а не про Инквизицию. Инквизиция просто говённая игра, но сюжет всё же они сделали достойно (хоть мало), как и лор. Вот в Андромеде - там да, все пункты имеются.
И да, напомнить с какими багами вышла Инквизиция?

Вот я у вас спрашиваю: что такого фатального в ДАИ, что она в ранге говёная игра? Объективно, а не субъективно.
На счёт багов: даже приснопамятный Ведьмак 3 выходил с такой тучей багов, что разработчики сами на этот счёт проиронизировали.
В ДАИ багов было много, никто не спорит, но не большей средней температуры по больнице. Большая часть багов относилась вообще к типичным проблемам Фростбайта. А главное то, что тотальное большинство пофиксили - вот что главное.

Jorian написал(а):

Это не середнячок. У игры бюджет полный включая маркетинг почти в два раза больше Ведьмака. И вы хотите сказать, что изначально планировался проходняк с такими деньгами? Не смешите мои тапочки - они и так рваные.

Бюджет на разработку Ведьмака 3 - 35 млн.$
Бюджет МЕА - 40 млн.$
Дайте калькулятор, который покажет в 2 раза разницу.
Но я согласен, что это никак не оправдывает МЕА. Я уже говорил как рождалась игра, она не могла быть хорошей при таких обстоятельствах. Да и сравнивать вообще кого-либо с Ведьмаком я бы поостерёгся - уникальная игра для индустрии. И я уверен CDPR выше головы уже не прыгнет.

Отредактировано Мота (09-12-2018 18:55:13)

0

105

Внимание, аттракцион невиданной щедрости от Steam!

Бесплатно раздают Company of Heroes 2, базовую игру. А все оставшиеся дополнения и DLC можно купить в наборе со скидкой 91%. Т.е. полный фарш будет за 265 рублей.
Прям даже интересно, с чего такая щедрость, это даже для распродаж Стима круто.

0

106

DzenPofigist написал(а):

Внимание, аттракцион невиданной щедрости от Steam!

Бесплатно раздают Company of Heroes 2, базовую игру. А все оставшиеся дополнения и DLC можно купить в наборе со скидкой 91%. Т.е. полный фарш будет за 265 рублей.
Прям даже интересно, с чего такая щедрость, это даже для распродаж Стима круто.

Это не та, "прославившаяся" при участии BadComedian-а в 2013 г., игра?

Отредактировано Хомяк (09-12-2018 20:36:35)

0

107

Хомяк написал(а):

Это не та "прославившаяся" при участии BadComedian-а в 2013 г. игра?

Она самая.

Если думаете взять ради МП, то зря - баланс там политически правильный. Союзники разрывают жопу всем, немцы огребают от Союзников, но раздают люлей СССР. Все по секретным документам и заветам Бивора и сотоварищи.

0

108

Хомяк написал(а):

Это не та, "прославившаяся" при участии BadComedian-а в 2013 г., игра?

Отредактировано Хомяк (Сегодня 13:36:35)

Та.

Fable: The Lost Chapters. Сказка о безымянном герое | Игрореликт

0

109

Мота написал(а):

Да только эти забеги будут подольше, чем в ДАИ с фасттревелом порой. Что, забыли глубинные тропы или бресилианский лес? А может круг магов быстренько пробегается? Я ДАО знаю наизусть и прекрасно помню все его изъяны, чтобы говорить о том, что у него какие-то значительные преимущества перед ДАИ. Он в первую очередь другой. Все игры серии ДА в первую очередь абсолютно разные. И я уверен, что и ДА4 не будет похожа ни на одну из игр серии - и это хорошо. Паразитированием мы уже наелись в других играх от других студий.

Оки, но тогда в ДАИ сюжета ещё меньше ;)

Мота написал(а):

Я уже вам написал, что у нас диаметрально разное мнение, не надо мне его навязывать, принимая этот факт за аксиому. Я так не считаю. Если вас так смутил гринд, то, внезапно, единственная игра в серии без этого гринда - ДА2.

Причём тут мнения, гринд и т.п.? Это факт, что изначально ДАИ была ММО, но т.к. не взлетело её быриком перепилили в сингл и продали как ААА проект "фанатам", если не сказать хужей.

Мота написал(а):

И да, ДАИ стоил и стоит обычно. Просто политика ЕА такова, что они региональные цены не завозят. Но это уже проблема издателя и нашей страны в целом.

Это тут причём? Ценник на ААА проекты везде одинаковый, даже если они не ААА.

Мота написал(а):

Вот я у вас спрашиваю: что такого фатального в ДАИ, что она в ранге говёная игра? Объективно, а не субъективно.

Короткий сюжет, обрывки квестов, ММО квесты, которые даже не заканчиваются, а просто исчезают и так далее. Проблемы с геймплеем, внутренней механикой классов, которые по сути стали "партийными", но партию при этом особо не завезли.

Мота написал(а):

На счёт багов: даже приснопамятный Ведьмак 3 выходил с такой тучей багов, что разработчики сами на этот счёт проиронизировали.
В ДАИ багов было много, никто не спорит, но не большей средней температуры по больнице. Большая часть багов относилась вообще к типичным проблемам Фростбайта. А главное то, что тотальное большинство пофиксили - вот что главное.

Разница в количестве и подходе.

Мота написал(а):

Бюджет на разработку Ведьмака 3 - 35 млн.$
Бюджет МЕА - 40 млн.$

*фейспалм*
Я вроде говорил про полный бюджет? Маркетинг забыли посчитать? ЕА в маркетинг сверху ещё два бюджета по самым скромным прикидкам залила.
У СДПР на Ведьмак вместе с маркетингом ушло 60 может чуть больше лямов.

Мота написал(а):

И я уверен CDPR выше головы уже не прыгнет.

Вот в чём я точно уверен, так это то, что Биоваре будут всё дальше пробивать дно, а СДПР. Киберпанк даже в том виде что есть сейчас уже лучше того что выпускали биотвари в последние годы, да и другие проекты не ровня.

0

110

DzenPofigist написал(а):

Вот это я понимаю симулятор боевого робота, классно мужик устроился.

Геймплей из Мехвариора 5

пипец классно устроился. Чот-то разлет у LRM у него бешенный. Хотя мне, как правоверному кланеру Ягуаров все эти IS поделки кажутся недоделанными. И медленные, и греются, и т.д.

+2

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3