NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3

Интересные Игры - 3

Сообщений 411 страница 420 из 921

411

Alexah написал(а):

тоже самое. Снёс, теперь вообще там не покупаю НИКОГДА. Мне проще дождаться пиратов (или не поиграть, да) чем терпеть ЭТО

Во-во. Может они, конечно, и исправились, но мне, по сути, там ничего кроме массычей и не надо, а первые два есть в стиме, вот третьего нет, но я его покупал в своё время на диске даже. Так что не горит. Рано или поздно появится на нормальной площадке :)

0

412

В принципе я всеми этими магазинами пользовался.
Апельсин очень требователен к "чистоте" системы, вот столкнулся недавно пытаясь играть в Арех. Хотя пользовался на заре выхода БФ3 и там было нормально с Оригином, кроме браузера. Столько копий сломал из мудаков разрабов которые решили что лоби надо запускать из браузера.
Стим почти стабилен, его чудовищный плюс он работает даже на другом компе , достаточно просто скопировать папку Стима. Так же он стабилен в недокачку, при плохом интернете где потеря пакетов в 50% уже всё , фиг тебе а не окончание закачки. Спасибо народным версиям стим дистрибуции, знатно выручали.
Гэлекси же, что то неудобный совсем,   то друзей не найти , то на форум игры ты не попадаешь для обсуждений и решение гениально, идешь в стим форум. Апофеозом для меня стало ,когда оказалось что Гэлекси клиент убивал напрочь игру про Мехов. Зато все без зашиты, шикарно.

Отредактировано Djeron (16-03-2019 01:07:47)

+1

413

А "сменщик" в Арех не так уж и плох. Сейчас высадились на Артиллерию с ещё одним сквадом, у меня получилось с "ищейки" всего несколько попаданий, зато "сменщиком" (и сопартийцем, конечно) убил троих. Кстати, есть советы по тому, как вообще стрелять из оружия с фиксированными очередями вроде "ищейки" или "хэмлока"?

0

414

Jorian написал(а):

вон, тащ Командующий не любит ГОГ, он у него и глючит

Гог прожорлив, плюс требует инет хороший. А у Командующего с инетом всё плохо. Я сам ГОГ не люблю, я его терплю, но к счастью в его игры можно играть и без ГОГ.

Jorian написал(а):

У меня постоянно то авторизацию колбасило, то бажились установленные игры, мультик работал через Жо и так далее

Даже хз что и почему, я в БФ3 играю чуть ли не со дня выхода, и т.е. Ориджн у меня много лет. Да, запускается по несколько минут, но это единственная претензия. Так он работает и в целом мне никак не мешает. Не больше Стима. В принципе понять не могу, какие с ним проблемы? У меня в нём десятки игр (в основном - подарочные от самого Ориджн), и никаких проблем с ними не было никогда.

Впрочем, может у него тоже от инета многое зависит? Уж что что, а инет у меня хороший в целом, может потому проблем и не было.

Jorian написал(а):

Рано или поздно появится на нормальной площадке

Вряд ли появится где-то ещё, сейчас идёт война магазинов. И Ориджн - устоявшаяся и развитая площадка, с которой весь доход идёт ЕА, не будут они его терять.

Chitatel написал(а):

Кстати, есть советы по тому, как вообще стрелять из оружия с фиксированными очередями вроде "ищейки" или "хэмлока"?

Контролить отдачу, ну вести мышку вниз. Можно засесть в обучалке и там стрелять, пока в точку укладывать не научишься в движении. А сменщик хорош только в упор, колбасит его так, что я R-45 предпочитаю. Хуже только Флетлайн.

0

415

DzenPofigist написал(а):

Гог прожорлив, плюс требует инет хороший. А у Командующего с инетом всё плохо. Я сам ГОГ не люблю, я его терплю, но к счастью в его игры можно играть и без ГОГ.

О чём и речь. На фоне стима он у меня куда лучше работает :)

DzenPofigist написал(а):

Даже хз что и почему, я в БФ3 играю чуть ли не со дня выхода, и т.е. Ориджн у меня много лет. Да, запускается по несколько минут, но это единственная претензия. Так он работает и в целом мне никак не мешает. Не больше Стима. В принципе понять не могу, какие с ним проблемы? У меня в нём десятки игр (в основном - подарочные от самого Ориджн), и никаких проблем с ними не было никогда.

У меня пресс-аккаунт был в своё время. Собственно, поиграв что в Инквизицию, что в МЭ-3 и в баттлу какую-то - зарёкся что-то брать в оридже за свои деньги.

DzenPofigist написал(а):

Впрочем, может у него тоже от инета многое зависит? Уж что что, а инет у меня хороший в целом, может потому проблем и не было.

Ну так у меня тоже нормальный вроде. Плюс я пробовал с разных мест - играл с ноута в командировках и дома.

DzenPofigist написал(а):

Вряд ли появится где-то ещё, сейчас идёт война магазинов. И Ориджн - устоявшаяся и развитая площадка, с которой весь доход идёт ЕА, не будут они его терять.

Ну Дьябло таки вышла в ГОГе же.

0

416

Jorian написал(а):

Ну Дьябло таки вышла в ГОГе же.

Ну тогда вам придётся ждать лет десять до выхода МЕ3 там же)))

Хотя, это конечно хороший вопрос, почему Дьябло в ГОГ вышла? Все над этим голову ломают.

0

417

DzenPofigist написал(а):

ждать лет десять до выхода МЕ3 там же

Емнип ЕА хотело сделать ремастер 3 частей, но что-то у них заглохло.

0

418

DzenPofigist написал(а):

Хотя, это конечно хороший вопрос, почему Дьябло в ГОГ вышла? Все над этим голову ломают.

Потому что у гоговцев значительный опыт по оптимизации старых игр под новые системы. Там же не просто игру разместили, а доработали напильником.

Лол :)
https://steamcommunity.com/games/593110 … 0333155775

Таким образом разработчики собираются бороться с влиянием "нежелательных" комментариев на общий рейтинг, отображаемый на странице игры.

Также Valve отметили, что к бомбингу будут относиться комментарии, связанные с недовольством игроков DRM-защитой и с вводом изменений в пользовательское соглашение. А если вы решите сделать нормальный обзор в период бомбинга, то готовьтесь к тому, что ваша оценка не будет учтена в среднем рейтинге.

+1

419

Jorian написал(а):

Таким образом разработчики собираются бороться с влиянием "нежелательных" комментариев на общий рейтинг, отображаемый на странице игры.

Все это дурное влияние Эпиков))

0

420

Jorian написал(а):

Также Valve отметили, что к бомбингу будут относиться комментарии, связанные с недовольством игроков DRM-защитой и с вводом изменений в пользовательское соглашение. А если вы решите сделать нормальный обзор в период бомбинга, то готовьтесь к тому, что ваша оценка не будет учтена в среднем рейтинге.

Разве DRM не является частью продукта? Почему я не могу оценить то за что заплатил деньги?

+1

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3