NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3

Интересные Игры - 3

Сообщений 421 страница 430 из 765

421

Lieliandar написал(а):

Разве DRM не является частью продукта? Почему я не могу оценить то за что заплатил деньги?

Патаму шта так щитают хейтиры!

0

422

Jorian написал(а):

Лол
https://steamcommunity.com/games/593110 … 0333155775

Таким образом разработчики собираются бороться с влиянием "нежелательных" комментариев на общий рейтинг, отображаемый на странице игры.

БЛ@ТЬ.
Валв, вам для победы нужно было ПРОСТО не делать никакой анти-потребительской х@еты, какую творят ваши конкуренты. У ВАС БЫЛА ОДНА РАБОТА.

+1

423

Зачем пользоваться клиентом ГоГа при использовании ГоГа  :confused: ? У них вроде бы был вполне адекватный веб-интерфейс. Ну а дальше уже к вашим услугам полный набор качалок  :glasses:

0

424

permeakra написал(а):

Зачем пользоваться клиентом ГоГа при использовании ГоГа   ? У них вроде бы был вполне адекватный веб-интерфейс. Ну а дальше уже к вашим услугам полный набор качалок

Ну или так, хотя я уже не помню как оно там качается если веб интерфейсом пользоваться.

0

425

Jorian написал(а):

permeakra написал(а):

Зачем пользоваться клиентом ГоГа при использовании ГоГа   ? У них вроде бы был вполне адекватный веб-интерфейс. Ну а дальше уже к вашим услугам полный набор качалок

Ну или так, хотя я уже не помню как оно там качается если веб интерфейсом пользоваться.

Подпись автора

Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону. Я смотрел, как Си-лучи мерцают во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

Нажимаешь на кнопку "скачать". :)

0

426

Страница игры The Outer Worlds в Steam поменяла свою дату с 2019 на 2020 год. Видимо слухи про временный эксклюзив игры в Epic Games Store оказались правдой.

UPD: Игра еще выйдет и в магазине Microsoft

Так же, будущие игры от Ubisoft будут выпускаться в магазине EGS.
Помимо этого, бывшие эксклюзивы Sony, такие как Heavy Rain, Detroid: Become Human и Beyond: Two souls выйдут на ПК эксклюзивно в Epic Games Store.

Не, ну не торговцы ли деревянными членами из Химок?

0

427

Jorian написал(а):

Не, ну не торговцы ли деревянными членами из Химок?

А не пох? Ну их нах, Рутрекер поможет. Ибо нех!

З.Ы.
Помнится, "Фаренгейт" весьма доставил, и я следил за тем что в Quantic Dream творят. Как же хороши были первые тизеры "Ливня", и сколько зла было, когда узнал что это эксклюзив для сони (Изменники!) (((((. Даже эмуляторы плойки гуглил. Похоже близится час расплаты!  http://read.amahrov.ru/smile/fans.gif

0

428

Vic написал(а):

А не пох? Ну их нах, Рутрекер поможет. Ибо нех!

Ну я так-то годные вещи рублём поддерживаю, но блин заносить деньги в очередной магаз вот прям вообще никакого желания нет. Я про The Outer Worlds.

0

429

Jorian написал(а):

Так же, будущие игры от Ubisoft будут выпускаться в магазине EGS.

Это не совсем правда, там продаются только ключи и ЕГС можно удалить)

0

430

Djeron написал(а):

Это не совсем правда, там продаются только ключи и ЕГС можно удалить)

I'm just a messenger.

Ну и на игры от юбиков, если уж быть откровенным, то мне положить :) А вот с соньками забавно. Интересно сколько они им (сонькам) забашляли за такое?

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3