NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3

Интересные Игры - 3

Сообщений 671 страница 680 из 794

671

Поиграл rage2. Блин, борда на минималке. 50р ее предел. Скучно. Музыки нет, сюжета нет, гонок нет, ниххх нет. Пострелушки средненько. Пытались скопировать дум но не вышло  врагов пять видов и нет фаталити.

0

672

Alexah
Примерно то же самое можно сказать и про первый. Восторгов и предвкушения выхода второго совершенно не понимаю.

0

673

Виктор Костюченко написал(а):

Примерно то же самое можно сказать и про первый. Восторгов и предвкушения выхода второго совершенно не понимаю.

[Пожимая плечами] Первая часть, была не так уж и плоха, да. Особенно, когда ты на даче, с тобой комп, пяток игрушек и полное отсутствие инета.

Вторая часть... В ней есть хорошие моменты. Сюжет гениален, и это, кстати, серьезно. Звуки ручного оружия шикарны. Стрельба в общем и целом не плохая, бесит, что только нельзя как в том же фар крае выбирать обвесы, как минимум прицелы, но тем не менее, глобальных претензий нету.

А вот все остальное... Грустно.

0

674

4 из 10
ПО поводу ожидания - думаю многих могло подвигнуть ЭТО
А теперь серьёзно: самый большой плюс - выход на торренте в день релиза!
Первые часов 5 я сливался в лёгкую. Потом забил на дико неудобный стрейф и с помощью дробовика и винтовки (без гранат, т.к. бумерангом пользоваться не смог) стал проходить дальше.
После того, как случайно нашел умение двойног опрыжка я был счастлив. Собственно с винтовкой и дробовиком спокойно прошёл всю игру. Это заняло часов 18.
Тачки убогие, управление никакое, караваны грабить НЕ интресно. Тому кто придумал это вертолёт надо руки отломавать. Высоту не держит, над пропастью не летает. Нафиг не нужен короче.
Если делать упоротый шутан, как в борде, то уж точно не надо каждые 5 мин ставить игру на паузу, чтоб рассказать какой супер лут упал.
Стрелять интресно, но скилы неграмоно спизженны с борды, нормально не использовать. Гамма вырвиглазная. Я изза этого борду не люблю (рисовка и гамма, да).
Бои короткие, врагов мало, они одинаковые, боссов нет. Стелса нет, снайперки нет, добиваний нет, оружия нет (давали бы по сюжету, хотя бы вплели посещение ковчегов в сюжет), зато есть тонны гринда разной фигни не нужной.

0

675

Set Sever написал(а):

Стелларис и GoT:

https://pp.userapi.com/c855528/v855528288/443dd/OmWxnch0acs.jpg

+8

676

Азиатские геймеры и их выходки и достижения.

0

677

Вот что нас спасет, ответ всем лаунчерам! Гэлэкси 2.0 от ГОГ.  :D
https://i.imgur.com/zxvvKGm.jpg

Правда там не все так радужно, во первых это бэта и её еще не открыли и:

Нужны ли мне теперь другие игровые клиенты, установленные на моем ПК?
Да, если вы хотите использовать возможности другой платформы, такие как установка и автоматические обновления игр, облачные сохранения и т.д.

Отредактировано Djeron (23-05-2019 05:10:33)

0

678

Djeron написал(а):

Вот что нас спасет, ответ всем лаунчерам! Гэлэкси 2.0 от ГОГ.

Уже подписался.

Djeron написал(а):

Нужны ли мне теперь другие игровые клиенты, установленные на моем ПК?
Да, если вы хотите использовать возможности другой платформы, такие как установка и автоматические обновления игр, облачные сохранения и т.д.

Я так подозреваю, что нужно их наличие, но не отнюдь не надо их постоянно держать запущенными.

0

679

0

680

Jorian
Там тоже в своё время вроде всё было - круть... Как по мне - старый анонс, круче смотрится... Даже зная все недостатки.
Bloodlines 2 = Андромеда... Много вкусного, возвращение к истокам, новые возможности, оправдание всех ожиданий.
И где я это уже и слышал, и видел.

Отредактировано Олег Станиславович (24-05-2019 02:24:51)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3