NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3

Интересные Игры - 3

Сообщений 71 страница 80 из 996

71

Трейлер Мортал Комбат 11. Странно это говорить, но по-моему они перебарщивают с кровищей...

0

72

А новый Фар Край теперь будет в постапоке:

0

73

Jorian написал(а):

А новый Фар Край теперь будет в постапоке:

https://media.discordapp.net/attachments/133585886301519872/519933662696046592/tbOzJaE8ZmI.png?width=841&height=474

0

74

RAGE 2 против нового Far Cry...

Хм, выглядит неплохо, куча отсылок в трейлере к предыдущей части, прочем это логично - вся серия происходит в одном таймлайне, а мы все помним, чем кончилась прошлая игра.

0

75

Djeron

Вот только без этих "волшебных" цифр давайте :)

0

76

Chitatel написал(а):

Obsidian Entertainment выпустили трейлер своей новой игры

Это странно, но мне трейлер сильно напомнил ММО Wild Star.  :dontknow:

0

77

Гость№54 написал(а):

Это странно, но мне трейлер сильно напомнил ММО Wild Star.

Потому что тематика, думаю, схожа - этакий космический постап в колониальном стиле.

+1

78

Анонс Dragon Age 4

Зашли с козырей, которые поймут только фанаты. Это вам не пару надписей на фоне лесочка.

0

79

Мота
Ну у Биотварей уже и выхода-то особо нет... Андромеда провалилась на самое днище, Антем никто особо не ждёт. Что ещё осталось-то? Разве что объявить римейк второго КОТОРа с рулеткой и Тви-лечками.

Отредактировано H-marine (08-12-2018 09:05:13)

0

80

H-marine написал(а):

Ну у Биотварей уже и выхода-то особо нет... Андромеда провалилась на самое днище, Антем никто особо не ждёт. Что ещё осталось-то? Разве что объявить римейк второго КОТОРа с рулеткой и Тви-лечками.
Отредактировано H-marine (Сегодня 02:05:13)

Правда, им тогда Дисней бо-бо сделает. Да и геймплейные наработки КОТОРов уже давно использованы в более новых играх.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3