NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3

Интересные Игры - 3

Сообщений 811 страница 820 из 996

811

Неужели оно ещё живо? О_о

0

812

Прикольный анонс прикольной игрушки. Чем-то похоже на Боевых жаб и Двойного дракона. Плюс олдскульные 16 бит.

Вроде как спин-офф Shin Kouha Kunio Kun Tachi no Banka/The friends of Ringo Ishikawa. Только более драйвовый и безумный.

+5

813

Djeron написал(а):

Хм, открытый мир, 10 лет разработки, Юбисофт. Что же может пойти не так?

С учетом уже показанного и того, что проект не прыгал от команды к команде как лягушка по кувшинкам, а оставался в руках одной, давным давно сработашейся группы разрабов, то, надеюсь, не так и много. В конце концов глава команды - не Шон Мюррей и тем более не Питер Мулинье, что уже обнадёживает, да.

0

814

Играю на мобилке (андроид)
Gunspell
Есть еще Gunspell 2, но он у меня не зашел.

Предистория, как я дошел до жизни такой.

Я читаю Павла Корнева, все почитай читаю, подписан на его блог, сайт и все такое.
И он вдруг пишет, что есть игры, в которых есть герои его книжек.
Ну, я тогда не играл, да и, емнип, и не мог играть - старенький и слабенький смарт, и все такое.
Но купил новый, и - решил посмотреть, что такое.

В общем, основа обеих игр, их игромеханики  - так называемый паззл 3-в-ряд.

Толдько в первой игре у тебя поле по которому ты телепаешься, ищешь приключений, экспы и прочего, а во второй - задания и - игры с игроками. И да - героев можно получить и из книг Павла, но - ручки кривые.
Жопа в том, что я плохой игрок, и потому вторая игра - не зашла, а первая, наоборот - ходишь кругами, набираешь деньги, уровень, прикупаешь оружие, снарягу и заклинания...
Словом - жить можно.
Процесс - идет.

+1

815

Обзор на Mount and blade 2

0

816

Отзвуки Прошлого - Адские платформеры 90х

0

817

Лоялист

Как бы оно еще вышло для начала...

0

818

steel division 2
Поставил. Да, сразу скажу, что клюква и поклеп на СССР вполне умеренны, играть можно.

Играю я в варгеймы этой серии клешнерукенько.
Дай, думаю, в компанию зарублюсь. Помнится, в Wargame: Red Dragon отлично шло.
Но ждал меня облом: что-то, даже если артой грамотно сманеврировать и сделать вражине недоступными подкрепления, то все равно налетают самолетики. И вобще, локальное преимущество на страт карте создаешь, а на тактике это особо не сказывается. Я правильно понимаю, что только по 3 дивизии с каждой стороны в тактике, что отряды на страт карте. пополнять нельзя?

Давайте обсуждать, да мысли мудрые.

Отредактировано Виктор Костюченко (14-07-2019 21:56:27)

0

819

Старые песни на новый лад. StarCraft в виде мультфильма. Треш, угар и дикий ржачь!

Перерисовали скины, видео ролики, арты и вообще всё. Даже если не любитель, но всё равное стоит ознакомиться, работа того стоит :)

0

820

DzenPofigist написал(а):

Перерисовали скины, видео ролики, арты и вообще всё. Даже если не любитель, но всё равное стоит ознакомиться, работа того стоит

Цитата из комментариев:

Just Pirate написал(а):

Поправка: Не близы сделали "Мультяшки". А карбот сделал "Мультяшки" при поддержке близов.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3