NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3

Интересные Игры - 3

Сообщений 901 страница 910 из 938

901

catte написал(а):

забег по межпространственному отелю, который меняет конфигурацию вокруг тебя, всё это под запил рок-музыки запомнятся надолго.

Стоит добавить, что не просто рок-музыки, а трека от Poets of the Fall, как в Алан Уэйк и Макс Пейн. Собственно похожий эпизод был в Алан Уэйк с песней "War", но тут он срежиссирован лучше.

catte написал(а):

"Хочу-писать-фикло".

Кстати, мог бы получиться занятный кросс с "Червием" с учетом того что Фейден может "приручать" паранормальные предметы и докапываться до стоящих за ними астральных сил. Ну и сам по себе её набор сил достаточно разнообразен, особенно после полной прокачки всех умений и оружия.

0

902

H-marine написал(а):

Стоит добавить, что не просто рок-музыки, а трека от Poets of the Fall, как в Алан Уэйк и Макс Пейн. Собственно похожий эпизод был в Алан Уэйк с песней "War", но тут он срежиссирован лучше.

Да, я себе в аудиозаписи уже добавил и балдею. Вообще, шикарно когда есть песня написанная полностью под игру, слушаешь и тебя прёт в два раза сильнее. И да, это не Poets, это Old Gods of Asgard: Take Control.

H-marine написал(а):

Кстати, мог бы получиться занятный кросс с "Червием" с учетом того что Фейден может "приручать" паранормальные предметы и докапываться до стоящих за ними астральных сил. Ну и сам по себе её набор сил достаточно разнообразен, особенно после полной прокачки всех умений и оружия.

Идея проскакивала, да, но я планировал вновь приглядеться к рубятне. Зависит, опять же от того, какими будут дополнения, каким будет 7 сезон РВБИ и будет ли мне смысл рубить свой текущий фик и начинать новый, бо два проекта я не тяну. Да и в целом, лор Старейшего Дома такой, что любой кросс по нему пилится легко и непринуждённо, героиня и так по мирам и пространствам скачет и в самой игре. Даже добавлять и натягивать сову на глобус не надо.

Отредактировано catte (10-09-2019 01:57:05)

0

903

catte написал(а):

И да, это не Poets, это Old Gods of Asgard: Take Control.

Old Gods of Asgard - это несуществующая в реальности группа, которая есть в играх "Алан Уэйк" и "Контроль" (т.к. эти игры судя по всему происходят в одной вселенной). И играют за неё именно Poets of the Fall. Кроме того, помимо "Take Control" в игре в лаборатории изучения звука можно найти запись песни "My Dark Disquiet" от тех же Poets of the Fall.

+1

904

H-marine написал(а):

Old Gods of Asgard - это несуществующая в реальности группа

Вот черти, а у меня в проигрывателе они спокойно ищутся как отдельная группа. Спасибо что пояснили

0

905

В Циве 6 вышел батл рояль  :D

+1

906

Вот интересно - аналог Alpha Centauri (НФ 4Х планетарного масштаба) был - Pandora.

Духовных продолжателей Master of magic уже в количестве, пусть ни один ещё до дедушки не допрыгнул, а вот аналога Цивы с Test of time, уже лет 20, не было.

И вот наконец его объявили: Humankind

+2

907

Играю в Monster Hunter World.
Решил собрать фулл сет Легианы. Для нагрудника нужна "пластина" этого летающего монстра.
За неделю завалил около десятка долбаных виверн, ни одной "пластины".
На днях подключился к чужому заданию, практически под самый конец.

3 пластины.

ЪУЪ

+1

908

Вчера вышла игра Greedfall от студии Spiders

https://1.bp.blogspot.com/-0zRRT7dydx0/WyMHfpndSzI/AAAAAAAEWY8/aKxcJvfCT5E7HtY3-UQVdh0XVezFjExZgCLcBGAs/s640/GreedFall_02-ds1-670x377-constrain.jpg

С самого первого трейлера, я понял, что это будет "средняя" игра, и никаких иллюзий не строил, поэтому, итоговой игрой не оказался разочарован.
Очень понравился временной период - Барокко.
Понравилась игра на первой локации - Серена, хотя и видна "бюджетность" игры (Обманул представителей обоих государств и не ухудшил отношения с ними же :)).
Надеюсь, что у создателей игры получится в "хорошую РПГ".

0

909

Эзингрин написал(а):

Играю в Monster Hunter World.
Решил собрать фулл сет Легианы. Для нагрудника нужна "пластина" этого летающего монстра.
За неделю завалил около десятка долбаных виверн, ни одной "пластины".
На днях подключился к чужому заданию, практически под самый конец.

3 пластины.

ЪУЪ

"Таварышу старшына! Гэты таксама без сапог!"

0

910

Гость№54 написал(а):

С самого первого трейлера, я понял, что это будет "средняя" игра, и никаких иллюзий не строил, поэтому, итоговой игрой не оказался разочарован.
Очень понравился временной период - Барокко.

Надо же. А мне что-то в ленте попадалось что ее хвалят.
Я про нее вообще не в курсе, но уже порадовался что вроде неплохая рпг вышла.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3