NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3

Интересные Игры - 3

Сообщений 931 страница 940 из 973

931

Vic

Годвилль вообще огонь игра - сама в себя играет. Там на просторах до сих пор, кажется, бродит давным-давно заброшенный мной герой.

0

932

Серебрянный Волк
Ну я бы еще предложил hots, это моба от  близард. Донат опционален и не обязателен, герои постепенно открываются сами по себе либо из сундуков либо покупаются за игровую валюту. Играть можно против ботов, как с друзьями так и в одиночку. Голосовой чат есть но он не обязателен.

Отредактировано aboltus (18-09-2019 04:21:57)

0

933

Gymnazyst написал(а):

Там на просторах до сих пор, кажется, бродит давным-давно заброшенный мной герой.

А у меня висит в соседней вкладке, я и вспомнил не сразу. Из всех ММО(РПГ) эта самая долгоиграющая у меня XD.

написал(а):

Возраст 8 лет 2 месяца (2985 дней)

0

934

Vic

Заглянул. 7 лет, 5 месяцев, неплохо себя ощущает. Время шарахнуть его молнией.

P.S. В карманах героя можно найти веточку Тополя-М.

Отредактировано Gymnazyst (18-09-2019 04:42:54)

+1

935

Kantai Collection! Правда, там интерфейс производится с помощью аддона KC3Kai для Chrome, но меня это не останавливает :)

0

936

Серебрянный Волк написал(а):

Хм, если быть точнее то я хочу придя с роботы сесть за комп и пару часов погонять на раслабоне в игру, в которой можно пообщаться в чате и нормально качнутся без вступления в клан и незадротя по надцать часов сутки

Сессионки, всё верно сказали.
А вот с общением в чате везде бяда - быстро всё перерастает в срачь.

Но вам тогда стоит на браузерки или мобильные игры внимание обратить.

aboltus написал(а):

Ну я бы еще предложил hots, это моба от  близард

Тогда уж сразу доту2.

Отредактировано DzenPofigist (18-09-2019 16:57:41)

0

937

DzenPofigist написал(а):

Тогда уж сразу доту2.

ЛоЛ. Для нашего игрока лучше ЛоЛ.

0

938

Я сейчас на Monster Hunter World подсел. Не бесплатный конечно, но в остальном вполне подходит.
Гриндилка, конечно, но очень приятная, в отличии от многих прочих (кажется это вообще первая, что меня увлекла).
Онлайн сессии по 16 человек, множество фильтров для выбора нужной (в том числе основного языка игроков) и возможность создать свою.
Охоты занимают до 50 минут (но в среднем по 20-30, а на уже хорошо знакомых монстров минут 10).
К охоте необходимо готовиться. Монстры ведут себя как монстры - имеют свои ареалы обитания, жрут, пьют и испражняются, имеют свои патерны поведения, могут быть агресивны, не агресивны или пытаться прогнать игрока со своей территории, и, разумеется, свои особенности в сражении, даже в рамках одного типа (кто-то старается держаться в воздухе, кто-то взлетает совсем не надолго, кто-то предпочитает таранные атаки и т. д.) и слабые зоны (в процессе Охоты монстру вполне можно отрубить хвост или сломать лицо).
Мир разделён на отдельные карты, но большие, многоярусные, довольно запутанные, красивые и насыщенные различными объектами взаимодействия (начиная от сбора и мелкой живности, вплоть до муравьёв и жуков-навозников, и заканчивая различными естественным ловушки и разрушаемыми объектами). Уровней нет (точнее, формально есть, но Ранг Охотника влияет только на доступность заданий), все зависит от экипировки и скила. Классов тоже нет, вместо них 14 видов оружия, которое всегда можно сменить и сильно поменять геймплей. Боевика примерно как в Тёмных Душах (точнее это там, как в MH), не без некоторых неприятных особенностей, но вполне себе (да и всегда есть дальнобой).
З. Ы. А ещё тут есть B-52 за грозный нрав и привычку сбрасывать взрывающуюся чешую прозванный Базельгейсом.

0

939

Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:

+1

940

Dead Space 3. Часть, которая убила серию. История серии

+2

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Интересные Игры - 3