NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 3

Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 3

Сообщений 371 страница 380 из 403

371

Тут недавно был пост тов. Старого Блицтрегера... и внезапно пропал...
Хм?

.

0

372

Альфарий
Согласно логам, удалил сам автор сообщения.

+1

373

Альфарий
Реальный мир сложнее выдумки. Чтобы описать изменившуюся реальность, нужно для начала хорошо проработать причину изменения - самих канмусу, то бишь.
И вот когда их место в мире и события вокруг них и будут - вот тогда и реакцию окружающих можно будет просчитать.

Мысля

Хотя у меня в голове бродит идейка фанфа в формате "Отрывки нового мира" ввиде "как бы понадергпных кадров-цитат из СМИ , блогов, статей и прочего"

К слову, на счёт государства. Не знаю как в других странах, а у нас на 14 год пришелся скачок молодежных протестов.
А теперь представьте, что среди сочувствующих затевалось пара-тройка флотодев, пока ещё не пойманных(государство штука иннертная, а понять, что нужно делать с такой ересью, как корабль в теле подростка.
Решит какая-нибудь Аврора с Потемкиным вспомнить, так сказать, "молодость"...
Страшно?
А если чуть позже, уже с полноценным вооружением - а Флоту слегка не понравятся некоторые решения Центра...

0

374

Сергей Олегович написал(а):

Альфарий
Согласно логам, удалил сам автор сообщения.

Господа, мы -- звери...

0

375

Paganell 8-)
Аксиоматично. Но к чему это?
By the way - а какой аспект канмусьей жизни в фанфиках пока не затрагивался ВООБЩЕ?
Быт был, тренировки вроде были, сражения были, отношения были...

0

376

Paganell 8-) написал(а):

Господа, мы -- звери...

Да нет, вроде.

И не самовыпилился - значет до стадии "развод и девичья фамилия" не дошло.

*в сторону*
У некоторых, на аватарке - таки да, зверь, страшнее которого и нет никого, а у других, вроде меня, просто милая янгире;))

0

377

Добрый всем вечер!

У меня явилась мысль: а ну как Рейна в процессе воспитания случайно (разумеется!) посмотрит "Зорро" (именно ту классику 1975 года, с Аленом Делоном)? Каков сюжет! Благородный неизвестный герой на верном коне...э-э-э...благородная неизвестная линкор с верным Хвостом, непременно в шикарной чёрной шляпе, в маске, с клинком...позвольте, с двумя клинками! Карает злодеев, спасает невинные жертвы...а в конце, перекинув через Хвост связанного морячка посимпатичней (вырван из пасти Глубинных в последний момент!), удаляется в закат....А! Каково?

http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif 

С уважением Старый Блицтрегер

+1

378

Старый Блицтрегер написал(а):

Добрый всем вечер!

У меня явилась мысль: а ну как Рейна в процессе воспитания случайно (разумеется!) посмотрит "Зорро" (именно ту классику 1975 года, с Аленом Делоном)? Каков сюжет! Благородный неизвестный герой на верном коне...э-э-э...благородная неизвестная линкор с верным Хвостом, непременно в шикарной чёрной шляпе, в маске, с клинком...позвольте, с двумя клинками! Карает злодеев, спасает невинные жертвы...а в конце, перекинув через Хвост связанного морячка посимпатичней (вырван из пасти Глубинных в последний момент!), удаляется в закат....А! Каково?

Вы ещё всякие там СайлорМун вспомните. И прочие супергеройские комиксы.

+1

379

Zusul

Доброе утро!

Невнимательно читаете, сударь! Раздел "Омаки и интерлюдии", пост 284...Там и фото есть.

0

380

Нашел тут интересную статью про один туристический остров
Это самая середина Атлантики, Азорские острова, автономия Португалии. Когда-то это был перевалочный пункт для путешественников через Атлантику, самолётный и корабельный, в статье про это рассказывается.

https://m.habr.com/post/435592/
https://m.habr.com/post/435708/

И там есть замечательная традиция - проходящие моряки-яхтсмены оставляют на местном пирсе рисунки с именем корабля, датой и какой-нибудь картинкой
И вот я подумал, что в мире Канколла конвои будут активно ходить в том числе и по таким маршрутам(когда уже Атлантику хорошенько подчистят от глубинных, ближе к концу войны) - и канмусу ну просто не могут пропустить такую традицию.

0

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 3