NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 3

Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 3

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Vogan написал(а):

и канмусу ну просто не могут пропустить такую традицию.

Ага, я уже вижу эти наскальные надписи:
"Бисмарк, Шарнхорст и Ойген были здесь! P.S. Британские канмусу - зазнайки и плоскодонки!"

+2

382

Shin-san

Добрый вечер!

Ну, мне кажется, учитывая возраст канмусу - скорее уж "Цой жив!", "Рэп-кал", "МЮ-кони!", "Рори -в президенты", "Килгор-душка" etc. А вообще тема есть: с подачи тех же психологов дать канмусу возможность раскрашивать и разрисовывать все здания и вообще объекты (заборы, стены, дорожки и т.д.) на территории Учебных центров и баз...Причём якобы нелегально, по ночам, сообразуясь с расположением камер слежения и маршрутами патрулей...и грозными разборками поутру...И в традицию войдёт! А уж представьте, что на заборе Рейна с Хвостом напишут!!!
Как там бишь у Ильфа и Петрова:
- И как не старались чины полиции, а потом и милиции, но каждое утро на бюсте поэта Жуковского появлялось краткое ругательное слово...
А какая-нибудь бизнес-канмусу ещё и покраску забора в стиле Тома Сойера замутит...И бабла срубит вплоть до той самой крысы на верёвочке!
Вот взялся бы кто-то за сюжет!

С уважение6м Старый Блицтрегер

П.С. Ося и Киса были тут...

http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Отредактировано Старый Блицтрегер (15-01-2019 03:06:18)

0

383

Старый Блицтрегер
Какие-то у вас особые понятия о современной молодёжной культуре, однако.
Ну и я думаю, что канмусу всё же девочки умные и нарисуют что-то оригинальное - просто из уважения к себе и к месту.

А вот это уже постили? Вроде нет

http://s9.uploads.ru/t/yUVJa.jpg

+1

384

Проды?
Для Бога Проды?

.

0

385

Добрый всем вечер!

...Когда-нибудь, когда закончится война.....

https://www.zastavki.com/pictures/originals/2013/Girls__038644_.jpg

Дева Флота? Дева Океана? Да разве это важно? Красивая юная девушка на гребне волны слушает музыку - а значит, жизнь продолжается!

С уважением Старый Блицтрегер

Отредактировано Старый Блицтрегер (19-01-2019 03:46:53)

+4

386

Эх, гримдарка бы... и военной безнадёги...

.

0

387

Альфарий написал(а):

Иди, аниме "Сайкано" посмотри.

0

388

Альфарий написал(а):

ну... хз.. тута вроде намечается спасение утопающих силами нехуёвой ударной эскадры - хоть и без авиации, но весьма ультимативной по составу. Аднака силы атакующих неведомы, а спасаемые охереют и будут отстреливаться от 70% спасателей. Хорошее начало для этого самого гримдарка в стиле морячков с Индианаполиса: греемся на солнышке, кормим рыбку, и никто не в курсе, что нас надо искать

0

389

Добрый всем вечер!

Вот поучительное фото:
https://www.armytimes.com/resizer/UjLCFv4Wx1bhb5txkDhFY42qllQ=/1200x0/filters:quality(100)/arc-anglerfish-arc2-prod-mco.s3.amazonaws.com/public/WRCC54WBNJHCLPPIMESGK7IYQ4.JPG

2018 год. Социалистическая Республика Вьетнам. Порт Дананг. Высшее политическое и военное руководство СРВ приветствует зашедший с официальным визитом атомный авианосец ВМС США "Карл Винсон" и командование 7-го флота США. Кто-то мог себе такое представить? А оказалось - вполне может быть: улыбки, рукопожатия, праздничные венки...
Это я к тому, что сомневается народ: мол, смогут ли офицеры ОФ...да вообще люди с Девами Океана общаться? А смогут - будет приказ, и будут господа и товарищи офицеры этих вот...Глубинных...учить и воспитывать. И канмусу с ними плечом к плечу драться будут. И не из 91-го эскортного ...И не через сорок лет, а через месяц...А кто не сможет - того с понижением и подальше, а то и вообще с флота попросят.
Я вот нечто такое написал - кому-то нереальным показалось (не имею в виду Автора - у него свой взгляд, мне весьма импонирующий). Считаете нереальным - попробуйте реальный вариант написать, глядишь - вместе чего и придумаем. Всё равно ЭТО будет, это отнюдь не спойлер - простая логика развития событий ...

С уважением Старый Блицтрегер

0

390

Старый Блицтрегер написал(а):

...И не через сорок лет, а через месяц...А кто не сможет - того с понижением и подальше, а то и вообще с флота попросят.

На фото - 2018-й год, а не 1978-й, скажем. Вот в 78-м я такое представить не могу.

0

Вы здесь » NERV » Произведения Станислава Shin-san » Уровни Глубины. (по Kankolle) - Обсуждение. Часть 3