NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 101 страница 110 из 979

101

Погонял в общем ещё Эйтеля...
По факту в нём годноты только то, что он немецкий прем, у него неплохое ПВО, он шустрый, он красивый и благодаря ему титул главных кактусов уровня ушёл от Уорспайта и Муцу.
Недостаток же в целом один, но ключевой - ГК не дамажит. Фиг с ним с конским рассеиванием, у Баварии не лучше, но если у Баварии даже пара снарядов попадёт, то крейсеру может запросто вышибить цитадель, а из линкоров вылетит увесистая 10К белого урона.
У Эйтеля может попасть 4 снаряда из восьми, три пролетят насквозь (по кому угодно), один не принесёт дамага вообще. В лучшем случае выбьет ок. 5К дамага. если прям в упор, то может и 10К быть. Есть все опасения, что это какой-то очередной косяк Лесты, типа неработающего ИВ на Эгле или переапанного пробоя у Ришелье, благодаря чему все крйесера он шил насквозь, зато выбивал цитадели у немецких хайлевелов.
Эйтель как Кронштадт, только УГ. На нём хорошо выживать, но плохо получается наносить урон. В танковку он тоже не очень может, потому что ему и цитадели выбивают, и башни не очень живучие... ну и вообще - линейный крейсер он, скорость нормальная, а вот броня не ахти, пусть даже и немецкая.
Уорспайт даром что медленный и бьёт недалеко, зато кладёт кучно и больно. Муцу даром что хлипкий, бзе ПВО, но с приличным рассеиванием, зато хотя бы по линкорам бьёт вполне прилично. Причём если попадёт, то пофиг куда - 410-мм пробивает большинство целей в нос. Плюс торпеды, плюс ПМК, которое после смены типа снарядов теперь может создавтаь на носовых углах сплошную стену огня.
В общем, в текущем виде Эйтель очень-очень плох.

0

102

Посмотрел на этот Эйтель и рашил, что фиг с ним, купил себе за уголь и сталь Мусаши и пошли все в лес со своими недопремами :)

0

103

Товарищи, а на шестых уровнях имеет смысл ручное управление огнем ПМК, али ересь это все?

0

104

Argatlam написал(а):

а на шестых уровнях имеет смысл ручное управление огнем ПМК, али ересь это все?

Даже вредно. Прибавка к точности маленькая, смысл есть ставить лишь начиная с 7-го уровня. Плюс с ручкой работает только один борт, а без неё сразу с двух будет шмалять.

0

105

Взял сегодня я этого Федю, точность конечно аховая, но при капитане с Бисмарка могЁт!

0

106

Начались в январе тормаза с игрой.
Сказал бы что комп не тянет, как вон товарищ ранее писал, но штука в том, что раньше было нормально и ничего в настройках я не менял.
Смотрел на большом форуме, но там вполне очевидные советы про уменьшить настройки. Уменьшил- не помогло.

0

107

http://s8.uploads.ru/XIwJO.jpg

0

108

А также фишка советских ЛК в виде ГК с невысокой сигмой, дальностью и долгой перезарядкой... Плюс скорее всего ремка как у ОР с конечным числом зарядов и уникальная фишка в виде недоро РЛС, которая будет обнаруживать только илнкоры и авики на дистанции до 15 км.

0

109

Товарищи, смотрю задачи по Блокаде Ленинграда и недоумеваю, что значит заработать 1 000 000 чистого опыта?! 0_0  За пару дней...

0

110

Argatlam написал(а):

что значит заработать 1 000 000 чистого опыта?!

О_О Это где такое?

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3