NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 111 страница 120 из 979

111

Set Sever написал(а):

О_О Это где такое?

http://sd.uploads.ru/7AYlE.jpg

Вот что я не понимаю?

0

112

Почитал новость на портале. Эти БЗ невыполнимы в принципе и служат лишь для отслеживания чистого опыта.

0

113

По совокупности инфы пока советские ЛК даже пытаться не буду, ибо с текущими параметрами это будет УГ.

Отредактировано IDDT (28-01-2019 14:07:16)

0

114

IDDT написал(а):

По совокупности инфы пока советские ЛК даже пытаться не буду, ибо с текущими параметрами это будет УГ.

если старшие будут похожи на Кронштадт - пожалуй стоит погрызть этот кактус. Ждём релиза

0

115

Liberté, Égalité, Fraternité...
http://sg.uploads.ru/t/EKDqp.png

0

116

Пока по описаниям каждый новый бревноут коммунизма будет радикально отличаться от соседа. Тянет на трешугар, что не очень хорошо, но, некоторые будут просто ёхтыть такими злющими, например Кремль технически будет перестреливать Ямато, а Владивосток по некоторым параметрам так вообще имба. Так что ждём реализации как они это забаллансят, или хотябы попытаются.

0

117

Set Sever написал(а):

Погонял в общем ещё Эйтеля...
По факту в нём годноты только то, что он немецкий прем, у него неплохое ПВО, он шустрый, он красивый и благодаря ему титул главных кактусов уровня ушёл от Уорспайта и Муцу.
Недостаток же в целом один, но ключевой - ГК не дамажит. Фиг с ним с конским рассеиванием, у Баварии не лучше, но если у Баварии даже пара снарядов попадёт, то крейсеру может запросто вышибить цитадель, а из линкоров вылетит увесистая 10К белого урона.
У Эйтеля может попасть 4 снаряда из восьми, три пролетят насквозь (по кому угодно), один не принесёт дамага вообще. В лучшем случае выбьет ок. 5К дамага

Ну не знаю.  На макс дистанции бб снаряды крейсам спокойно выбивают цитадели, падая отвесно на палубу.  С модернизацией на точностьгк гк я особых проблем с точностью и кучностью не заметил. С лк ситуация хуже,  приходится подплывать,  но с 12 км уже спокойно пробивается борт даже 8-ку, выбивая цитадель.  При этом сам Фридрих весьма живуч,  у меня танкуя в лобпродержался под огнем 3 лк, успев отправить в порт собрата и уполовинить фузо.  Это не имба,  но кораблик в целом не плохой.   Но нормально проявляет себя он на ближних и средних дистанциях,  благо скорость,  броня и маневренность позволяют до них добраться

Отредактировано Темпларист (29-01-2019 06:52:07)

0

118

Темпларист написал(а):

На макс дистанции бб снаряды крейсам спокойно выбивают цитадели, падая отвесно на палубу

Не, я всё-таки предпочту Байерн или вообще Нормандию... Да, немецкий прем-линкор 6-го уровня, что иногда полезно, да - живучий, да - дамажит, но игра на нём прям какая-то потная...

Някозавр написал(а):

Тянет на трешугар, что не очень хорошо

К тем же франколинкорам я тоже с большим подозрением на релизе отнёсся. С мягкой обшивкой, с торчащей цитаделью, с малокалиберным ПМК, со специфическим расположением ГК или малокалиберным ГК... Но на вхыоде получились адские машины. Или бритолинкоры, которые унылые донельзя, но дико выбешивающие выжиганием всего и вся.

0

119

Set Sever написал(а):

Не, я всё-таки предпочту Байерн или вообще Нормандию... Да, немецкий прем-линкор 6-го уровня, что иногда полезно, да - живучий, да - дамажит, но игра на нём прям какая-то потная...

Ну,  до изюма по потности еще ни один корабль не добрался и вряд ли когда-нибудь доберется с его полуминутным раздумыванием,  а стоит ли куда-нибудь поворачивать))) хотя вполне возможно,  что приблизиться удастся авикам после обновы

0

120

Темпларист написал(а):

Ну,  до изюма по потности еще ни один корабль не добрался и вряд ли когда-нибудь доберется с его полуминутным раздумыванием,  а стоит ли куда-нибудь поворачивать)))

Не, Изюм - корабль нормальный, вот дер Гроссе - это да... В рамках сталемании выкупил его обратно (всадив кучу серы), посадил средней прокачки кэпа... В одном бое из пять прям нормальный корабль. А вот в остальных - мясо какое-то просто. Залп не наваристее бисмарковского, но и в помине ннет вертлявости Бисмарка.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3