NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 121 страница 130 из 979

121

Попробовал катнуть эсминцы - очередной раз убедился, что у меня руки из жопы, и кораблики - не мое. Вражеские эсмы меж залпов разве что не вальсируют, а сам как засвечусь - с ходу попадания, даже без накрытия. Блин, на линкорах лучше уходить от подач коллег выходило, а тут крейсер с десяти км лупит, как в упор. Союзные крейсера не могут нихрена, ни оппонетов отогнать, ни огнем прикрыть. Сам не гений морской войны, но так я до высокоуровневых узкоглазых, которые торпедами из инвиза по к/д спамят точно не дойду.

0

122

Gymnazyst написал(а):

Попробовал катнуть эсминцы - очередной раз убедился, что у меня руки из жопы, и кораблики - не мое

А какие именно эсминцы? Я вот все перебпробовал и даже в моих напрочь кривых и заточенных под линкоры лапках что-то стало получаться. Когда снежинки сбивались - повыкатывал вообще всё, начиная от Охотника и Тачибаны через Хацухару, Фарагут и Гаэде до Хабаровска и Югумо. Как ни странно - чем выше уровень, тем проще. На том же Хацухару умаивался, пока что-то получалось набить торпедами, а вот на Ширацуи, Кагеро и Югумо - сильно проще. Инвиз лучше, торпеды мощнее и дальнобойнее, перезарядка быстрее, есть кошмарный расходник "ускорение перезарядки торпед". Геймплей японских торпедастов прост как две копейки - ходим в инвизе, по КД спамим торпедами.
Американцы вот особо не зашли - на Фарагуте застрял. Так себе торпеды, так себе инвиз, очень так себе баллистика ГК. При том что Монаган зашёл почему-то вполне нормально, Симс ещё лучше.
Немцы не очень понавились. Плохие фугасы, средненькие торпеды, короткие дымы, ГАП как фишка так себе ИМХО. Остановился на Маасе.
Британцы - много сиюминутных дымов, так себе баллистика, так себе торпеды с потрубным пуском, так себе инвиз, коротенький ГАП. Очень потный геймплей. Постоянно надо двигаться, стаивть дымы, чтуь-чуть пострелять, кинуть торпеды, сразу сваливать, снова ставить дымы и т.к. остановился на выпавшем Джервисе, играть дальше желания нет.
Паназиаты - глубоководные торпеды, сначала клоны советских пушек, потом клоны американских. Катнул пару боёв на выданной шестёрке - вообще не моё.
Советские эсминцы - пофиг на торпеды, пофиг на инвиз, пофиг на дымы, просто носимся и стреляем. Фактически мини-крейсера, геймлей схожий, довольно простой.
Японские поливалки Акидзуки, Китакадзе, Харугумо. Вал огня, приличная баллистика, мощные торпеды, инвиз, дымы. Геймплей специфический, но у меня это самые эффективные эсминцы - больше 200К ни на ком, кроме Харугумо набить не получалось.

0

123

Set Sever
Я игрок нечастый (хоть и "Гремящего" имею), потому стартовал с нуля. И вот на японской "четверке" сейчас, чередуя ее с "Гремящим". И вот как-то неоднозначно. С одной стороны, если противник в вечерне-ночном бою неполной численности пролюбит фланг, можно нанести визит вежливости авианосцу (один такой борзый "Боуг" ход соизволил дать только как я из инвиза прямо перед ним вывалился), а с другой дело это нечастое и рубилово на флангах/за точку происходит чаще. А лезть в него на японце себе дороже - он длинный, торпедный веер отсутствует как класс (3 двухтрубника), хоть торпеды на 8 км, но от таких, прости господи, "вееров" не увернется только стоячий.

0

124

Gymnazyst написал(а):

И вот на японской "четверке" сейчас, чередуя ее с "Гремящим"

Исокадзе? Не, на 4-5 уровнях я вообще толком на эсминцах играть не могу... Разве что Охотник премиумный - корабль мощный, да Подвойский в принципе должен быть не сложен, ибо он фактически один в один с семёркой-Минском. Остальные как-то не...

0

125

Khornit написал(а):

Liberté, Égalité, Fraternité...

Красиво. А как вообще на этом чуде играют? А то завалялись у меня лишние дублоны, да и 6 уровень вроде не настолько злой (кажется), заодно хоть чуток пофармить можно (попытаться).

Set Sever написал(а):

При том что Монаган зашёл почему-то вполне нормально, Симс ещё лучше.

Кстати, о первом. А взять его смысл имеет вообще? Альт-корпус с заточкой в торпеды выглядит вкусно, дистанцию держать между невозможностью кидать торпеды и засветом с выгребанием по щам я вроде как учусь помаленьку - жизнь заставляет. Цена вроде не сильно прям лютая, опять же. Да и целом ищу дружелюбные для не самого опытного игрока премы разных классов - может посоветуете чего.

Отредактировано Gymnazyst (30-01-2019 14:39:08)

0

126

Gymnazyst написал(а):

А лезть в него на японце себе дороже - он длинный, торпедный веер отсутствует как класс (3 двухтрубника), хоть торпеды на 8 км, но от таких, прости господи, "вееров" не увернется только стоячий.

А на них и не надо лезть в бой. Представьте что вы на подводной лодке и играйте соответственно. Спалили - смерть. Потому кидаем по КД торпы, благо КД мизерное. Тут нужен спокойным, медитативный и неторопливый подход, очень вдумчивый. Для начала рекомендую вообще не стрелять, пушки у них для того, чтобы кого-то добить или пострелять, раз уж другого выхода вообще нет.
Лайфхак - торпеды неплохо пускать сняв выделение с цели и не двигая прицел. Так противник не засечёт, что в него стреляют, что бы у него там в навыках не стояло.

Посмотрел новый патч, малость в шоке. Киеву выдали хилку (можно будет вместо дымов ставить), фиг я его теперь продам. И наконец-то починили утечку памяти.

0

127

Помогите люди добрые. Скачивается обновление, уже минут 40-50 утверждает, что остался один мегабайт, периодически выдает что-то вроде "Проверьте соединение скорость близка к нулю". Комп перезагружал, лаунчер перезагружал, интернет отключал и включал обратно, интернет(раздается с телефона) работает нормально всё грузит, всё работает кроме загрузки корабликов.

Отредактировано ТоварищТесла (30-01-2019 19:28:14)

0

128

ТоварищТесла написал(а):

уже минут 40-50 утверждает, что остался один мегабайт, периодически выдает что-то вроде "Проверьте соединение скорость близка к нулю"

Лаунчер привирает как я заметил... Плюс я такую надпись видел уже на стадии установки обновлений. Просто подождать не получится?

Gymnazyst написал(а):

Кстати, о первом. А взять его смысл имеет вообще? Альт-корпус с заточкой в торпеды выглядит вкусно, дистанцию держать между невозможностью кидать торпеды и засветом с выгребанием по щам я вроде как учусь помаленьку - жизнь заставляет. Цена вроде не сильно прям лютая, опять же. Да и целом ищу дружелюбные для не самого опытного игрока премы разных классов - может посоветуете чего.

Монаган? Мне он из новогодней коробки выпал, когда я немножко поиграл в атракцион невиданной щедрости, сам бы покупать не стал. Корабль... Ну средненький на самом деле. По сути от Фарагута отличается мало, но мне почему-то заходит лучше. Я его в стандартном корпусе катаю и традиционно от торпед играю мало.
Если брать эсминцы-шестёрки я бы скорее Аньшань посоветовал. Да, малая нация, надо отдельного капитана держать, если нет планов качать паназиатскую ветку. Однако это по сути Гневный с четырьмя мощными и точными орудиями, но торпеды не жалкие четырёхкилометровые, а нормальные дальнобойные. Есть инвиз, долгие дымы - хороший крепкий эсминец-универсал.
Эгль не советую - у него паршивая баллистика, корабль специфический, здоровый, раздавался за марафон (что часто символизрует о его качествах).
Есть Симс - до 080 отлично отбивался от авиации, долгие дымы, четыре кривоватых орудия, зато крутятся почти молниеносно. Есть средние скоростные торпед и дальнобойные очень медленные - с  них фиг попадёшь по кому-либо.
Есть Ленинград - ему обязателен модуль на поврот орудий, а то они приваренные. Неплохой кораблик. В целом - Минск здорового человека. Высокая скорость, приличные дымы и торпеды, но плохо с заместностью. Геймплей - носимся и стреляем.
Из других классов - самый простой геймплей на Аризоне. Неторопливый утюжок с сокруительным ударом дюжины точных стволов.
Муцу крайне специфичен, Уорспайт точный, но медленный,  очень медленные башни и очень малая для линкора дальность.
Дюнкерк - специфичен из-за расположения ГК. С другой стороны можно спокойно встать носом и неторопливо наступать, стоять нежелательно - сожгут. Борт лучше не подставлять, удар не держит. Можно играть от фугасов, неплохо крушит крейсера, от одноклассников-авиков до патча отбивался достаточно бодро.

0

129

Я вот не понял, авиков патче порезали или апнули? о_О

+1

130

DzenPofigist написал(а):

Я вот не понял, авиков патче порезали или апнули? о_О

Сложно сказать. Но у меня на "Молотове" ПВО наконец то начало кого-то сбивать. Кстати, очень рекомендую: сейчас весь рандом забит авиками, пытающимися понять, насколько они теперь в ж***, а т.к. уровни у них только четные, я из топа в принципе не вылезал. И в таком раскладе "Молотов" мне крайне понравился, особенно как я просек, что дуэлиться на 10 км и ближе пусть другие лезут, а я свое нежное тело подержу подальше, а в идеале вообще вне фокуса.

Отредактировано Gymnazyst (31-01-2019 00:59:25)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3