NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 141 страница 150 из 979

141

Gymnazyst написал(а):

Я просто раньше вперед ходил - как же, яжкрейсер, вырежу вражеские эсмы, а там посмотрим как пойдет

Молотов для этого точно плохо подходит:) Я просто к ПЦ привык, а так на тех же линкорах очень даже удобно. Никто не выцеливает - можно давануть, а там как придётся. Фокусят - либо уходить, либо вставать носом у острова. На артэсминцах - никто не выцеливает или выцеливает лишь один линкор, можно внаглую поливать. Взяли в перекрестие двое-трое - лучше свалить.

Gymnazyst написал(а):

Да, крайне командозависимый стиль

Крейсера - да, частенько очень командозависимы, не очень у них с влиянием на бой бывает...
П.С. После 080 поснимали и списали все модули на ПВО мк.1, а взамен выдали модули ПВО мк.2, который стоит не 500К серы, а 3 ляма (при продаже вдвое меньше). Мне таких 61 шт. начислили, поэтому я в кои-то веки снова жирую с 90 лямами серы. Не знаю, правда, это баг или фича, хотя больше конечно похоже на баг. Увы, на форуме Лесты теперь нельзя писать "леста каквсигда" - это сразу же трут. Также запрещён сарказм в отношение Лесты и запрещено цитировать работника Лесты Бориса Синицкого - "неприоритетный регион" и "ниже средний чек".

+1

142

Gymnazyst написал(а):

но назовите мне в этой игре корабль, способный затащить в соло

Ружжо (до недавних событий)
Бисмарк
Клемсон
Хабаровск
Нельсон
Перт

0

143

Set Sever

На "Молотове" перк на пожары, кстати, реально что-то делает?

0

144

Gymnazyst написал(а):

На "Молотове" перк на пожары, кстати, реально что-то делает?

На всех крейсерах даёт, но особенно на эсминцах.

Отредактировано DzenPofigist (01-02-2019 19:40:20)

0

145

Gymnazyst написал(а):

На "Молотове" перк на пожары, кстати, реально что-то делает?

Ну так... Как по мне больше от корабля и плотности залпа зависит, ибо рандом. Немецким эсмам никакие взрывотехники не помогут, а Атаго и без него спокойно поджигает если не с первого, то со второго залпа.

0

146

Товарищи, кто либо уже разобрался в новой системе ПВО?

0

147

Argatlam
жмёшь тильду и выбираешь с какого борта будет больнее бить

0

148

Някозавр написал(а):

Argatlam
жмёшь тильду и выбираешь с какого борта будет больнее бить

С этим разобрались.

А теперь какова новая механика, как она соотносится с новыми перками, как работают разные ауры ПВО с разными перками? Хочется так сказать понять суть темы.

0

149

Дальняя и средняя аура: "разрывы" наносят большой урон всему звену (но их самолеты могут облететь) + постоянный небольшой урон случайному самолету в звене.
Ближняя аура: только постоянный урон.
Перки увеличивают сам урон, кол-во разрывов, скорость переключения ауры.

Но работает это всё криво, в результате эсминцы набивают больше самолетов, чем крейсера с ПВО.

+2

150

Это кстати так вот в одном из боёв на миникадзе ваабще не упарываясь в пво набил 12 самолётов.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3