NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 171 страница 180 из 979

171

DzenPofigist написал(а):

Мне "Крондштат" утопил "Мусаши" в ближнем бою,

На Кроне выходить в борт мусашке - милое дело! ДПМ конечно не московский, зато цитадельки вынимаются с 12км стабильно, а в ближке можно даже и закрутить, почувствуй себя "Чаффи"  :)

0

172

Argatlam написал(а):

Как так то?

ПВО же, которое даже не эльфийское, а прямиком из Мифов Ктулху. У меня лучше всего самолётики сбивают тоже эсмы - Удалой, Ло Янг, Мэхан... Югумо. Югумо! Крутился, крутился от самолётиков, потом бац -10 сбитых.

Котозавр написал(а):

На Кроне выходить в борт мусашке - милое дело! ДПМ конечно не московский, зато цитадельки вынимаются с 12км стабильно, а в ближке можно даже и закрутить, почувствуй себя "Чаффи"

Вчера в ранги немного зашёл: Жан Бар накоротке Мусаши убивает не то чтобы часто - стабильно. Так бодро цитадели вылетают разве что из хлипчайшего Нептуна - за счёт ускоренной перезарядки фулловый Мусаши может быть утоплен фактически за полминуты. Я так двух Мусаши в одном бою потопил. Кронштадт, который топит Мусаши в ближнем бою, тоже видел.

0

173

Чё-то эти япошки совсем хлипкие.

0

174

Set Sever написал(а):

ПВО же, которое даже не эльфийское, а прямиком из Мифов Ктулху. У меня лучше всего самолётики сбивают тоже эсмы - Удалой, Ло Янг, Мэхан... Югумо. Югумо! Крутился, крутился от самолётиков, потом бац -10 сбитых.

Подтверждаю, если налетает авик то Югумо отправляет по 5-6 самолётов в море. Хотя раньше не сбивал вообще никого. Может его в ПВО раскачать? =)

0

175

Set Sever
Не стыдно до трёх ночи кораблики гонять?
Проду!!! ))))

0

176

Не, ну перд сном бы почему бы и не катнуть немного...

0

177

Set Sever написал(а):

Не, ну перд сном бы почему бы и не катнуть немного..

главное, чтоб не "вместо" :) как у меня бывало, за первой УФО-Враг неведом

0

178

Котозавр написал(а):

главное, чтоб не "вместо"

Не, я марафоном на Эйтеля обожрался для долгой игры. Вон, ещё две десятки на подходе - Грозовой и Вустер, но лень качать. Шиму ещё выкачал, но даже модулями не обвесил и ни разу не выкатил. авики новые достаточно забавные, но грызть их тоже лень.

0

179

Товарищи, последнее время достает такая проблема, в один момент может погаснуть экран и больше не включиться. Звук еще какое то время идет.
Решается только ручной перезагрузкой.

Стандартные методы, типа переустановки дров и самой игры не помогают. Что теоретически еще можно обновить или переустановить в системе? Вин семь.

0

180

сильно смахивает на железную проблему. Ловить трудно. взаймы видяху найти смогЁте? И модули памяти подёргать - хотя они как правило винду в синий экран отправляют

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3