NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 201 страница 210 из 979

201

Да, что то хня какая то с авиками.
То густо то пусто, признанные ПВОшники не сбивают, эсминцы крошат самолеты только в путь.

0

202

Argatlam написал(а):

Купил вчера вечером Удалого, машинка пока в стоке, но уже доставляет приятные впечатления

Мне вот он в стоке не понравился совершенно - не особо вертлявый, торпеды убогие, динамика так себе... Однако в топе весьма симпатичный эсминец получился - отбивается от авиации, есть дымы, есть хилка, хороший ГК и даже торпеды вполне полезные бывают.
Грозового выкачал, но пока даже не покупал - серу жлоблю. Надо скидок подождать. Шиму вот купил, но рановато - стоит без модулей, ни разу в бой не выходил пока что.

0

203

Set Sever написал(а):

Мне вот он в стоке не понравился совершенно - не особо вертлявый, торпеды убогие, динамика так себе... Однако в топе весьма симпатичный эсминец получился - отбивается от авиации, есть дымы, есть хилка, хороший ГК и даже торпеды вполне полезные бывают.
Грозового выкачал, но пока даже не покупал - серу жлоблю. Надо скидок подождать. Шиму вот купил, но рановато - стоит без модулей, ни разу в бой не выходил пока что.

Понял о чем вы.
У меня с начала было такое же мнение о Ташкенте, мол медленно поворачивающее корыто, а потому по нему все попадают и в принципе оно так и есть. Помучался, проклял все что можно, а потом пришла в голову гениальная идея, ибо стул уже явственно тлел.
Короче, поставил в четвертый и пятый слота модернизации "Рулевые машины" 2 и 3.
После этого корабль прямо преобразился и стал напоминать Киев, до его ребаланса на восьмой уровень! Верткий, буквально позволяющий проскальзывать и выживать под залпами крейсеров и линкоров. Собственно, только после этого на Ташкенте игра стала приносить удовольствие и фан.
Посему на Удалого установил обе модификации сразу после покупки и не прогадал. К тому же огромный плюс у него, это заградка и хилка, а с дмумя модулями на ПВО и прокачанным капитаном это позволяет жечь истребители пачками. Моя прелессссть!

0

204

Товарищи, кто нибудь катал на Harugumo? Как он?

Отредактировано Lieliandar (27-02-2019 23:04:01)

0

205

Argatlam написал(а):

У меня с начала было такое же мнение о Ташкенте, мол медленно поворачивающее корыто, а потому по нему все попадают и в принципе оно так и есть. Помучался, проклял все что можно, а потом пришла в голову гениальная идея, ибо стул уже явственно тлел. Короче, поставил в четвертый и пятый слота модернизации "Рулевые машины" 2 и 3.

Удалой у меня с модулем на инвиз, а вот Ташкент с двумя рулями. Поначалу тоже плевался - медленные башни, здоровущий, урон принимает как ни в себя... Но в топе очень ничего так аппарат оказался.

Lieliandar написал(а):

Товарищи, кто нибудь катал на Harugumo? Как он?

Ну, если катали предыдущие японские металлорезки - ничего принципиально нового. Отличный инвиз, если вкачаться, но здоровый и не очень вертлявый. Зато можно раскачать дальность до 14 км, поставить модуль на форсаж и гонять как психопат, поливая всех с 12-13 км. Десять стволов, 3 сек. перезарядки, море огня - личный рекорд дамага на эсминцах именно на нём. 209К ЕМНИП, и это то ли во втором, то ли в пятом бою.

0

206

Бисмарк однако хорош. Ближний бой наше всё.
http://s5.uploads.ru/t/MSrpe.jpg

0

207

Кто либо тестил Аляску, подкручивали его до выхода или нет?

0

208

А у меня сегодня день печали...  :smoke:
Играли с сыном в танки взводом - 8 побед 25 сливов. Чуть не порвал на себе майку, пошел остужать корму в море, сиречь в WoWS.
Четырежды пытался "сбить звезду" с "Массачусетса". Трижды в топе и с "восьмерками" и с "девятками". Во все 4-х боях - более 100к дамажки. И все четыре - сливы.
Закрыл кораблики, мысленно совершил акт активного орального секса со всем Варгеймингом, и пошел читать форум...

0

209

Shin-san

Вы держитесь там! (с)

0

210

Argatlam написал(а):

Кто либо тестил Аляску, подкручивали его до выхода или нет?

Свободка есть, но свободку жмотю. Лям всё-таки. Пока что, во всяком случае, ибо в боях Каляска как противник довольно злая. Может и возьму, посмотрю.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3