NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 211 страница 220 из 979

211

Кое что об эсминцах и ПВО =)))

http://s3.uploads.ru/U2NZy.jpg

+1

212

Argatlam
Чисто из интереса, а как реализована в WoWs ПВО? Есть ли радиоврзыватели на зенитных снарядах? А шрапнель? Возможнось смены снаряда на каморники и обратно?
P.S. А "металлорезки" типа АК-726 куда-нибудь вкорячили, или оно оказалось некошерным?

0

213

ПВО сделана "аурой" вокруг корабля, дамажащей самолёты. Выбора снарядов нет за отсутствием таковых.

Отредактировано IDDT (10-03-2019 09:58:51)

+1

214

Razengart написал(а):

Чисто из интереса, а как реализована в WoWs ПВО? Есть ли радиоврзыватели на зенитных снарядах? А шрапнель? Возможнось смены снаряда на каморники и обратно?

IDDT написал(а):

ПВО сделана "аурой" вокруг корабля, дамажащей самолёты. Выбора снарядов нет за отсутствием таковых.

Не совсем так:

-зенитные автоматы реализованы как аура (определённый дамаг в секунду всем самолётам противника в зоне действия);
-тяжёлые зенитки "85+" реализованы как аура, плюс облако разрыва (влетевшие в облако самолёты получают большой урон дополнительно к ауре, поэтому авиководу их нужно облетать).

Выбора боеприпасов нет, ручного управления нет. Зато есть крайне забавная ситуация, когда ПМК линкора (127 и 133 мм у амеров и бриттов, 100 (105)+152 (150) у французов и немцев) плотно поливает противника в ближнем бою, при  этом франко-немецкие зенитки и британо-амерские универсалки не перестают бить по самолётам, хотя это те же орудия, что и у ПМК :) .

Отредактировано Степан (10-03-2019 15:24:33)

0

215

Argatlam написал(а):

Кое что об эсминцах и ПВО =)))

Самый ад, когда я вышел на Z-23 с мизерной ПВО, из которого был только модуль, и за весь бой Хакурю и Мидвей смогли по мне попасть ровно одной ракетой, а сами потеряли 22 самолёта. Хотя корабль очень так себе - качал кто немецкие эсмы дальше, будет ли просветление?  А то качаю-качаю, а они какие-то унылые.
Ещё на Бенсоне выходил - такая же почти ситуация, только кроме модуля был ещё УОП, но ни флажка, ни БОП, ни заградки - в результате 43 самолётика. Вот Бенсон - прям отличный корабль, нравится, Фарагут еле прошёл, Махан пролетел с удовольствием, Бенсон отличный.
Джервис, в принципе, неплохой эсм, просто как и все британцы чрезмерно потного геймплея требует.
На Аляску посматриваю вот ещё. Свободку один фиг не трачу, но лям жалко.

0

216

Степан написал(а):

Не совсем так:

А. Это они после переделки авиков чуть изменили механику.

0

217

Не далее, как сегодня, иллюстрация к понятию "бумеранг":

В начале боя понадеялся на поддержку союзников (и попытался прикрыть эсма) и на "Москве" влип под сосредоточенный огонь ДеМона, Хабара и Мусаси. Спас меня, как нетрудно догадаться не союзник, а вовремя пришедший циклон.
Затем, прикрывшись циклоном отполз подальше, отхилился и благодаря РЛС и сталинским рельсотронам объяснил ДеМону, что расстреливать бедный маленький крейсер нехорошо, а РЛС на 10 км мало поможет, когда по тебе лупят с 11.
Потом сделал самое глупое, что только можно-отправился помогать авику, ибо вражеский Хабар решил совместить приятное с приятным-расстрелять АВ и забрать нашу точку (авик на ней и прятался). Хабар отправился изучать дно, т.к. циклон прекратился ровно в тот момент, когда я добрался до точки. Ибо бумеранг, а расстреливать маленький крейсер-это плохо :) .
Ну и вишенкой в торте стал расстрел Мусаси из ГК Москвы.  С 14 км, долбил по КД, пока не утопил его нафиг. А он меня так и не смог нормально продамажить ББ, ибо бумеранг  :crazyfun: .

Резюме-не надо в три парохода топить бедный маленький крейсер. Ибо он вернётся и утопит вас всех. Согласно закону бумеранга :) .

0

218

Степан написал(а):

Не далее, как сегодня, иллюстрация к понятию "бумеранг":

Вы хоть статку своих жертв после боя глянули?
А то Муся и Демон, убившиеся об недолинкор "Мазква"... Это ж каким рачьем надо быть...

0

219

Shin-san написал(а):

А то Муся и Демон, убившиеся об недолинкор "Мазква"... Это ж каким рачьем надо быть...

Насчёт Мусаси согласен-с 14 км не суметь продамажить оставшиеся у меня 20к-это можно объяснить только "правилом бумеранга", а вот ДеМон просто оказался в неудобной позиции-в циклон дальность видимости 8 км, РЛС ДеМона-10, Москвы-12. Я 20с. выбиваю цитки, он меня не видит (циклон и "короткая" РЛС). Сориентироваться откуда бьют он тоже не может-20с это два залпа, а я не стою на месте. Он меня искал там, где видел в последний раз-на месте расстрела, но я уже свалил в другое место, ибо Москва-это крейсер, а не неподвижная платформа.

0

220

Степан написал(а):

а вот ДеМон просто оказался в неудобной позиции-в циклон дальность видимости 8 км, РЛС ДеМона-10, Москвы-12. Я 20с. выбиваю цитки, он меня не видит (циклон и "короткая" РЛС). Сориентироваться откуда бьют он тоже не может-20с это два залпа,

Вот я и говорю - походу, рачелло на Демоне был.
Направление, откуда прилетает, можно засечь даже без перка пеленгации, а дальше надо играть от сильных сторон ДеМойна. Он вертлявее "Москвы" (а с модернизацией на рули - и подавно) и главная его задача - выйти на 10 и менее км для уверенного захвата РЛС. А дальше все решает ДМП, ведь скорострельность у Демона ровно в два раза выше, чем у Москвы.

Отредактировано Shin-san (10-03-2019 20:33:18)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3