NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 261 страница 270 из 979

261

Купил Амаги. Шесть боёв подряд с десятками. Шесть сливов, пять в низу списка. Но я спокоен! Я бабочка! Я иду к Ямато! Вселенная прекрасна, удивительна и полна надёжд! Я спокоен, я сказал!

0

262

Не сцать, в топе "Амаги" вполне зубастая и быстрая посудина.

+1

263

Амаги аппарат годный, на Идзумо и Ямато страданий будет куда больше.

0

264

Кто Азуму тестил? Стоит она миллион или ну его нафиг.

0

265

Рыжебород, как выкачаете в топовую комплектацию, так будете всем раздавать.

0

266

Argatlam написал(а):

Кто Азуму тестил? Стоит она миллион или ну его нафиг.

Я её только в прицеле на Аляске щупал. По сравнению с той же Аляской фигня какая-то. Уже не раз сходились с Азумами и обменивались залпами в ромб. Мне в каземат ну где-то по 10К снимали, из Азумы по 2-3 цитадели вылетают. Удар держит плохо, ББ слабые - отзывы владельцев это подтверждают. РЛС нет. Единственная нормальная тактика - пулять фугасами с дистанции, но за лям свободки это можно делать и на чём-нибудь ещё.
Аляска ИМХО тоже лям не стоит, но вот 750К стоит железно - лучше брать её как по мне.
Или копить уголь и ждать Йошино - это Азума на 10 уровне и с торпедами.

0

267

Кто сейчас активно играет, можете посоветовать по эсминцам? Когда я уходил, были только пиндосы и узкоглазые, артиллерия и торпеды. Зашел сейчас - наций как в танках. Кто на чем специализируется?

0

268

0

269

Araviel написал(а):

Кто сейчас активно играет, можете посоветовать по эсминцам? Когда я уходил, были только пиндосы и узкоглазые, артиллерия и торпеды. Зашел сейчас - наций как в танках. Кто на чем специализируется?

Советы на артиллерии.  Торпеды очень короткие,  хотя и весьма быстрые.  Зато скорость и маневренность на высоте,  отличные машики,  которые играют роль миникрейсеров.
Англичане - за счет потрубного пуска имеют возможность пустить порпеды очень узким веером,  вплоть до линии.  Этакие снайперы
Паназиаты - похожи на американцев. Но их глубоководные торпеды - странное явление. Есть тихое подозрения,  что утюги типа стокового изюма имеют неиллюзорные шансы посоревноваться с ними в скорости. 
Немцы особе не выделяются,  эсмы как эсмы, хотя и весьма крепкие.

0

270

Темпларист написал(а):

Зато скорость и маневренность на высоте

Манёвренность у советов никакая, почти крейсерская.

Темпларист написал(а):

Немцы особе не выделяются,  эсмы как эсмы, хотя и весьма крепкие.

У немцев крупнокалиберная артиллерия, такие себе антиэсминцы задумывались. Хотя как по мне, ни рыба, ни мясо.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3