NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 271 страница 280 из 979

271

Araviel написал(а):

Кто на чем специализируется?

Японцы базовая ветка - инвиз, торпеды из ниоткуда.
Японцы альт-ветка с Акидзуки - инвиз, бешеная скорострельность, нужен инерционный взрыватель, но вломить могут быстро, много и неожиданно. Венец ветки - Харугумо о 10 стволах с перезарядкой в 3 сек.
Американцы - много медленных торпед, ГК для ближне-средней дистанции из-за хреновой баллистики, долгие дымы, можно играть в стреляющие дымы.
Советы основная ветка - носимся и стреляем, про торпеды забываем. Инвиза нет, мы не эсминец, а маленький крейсер с хилкой.
Советы альт-ветка с Огневого - есть торпеды, но про них можно забыть. Играл от ГК в основном. Инвиза чуть-чтуь завезли, но всё равно его считай нет.
Паназиаты - не качал, не знаю, есть Аньшань и Ло Янг, но это нехарактерные премы.
Немцы - худшая ветка, никаких сильных сторон, не качать. Есть малополезный ГАП, крупнокалиберный ГК с хреновыми фугасами, средненькие торпеды и здоровущие размеры.
Британцы - до Джервиса-семёрки шлак галимый, геймплей специфический, кранйе потный - надо всё время двигаться и думать на два хода вперёд. Есть потрубный пуск торпед, но от торпед я на них почти не играю. Дымов много, но они очень короткие. Есть короткий ГАП. Хорошо играется от засад и как контрэсминцы.

+2

272

Вот, кстати, на что способен тот же Китакадзе:
http://s8.uploads.ru/7ceAP.jpg
Скрин не новый, но корабль нагибучий. Причём там почти весь дамаг - прямой урон с фугасов (нет ачивки "стихийное бедствие", так что особо сильно никого не пожёг), а торпед всего две в кого-то всадил.
А это типичный бой на Аляске:
http://sg.uploads.ru/DHrwq.jpg
Которая ИМХО - один из лучший крейсеров сейчас, хотя его дико хейтили перед релизом. Хотя если сравнивать с Кронштадтом, то белый урон она, конечно, жрёт лучше и горит веселее, но у неё трудновато выбить цитадель, есть ПВО, снаряды не летят хрен пойми куда и не сквозят даже по линкорам. Азумы пока нет, но в боях Азумы стабильно сливают Аляске - в отличие от неё Азума удар не держит совершенно.

0

273

А что там с конем? Я так и не понял, его апают или нерфят?

0

274

Lieliandar написал(а):

А что там с конем?

Апать Коня - канонично:

Британский линкор Conqueror_T, X уровень:
– Восстановление казематного (белого) урона снаряжением “Ремонтная команда” увеличено с 75% до 85%
– Для 419-мм орудия параметр sigma увеличен с 1.8 до 1.9;
– Бронирование верхней палубы цитадели увеличено с 12 мм до 32 мм.

0

275

Set Sever написал(а):

Апать Коня - канонично:

Британский линкор Conqueror_T, X уровень:
– Восстановление казематного (белого) урона снаряжением “Ремонтная команда” увеличено с 75% до 85%
– Для 419-мм орудия параметр sigma увеличен с 1.8 до 1.9;
– Бронирование верхней палубы цитадели увеличено с 12 мм до 32 мм.

М-да. 85%... Не знаю что тут сказать.

0

276

Lieliandar написал(а):

М-да. 85%... Не знаю что тут сказать.

"Посоны, фокусим Коня, а то отхилится" :)

0

277

Да ещё некогда на тесте охренел, когда Конь под моим управлением кааак взял и отхили половину за раз.

0

278

Спасибо, будем посмотреть. А что с авиками сделали? Я в тихом шоке.

0

279

Araviel написал(а):

А что с авиками сделали?

Они стали аркадой:)) ИМХО - авики сделали в целом норм, теперь они не способны в два захода убивтаь линкоры и меньше имубуют. Но вот ПВО стало совсем говно - признанные ПВО-баржи теперь ни хрена не сбивают, а лучшие зенитчики теперь эсминцы. Любые.

0

280

Set Sever написал(а):

Они стали аркадой:)) ИМХО - авики сделали в целом норм, теперь они не способны в два захода убивтаь линкоры и меньше имубуют. Но вот ПВО стало совсем говно - признанные ПВО-баржи теперь ни хрена не сбивают, а лучшие зенитчики теперь эсминцы. Любые.

Блеать. Верните мой альфа-тест :( Там каждый класс имбовал только в прямых руках  :(

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3