NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 281 страница 290 из 979

281

Jorian написал(а):

Там каждый класс имбовал только в прямых руках

Если судить по отзывам, то так всё сейчас и есть - ноют все одинаково:) Эсминцы ноют, что кругом засилье крейсеров с РЛС, крейсера ноют что полно линкоров, линкоры ноют что полно эсминцев и авики лютуют, авики ноют что у всех ПВО бешеное, Миссури и прочие ПВО-баржи ноют что они ничего сбить не могут. Линкоры ноют, что от авиков по два затопления прилетает. Авики ноют, что торпеды вообще затопления не вешают. Крейсера ноют, что на открытой воде их убиют линкоры. Линкоры ноют, что их сжигают крейсера. В обсуждении ЛЮБОГО корабля стоит вой, что сабж - неиграбельное УГ, которое горит, не попадает, не пробивает и не сбивает, а вот корабль №2 - это ого-го какая имба... А в теме корабля №2 абсолютно аткой же вой стоит.

+4

282

Set Sever написал(а):

Если судить по отзывам, то так всё сейчас и есть - ноют все одинаково:)

Не. Я просто пытался под твинками заходить, ибо аккаунт АТ сразу привлекает ненужное внимание, но фишка в том что в разные периоды разная каша: то одно что-то случайно нагибает, то другое :)

0

283

Set Sever написал(а):

В обсуждении ЛЮБОГО корабля стоит вой, что сабж - неиграбельное УГ, которое горит, не попадает, не пробивает и не сбивает

А онлайн ракабликов понемногу все ниже и ниже. Его циферки даже убрали в клиенте из видимости от греха подальше, дабы не смущать нестойкие умы. Только по "Esc" теперь и и видно.

0

284

Shin-san написал(а):

А онлайн ракабликов понемногу все ниже и ниже

Факт. Упал раза в полтора точно. После введения совлинкоров упадёт ещё ниже.

0

285

Set Sever написал(а):

После введения совлинкоров упадёт ещё ниже.

Кстати, что с ними? Люди говорят что УГ, но их почему то нерфят.

0

286

Принесение братства и нанесение справедливости вышло на новый, доселе невиданный уровень.
https://pp.userapi.com/c845219/v845219140/1f2ca0/lG6V7wwtJL4.jpg

+1

287

Упал в контейнере Цепелин. И что с ним теперь делать?

0

288

Степан
Ноджебать.
Один из лучших 8 авиков, на данный момент, даром что все авики - дерьмо без импакта.

0

289

Степан написал(а):

И что с ним теперь делать?

Грызть:) У него не самые лучшие торпеды, но очень шустрые торпедоносцы. Слабенькие штурмовики, и специфические бомберы - с ББ, попадать с непривычки непросто, но оторывает довольно прилично. Зато у него есть крутое ПМК!:)))
Кстати, оно у него реально работает, потому что уже не один человек описывал способность Цеппелина втащить даже Харугумо тысяч на 20 дамага. Лично видел фиолетовых мутантов, которые умудрялись в конце боёв брать на Цеппелине точки и гонять эсминцев О_О.

0

290

Vogan написал(а):

все авики - дерьмо без импакта.

Ага, дерьмо...
На меня на "Атланте" вчера упоролся водитель плавучей голубятни марки "Сайпан". На "Атланту", Карл!
До переделки авиков все эти плоскопалубные унтерменши до 8-го уровня включительно, облетали меня десятой дорогой, а щас сами лезут! Настырно штурмуют и бомбят! И плевать хотели на заградку.
Опыт и перки в фулл-ПВО, конечно, не пропьешь - 48 птеродактилей я ему сжег, и до самого авика под конец боя добрался, но у меня осталась всего четверть ХП, да и сама тенденция...
Гребаные варгеи из "Лесты"...(((

Set Sever написал(а):

Лично видел фиолетовых мутантов, которые умудрялись в конце боёв брать на Цеппелине точки и гонять эсминцев О_О.

Ну, это как я в танках, в году в 2012-2013, гонялся на "Хуммеле" за вражескими светляками, приехавшими резать арту и брать базу...  :D

Отредактировано Shin-san (23-04-2019 19:32:33)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3