NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 291 страница 300 из 979

291

Shin-san написал(а):

На меня на "Атланте" вчера упоролся водитель плавучей голубятни марки "Сайпан". На "Атланту", Карл!

У Сайпана нынче американские бетонолёты 10-го уровня. Атланта больше не ультимативная ПВО-баржа, Миссури превратили в мясо. Зато какой-нибудь эсм теперь может сшибать мух десятками.

0

292

Обнаружил ультимативное колдунство - если ехать на тирпе или бисмарке под свежую песню сабатонов, включается режим неудержимого превозмогания, аццкие силовые щиты, вытанковывающие выстрелы десяток, миллионы потенциального урона и мощнейшее торпедное кунг-фу и уклонения. Работает, даже если тебя смогли утопить и команда начинает проявлять выдающуюся меткость и тактический гений.

0

293

Khornit написал(а):

если ехать на тирпе или бисмарке под свежую песню сабатонов

В этом клипе почему-то не показали, как "Худ" лопнул...

0

294

Shin-san написал(а):

В этом клипе почему-то не показали, как "Худ" лопнул...

И как "Родни" с канцлером в рукопашной перестреливался не показали. Много чего там не показали.

Отредактировано Khornit (24-04-2019 03:30:39)

0

295

Vogan написал(а):

Ноджебать.
Один из лучших 8 авиков, на данный момент, даром что все авики - дерьмо без импакта.

Set Sever написал(а):

Грызть:) У него не самые лучшие торпеды, но очень шустрые торпедоносцы. Слабенькие штурмовики, и специфические бомберы - с ББ, попадать с непривычки непросто, но оторывает довольно прилично. Зато у него есть крутое ПМК!))

Есть маленький нюанс (с) . Я не качал авики и не имею ни одного боя на них. Теперь страдаю-просто выкинуть восьмой прем не даёт жаба, катать маленькие авики для опыта не даёт лень. Печаль-беда.

0

296

Степан написал(а):

катать маленькие авики для опыта не даёт лень

Мне Сайпан с коробки выпал и на этой волне даже по скидке Цеппелин взял. В авиках я дно, но на них играть и приятно, и интересно, и даже результативно.
При том, что 4 и 6 уровень прокачиваемых - страшное невооразимое УГ. На них тяжко играть, на них не получается править руки. Япытался начать с азов - с Хошо, так эта лохань вообще ИМХО неиграбельна. Сел на Ружьё и Рейнджера, добыл Фьюриеса - та же фигня. В топе почти не бываем, на дне списка нас косят только в путь. Дамаг хиленький, выходить в операции разве что, но игра с ботами и игра с живыми безумцами - разные вещи.
В принципе, ради пробы можно в кооп зайти, посмотреть что да как или какие-нибудь видео глянуть, чисто в плане того кто как играет.

0

297

Выпал очередной скидочный купон на ракаблики. Теперь думаю, а не ну нафиг. Онлайн падает, отдел баланса в игру не играет, стоит ли "инвестировать" в такой проект...

0

298

Gymnazyst написал(а):

Онлайн падает, отдел баланса в игру не играет

При том, что контент они генерируют как бешеные...

0

299

Gymnazyst написал(а):

Выпал очередной скидочный купон на ракаблики. Теперь думаю, а не ну нафиг. Онлайн падает, отдел баланса в игру не играет, стоит ли "инвестировать" в такой проект...

Я бы не стал.
У меня этих купонов на скидку 50-56% на восьмерки - штук шесть. Иногда что-то ворохнется: "Мож купить что? "Гасконь" там или "Рому"..?"
Но как поиграешь в рандоме с десяток боев, из которых восемь сливов, и ты в каждом - в тройке топов, - то желание донатить просто испаряется.

0

300

Комрадс. Вопрос на энную сумму. Я тут узнал на в "этой" игре появились совьет баттлшип, в связи с чем вопрос, а как они ощущаются/играются?

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3