NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 331 страница 340 из 979

331

Фармазон
Выдали мне Петра Великого (5 уровень) - и я от одного взгляда на характеристики плакать хочу.
Rly, он выглядит как Конго, у которой отобрали дальность, точность, перезарядку и манёвреность.
Собственно, играть на советских линкорах в нынешнем виде - себя не уважать. Ну вот чего стоило разработчикам сделать ЛК дальнего боя с нормальной баллистикой, а не натягивать сову?

0

332

Фармазон написал(а):

Советские линкоры кто-нибудь уже щупал?

Даже не собираюсь. Есть японцы, амеры, немцы и французы.

0

333

Уважаемые опытные коллеги-линкороводы, имею вопрос. Есть 3 свободных очка навыков на Эльзасе и перспектива пересадки кэпа на Республику. Стоит ли сейчас изучить перк за 3 очка (плюс к ПМК/ПВО), или стоит подождать 4-й и взять плюс к маскировке?

0

334

Бикини Боттом Бразерс?

0

335

Степан
Какая текущая раскладка перков и суммарное количество очков у командира?
Если примерно ~13-14, то стоит дождаться 4 очков и взять инвиз - без буста к ПВО прожить можно, а вот без инвиза будет гораздо хуже.

0

336

Vogan написал(а):

Какая текущая раскладка перков и суммарное количество очков у командира?

14 распределённых, 3 свободных

-приоритетная цель (1);
-вертлявость башен (2);
-перезарядка аварийки (3);
-РУ ПМК+дальность ПМК и ПВО (4+4).

Vogan написал(а):

Если примерно ~13-14, то стоит дождаться 4 очков и взять инвиз - без буста к ПВО прожить можно, а вот без инвиза будет гораздо хуже.

Принято.

0

337

Степан

-РУ ПМК+дальность ПМК и ПВО (4+4).

Wait-wait-wait-wait, ты ПМК-Республю собираешь чтоль? Не, инвиз в такой билд всё равно лезет, но исключительно вместо БОП.

-перезарядка аварийки (3);

Вейт, а это что за покемон? За 3 очка никаких перезарядок нет, есть допзаряды расходников и снижение времени пожара.

0

338

Степан написал(а):

Стоит ли сейчас изучить перк за 3 очка (плюс к ПМК/ПВО), или стоит подождать 4-й и взять плюс к маскировке?

Я вообще инвиз не брал нигде на линкорах кроме Ямато и британцев. ИМХО - нет смысла, учитывая, что один фиг весь бой в засвете.
На Эльзасе вообще упоролся в ПМК, взяв РУ ПМК, УОП и ИВ.

0

339

Vogan написал(а):

Вейт, а это что за покемон?

Первая в ряду (рядом плюс к ХР)

Vogan написал(а):

Wait-wait-wait-wait, ты ПМК-Республю собираешь чтоль?

Да. Именно ПМК.

Set Sever написал(а):

Я вообще инвиз не брал нигде на линкорах кроме Ямато и британцев. ИМХО - нет смысла, учитывая, что один фиг весь бой в засвете.

На бриттах это право первого выстрела, на остальных-чуть проще жить, но это сугубое ИМХО.

0

340

Мне вот внезапно сказали что ИВ  на брит линкорах не работает от фугасов, что за х!!!!!!????!?!?!

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3