NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 351 страница 360 из 979

351

Set Sever написал(а):

Но один на один Аляска стабильно бьёт Азуму. Все виденные Азумы эффективно игрались только от дистанции и фугасов, в ближнем бою им смерть.

Отличные результаты. Возьму тогда. А то следущий кораблик вообще ляма за полтора свободки продавать будут.
А "Азума" мне особо без надобности, есть "Мусаши".

Семён Крист написал(а):

Стоит ли в 5й слот ставить инвиз (хотя бы ради разброса у врага) или лучше взять на рули?

У меня рули. Я в итоге от инвиза у советских эсмов отказался, толку нет. Дальность стрельбы нужнее, мы артиллеристы.

Фармазон написал(а):

Вопрос, для ГК что лучше ставить - системы наведение или мод на поворот ГК со штрафом к перезарядке?

Наведение, там разброс уменьшается. У меня на АРП Миоко на одних сведение, на других скорость поворота, так заметно, что кучность хуже, хотя казалось бы, всего-то 7%. Впрочем, если с попаданиями проблем нет, то поворот, тогда можно активнее маневрировать.

+1

352

Катнул таки Азуму.
Достоинства: красивая, довольно подвижная с двойными рулями, точная, фирменные японские фугасы.
Недостатки: всё остальное.
Нет РЛС, так что эсмы нас особо не боятся. ОЧЕНЬ хрупкая. Вероятно самый хрупкий большой крейсер из имеющихся - брони как будто вообще нет, снаряды линкоров выбивают цитадели с самых неожиданных ракурсов. ПВО не блещет. Есть корректировщик, но ситуации когда надо палить на 20+ км - редкость в принципе.
Поэтому если есть колебания куда бездарно влить лям свободки - ИМХО брать Аляску и только Аляску, а Азуму только для коллекции. Ещё желательно, чтобы на Аляске мог кататься кэп экс-Сигал или Хэлси с изученным перком на смену типа снарядов. 4 сек. и у вас в стволах всегда нужный тип снарядов, очень удобно.

Семён Крист написал(а):

Стоит ли в 5й слот ставить инвиз (хотя бы ради разброса у врага) или лучше взять на рули?

Рули. Инвиза на нём что с модулем, что без модуля считай не завезли, а чтобы много носиться и маневрировать нужны рули.

Фармазон написал(а):

Фурутака точиться или в ПВО, или в ГК, так?
Вопрос, для ГК что лучше ставить - системы наведение или мод на поворот ГК со штрафом к перезарядке?

Да, в принципе, по пятому уровню можно не париться даже... Пройти и забыть.
Но если выбирать, ИМХО лучше поворот ГК - мне именно скорости вращения башен частенько не доставала. А кучность у японских крейсеров и так неплохая.

+3

353

Фармазон написал(а):

Вопрос, для ГК что лучше ставить - системы наведение или мод на поворот ГК со штрафом к перезарядке?

На все японские крейсера, начиная с "Кумы" - только на поворот башен. И перк кэпа тоже маст хэв. Ибо, что толку в кучности, если, пока довернутся башни, надо идти по рельсам и изображать мишень.

0

354

Вся сучность советского премиумного ЛК 8 лвл "Ленин".

ПВО нет, ПМК нет, брони нет, скорости нет, манёвренности нет, точности ГК тоже нет и дальности ГК нет. Зато башни хорошо вертятся, вот только перезарядка долгая. Ах да, это же ЛК ближнего боя, поэтому маскировки у него тоже нет. Вывод - БДСМ развлечение за ваши деньги. Отнесите его в Мавзолей.

+2

355

это норм?
http://sd.uploads.ru/t/saQW4.jpg

+1

356

Alexah написал(а):

это норм?

Турбопобеда? Я так в рангах недавно попал: все красные на арендных кораблях, дерГросс и Ямато стреляют по мне, не попадают, но идут в кильватер к точке, ровненько,  ловя бортами подарки от всей нашей команды  http://read.amahrov.ru/smile/marksman.gif  Крейсера играют в носоаутизм, и если у Москвы ещё как-то получалось, то Гиндеру  полную панамку напихали :)
Всех достижений - наш эсм догорел от чьего-то ПМК. 8:1
Еле успел 30к настрелять. да и то, обмазавшись флажками на поджог
Но потом был эпик: Гиндер, отжатая вдвоём с эсмом точка, поливание всего вокруг, езда на последней заклёпке кормы - хилка вовремя подъехала, 4 фрага, 190к урона, из них пожаров на 60 "стихийное бедствие", поддержка" "дредноут" - мой личный рекорд
Ну и на сладкое - крысиный "Кракен" на Кагеро:) Бой продули, 30к дамага. но я со всей карты подранков собирал - не специально, оно само так получалось.

0

357

нет, обычный рандом, на донце. 70+ попаданий, + поджёгов, урон кошкины слёзки

0

358

хз, я на ДД фугасил всё доступное, обычно заходит на ура, да с пожарами. Это щас на Акизуки с сотками, очень обидные показатели: даёшь серию в 30-40-50 попаданий, процентов 60 нипрабилы :( , если по крейсерам - 40

0

359

у меня не получается, может что не так делаю?

0

360

Донскому нужен ИВ, ну и если ББ садить, то тоже толку маловато - на дальности они у него ничего не пробивают толком.
Японским 100-мм железно нужен ИВ, без него это просто весёлый горох по хорошо бронированным целям будет.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3