NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3


World of Warships-3

Сообщений 371 страница 380 из 979

371

Set Sever написал(а):

Вот, нашёл апрельский скрин.
Лютейший бой, у меня только ачивок "мастер ближнего боя" три штуки было. Поливали страшно - и с ПМК, и крейсера. Никакой ППП. В итоге - всего 6 пожаров на 36К дамага по мне.

Ну вот по ходу пожары рубанули и давно, т.к. я точно помню что в начале ППП было прямо мастхэв на крейсерах и ЛК.

0

372

Set Sever написал(а):

При выстреле заметность увеличивается на несколько км.

Уточню-при выстреле заметность становится равной максимальной дистанции стрельбы со всеми модификаторами, в т.ч. корректировщик.

0

373

Я вернулся! Проапгрейтил комп, Кораблики пошли. Даже не знаю стоит браться снова за авианосцы за которых отвалили кучу серебра и опыта, или все это богатство пустить на развитие другой техники.

0

374

Тихонько катаю Рюдзё - пришлось долго переучиваться в коопе, но играбельно. Удручает только отсутствие отдельных истребителей. Зато теперь не остаёшься в конце боя с голым жопом!

0

375

Я НЕ понимаю КАК на них теперь играть!

0

376

Alexah
Теперь авики не стратегическия, а хреновая аркадная буллет-хелл леталка.

0

377

я лексом с трудом 20к против ботов набиваю
НЕПОНИМАЙ КАК ЮЗАЙ

0

378

После года с лишним перерыва решил посмотреть кораблики. Госспади, зачем я это сделал? Давно так не тратил впустую время.

- WGC кривой и тормозной. На 100 мбит/с качал и ставил клиент 2,5 часа, нещадно тормозя систему. Когда для сравнения полный клиент WoW скачался и поставился минут за 40.
- Мир пожаров и фугасоаутизма никуда не делся, стал только хуже.
- Без модов на интерфейс по-прежнему малоиграбельно.
- Из авиков сделали ещё большую имбу. Ну что за идиоты? Их теперь по двое, у них бесконечные самолеты, авторемка, они теперь не горят. 4-6 лвл, самый ламповый брекет теперь убит в хлам, там теперь всегда по две авиашлюпки, которые насилуют все живое.
- Советские ЛК. Ветка сама по себе неочень, но ремка с ограниченными зарядами - гениальная в своей тупости идея.
- Халявные десятки в РБ. Это просто вершина идиотизма.
- Общей голды и свободки походу так и не будет.
- Тупорылые вахтеры на оф. форуме, я думал хуже Пиратики быть не может - а нет.

Нет, плюсы есть, те же кампании, эвенты и т.п. - но все это тонет в минусах. Все тот же бесконечный конвейер новых кораблей, премов, теперь ещё и лутбоксов.
Никакого фана, что был на ЗБТ - и в помине не осталось.

Отредактировано Ciaphas Cain (17-06-2019 04:58:56)

0

379

Ciaphas Cain написал(а):

4-6 лвл, самый ламповый брекет теперь убит в хлам, там теперь всегда по две авиашлюпки, которые насилуют все живое.

На 4-6 авиках играл - это дико потно, как раньше топить направо и налево не получается, получается только уныло задалбывать. У Хошо за раз всего одна торпедакидается, например.
Восьмёрки - это уже реально опасно, а десятки как встарь умеют за один заход потрошить.
Что реально плохо - совершенно дебильное новое ПВО, когда авики топят Де Мойны и Атланты, зато огребают от какого-нибудь эсма. Помню, вышел на немецком эсме-восьмёрке и не очень рукастый Лекс вообще не смог меня покорябать, зато половину звена потерял.
Бесконечные самолёты, кстати, не имба - ведь им же надо восстанавливаться. На том же Сайпане один самолётик восстанавливается минуты полторы, поэтому если носиться направо и налево к концу боя остаёшься с формально бесконечным ангаром и куцыми эскадрильями по 2-4 мухи.

Ciaphas Cain написал(а):

- Советские ЛК. Ветка сама по себе неочень, но ремка с ограниченными зарядами - гениальная в своей тупости идея.

На самом деле на 5-6 уровнях ещё ни разу не доходило до того, чтобы кончились все ремки. Хилки кончаются, бои кончаются, сам кончаешься, а вот ремок (голдовых, но без суперинтенданта) вполне хватает. А т.к.откат у них быстрее, с этим можно вполне мириться. Разве что позиционирование совлинкоров как кораблей ближней боя - чушь полнейшая, учитывая их хрустальность. Они скорее корабли средней дистанции и ваншотов в ближнем бою Если ввязался в ближний бой и не успел погасить противника ваншотом - умер.

Ciaphas Cain написал(а):

- Халявные десятки в РБ. Это просто вершина идиотизма.

Папкам-нагибаторам нужно же кого-то нагибать, раз друг друга не получатся...

Ciaphas Cain написал(а):

- Тупорылые вахтеры на оф. форуме, я думал хуже Пиратики быть не может - а нет.

Вот это реальный мрак. Сарказм в отношении Лесты - удаляют сообщение, просишь озвуичть за что удаляют сообщения - удаляют сообщения. "Лестакаквсегда" писать нельзя. Начинаешь цитировать шишек Лесты ("неприоритетный регион", "низкий средний чек") - удаляют и кричат о негативе. Синицкий как пытается что-нибудь говорить, так лучше бы молчал.

0

380

http://s9.uploads.ru/t/Ioa1Z.jpg

Отредактировано Alexah (17-06-2019 18:15:20)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Warships-3